Рейтинг
0.00
avatar

Мотоциклы

Подробнее ↓

newMOTO!

Мотоциклы
Мотоциклы: newMOTOВ январском номере прочел заметку про то что с марта месяца у журнала сменится оформление и рубрики - как следствие фактически получится НОВЫЙ журнал!!!!

Кто что думает по этому поводу?!?!

ВСЕМ, КТО МОЖЕТ ПОДЕЛИТЬСЯ КНИГАМИ И ЖУРНАЛАМИ В PDF-формате

Мотоциклы
Мотоциклы: ВСЕМ  КТО МОЖЕТ ПОДЕЛИТЬСЯ КНИГАМИ И ЖУРНАЛАМИ В PDF форматеДОБРЫЙ ДЕНЬ, БРАТЬЯ ПО МОТО-ВЕРЕ!

ХОЧУ ПРЕДЛОЖИТЬ ВСЕМ КТО ЗНАЕТ ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ ЖУР. "МОТО", "МОТО РЕВЮ", МОТО-КАТАЛОГА "МИР МОТОЦИКЛОВ", ИНТЕРЕСНЫХ КНИГ ПРО МОТОТЕХНИКУ НАПРАВЛЯТЬ СЮДА

САМ ЯВЛЯЮСЬ ЧИТАТЕЛЕМ "МОТО" 10 ЛЕТ, "МОТО РЕВЮ" 5 ЛЕТ

УВЕРЕН, МНОГИМ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО ПРОСЛЕДИТЬ ИСТОРИЮ РАЗВИТИЯ МОТОТЕХНИКИ

СПАСИБО. РОВНЫХ ДОРОГ НАМ

Помогите с решением!!!

Мотоциклы
Мотоциклы: Помогите с решениемВсем доброго времени суток, ребят сижу и думаю..... несколько сезонов от ездил на веле, сейчас хочу у друга купить suzuki jsx400r, Он сам на нем ездить начинал,падал ломал,но в данный момент Мот восстановлен полностью,и перкрашена защита и весь пластик...Раньше на мото не ездил в качестве водителя никогда,принцип вождения конечно знаю...Друзья байкеры советуют джиксер этот купить,типо кубов мало да и по цене нормально...Что скажите стоит себе первый мотор брать джиксер или как?

ЗЫ: Экипу всю куплю, от черепахи до мотобот...

масло в генираторе, что оно там делает...

Мотоциклы
Мотоциклы: масло в генираторе  что оно там делаетразбил левую крышку двигателя, которая над генератором и от туда полилось масло. у меня такой вопрос: должно ли оно там находится? в смысле крутится генератор в масле или нет..
да кстати мотоцикл сузуки бандит первый который

Анекдоты про машины

Мотоциклы
Мотоциклы: Анекдоты про машины***
В автосервисе: - Не можете ли вы отрегулировать сигнал погромче? - Зачем? - Видите ли, у моей машины не работают тормоза
***
Встречаются два приятеля: - Ты, я слышал, машину купил? - Да, такая хорошая вещь, теперь все успеваю, представляешь, сегодня за день
успел сменить масло, купить новые покрышки, поехал на авторынок за крыльями, сгонял в автосервис, поменял крылья, заехал в автомагазин за "Тосолом". И как бы я все это без машины успел?
***
Новый Русский паркует на платную Мерс, рядом мужичок обматывает Запор цепями, обвешивает амбарными замками НР (обалдевший)

- Мужик, ты что обалдел, кому на хрен твоя тачка нужна, кто ее угонит! Мужик (с обидой)

- Ага, это ваши тачки угоняют, а в мою все срать ходят.

VIPER VS

Мотоциклы
Мотоциклы: VIPER VSКто че скажет, кто ЛИЧНО ЮЗАЛ ВАЙПЕРЫ?
50 кубиков собираюсь брать, для "в универ съездить"
лишь бы прокатал три года.
какие у них частые проблемы? акие втречаются?

Декоративная подсветка автомобиля

Мотоциклы
Мотоциклы: Декоративная подсветка автомобиляСверхъяркая светодиодная лента со склада по оптовым ценам.

Доставка по всей России БЕСПЛАТНО.

Для декоративной подсветки автомобиля(ангельские глазки, подсветка дна, багажника, капота и т.д.)

Для декоративного освещения квартир и коттеджей

www.tsepov.ru