В кaкую цeну 400 кубовыe движки?
Нужeн 400 движок нe очeнь большой... Прeдложитe вaриaнты.. А то я вообщe нe могу нaйти двигaтeли..Я хочу зaмeнить 250кубовый нa 400кубов! Крeпeж все рaвно пeрeворю.
Нужeн 400 движок нe очeнь большой... Прeдложитe вaриaнты.. А то я вообщe нe могу нaйти двигaтeли..
Нужны ли крылья? Они вообще помогают?
Как он вообще?
Народ как выловить 4ю скорость на Планете 5??
я думаю нужен
хахаххахах, представляю когда на скорости за сто в городе прямо перед светофором у тебя откажут тормоза, какие огромные у тебя будут глаза от удивления, тогда то ты поймешь что не дураки их придумали а оч умные люди!!!
Думаю каждый сталкивается с этой ситуацией: руки постоянно в мазуте, на любимой майке пятно от масла и т.п. Каким средством лучше всего отмыть? Не воровать же у мамы постоянно дорогой порошок для машинки автомат?
Здесь прошу обсуждать Штрафы ,Довереность,Регистрация,Номерные Знаки и т.п
свои эмоции и обсуждения по поводу этой МЕГО ракеты оставляем сдесь
состояние должно быть хорошее
Здравствуйте уважаемые!
Вот я совсем не против!!! Пусть кататся,только с умом!!!
Например, вокал, текст и т.д.
Много таких мест и случаев. В пробке на жд мост (в Архангельск) стою как и все, на объезжающие машины справа по обочине пофиг, но запомнив такого удальца-водилу НИКОГДА не пропущу "вклинится". С Левого вижу едут пропускаю, а "обогнавших и спешащих" нет.
У кого какие мнения о присадках фмрмы ХАДО,да и в общем о этих нанатехнологиях?
Как вариан на пару сезонов пойдет?? хочу кардан комфортную посадку и звук Vобразной двойки..... хотя 400 какой там звук. но может я ошибаюсь?
Поменял свечи, все равно не заводится. Даже не схватывает. С толкоча тоже пробовал. bandit 400, Помогите разобраться.
Речь идет о мотоэкипе
хто знаэт где эсть чертежи багги с мотором от заз