Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

МотоциклыПравила МОТО-ФЕСТа ИРБИТ 2013

Билеты.
1. Билеты продают несколько операторов. С билетами на бланках операторов можно проходить через КПП фестиваля в порядке живой очереди с 17:00 четверга 25.07.2013 по 12:00 воскресенья 28.07.2013.
2. С «электронными» билетами вход через специальное окно регистрации (будет висеть объявление ЭЛЕКТРОННЫЕ БИЛЕТЫ). Люди, купившие электронные билеты должны иметь при себе их в распечатанном виде, а так же документы удостоверяющие личность (паспорт или права).
3. Билеты у контролеров меняются на браслеты.

Вход/выход.
1. При наличии браслета посетители могут свободно покидать территорию фестиваля и входить обратно любое количество раз.

Что вам может понадобиться на фестивале:
1. Удостоверение личности: паспорт (или его копия), водительские права.
2. Страховой медицинский полис или его копия.
3. Сотовый телефон.
Организаторы рекомендуют предупредить близких, что вы поехали на фестиваль и оставить номера телефонов своих друзей.
4. Аптечка.
5. Палатки, рюкзаки, коврики, спальные мешки, туристическое снаряжение, музыкальные инструменты, фонарики, мангал, решетка для барбекю.
6. Деньги.

На территорию Фестиваля запрещено проносить:
1. Любые напитки, в том числе алкоголь в любой таре.
2. Консервы в металлических и стеклянных банках.
3. Мясо и рыбу, а также скоропортящиеся продукты.
4. Огнестрельное, газовое, пневматическое, холодное оружие; колюще-режущие предметы, металлические пруты, спицы, заточки, шипы, гвозди, шампуры и т.д.
5. Атрибутику с металлическими деталями.
6. Газовые баллоны (любые).
7. Стеклянную тару.
8. На территорию фестиваля категорически запрещено проносить наркотические средства. В случае обнаружения наркотических средств, нарушитель будет задержан и наказан в соответствии с УК РФ за незаконное приобретение либо хранение наркотических средств или психотропных веществ, а также оборот их аналогов. На фестивале будут работать специальные службы кинологов с собаками.

На территории Фестиваля запрещено:
1. Разводить костры без соблюдения правил пожарной безопасности.
2. Находиться на территории фестиваля в состоянии алкогольного и наркотического опьянения.
3. Передвижение любых транспортных средств (автомобилей, мотоциклов, мотороллеров, скутеров и пр.), кроме транспорта администрации и обслуживающего персонала.
4. Оставлять транспортные средства в неположенных местах.

Вход с домашними животными:
Пребывание домашних животных на фестивале категорически запрещено по причинам:
1. На фестивале нет службы ветеринарного контроля, которая могла бы проверить наличие необходимых прививок у животного для обеспечения безопасного пребывания на фестивале всех посетителей.
2. Животное может испугаться большого скопления людей, громкого звука или фейерверка и неадекватно себя повести – укусить хозяина или проходящих мимо людей.
3. Если питомец сорвется с поводка (или убежит из клетки), то могут возникнуть сложности с его поиском, а мелкое животное и вовсе могут не заметить и затоптать в толпе.

Прислушайтесь к этим словам и оставьте питомца дома!

Безопасность на фестивале:
1. При нахождении на фестивале подозрительных вещей и предметов, не трогая их, следует обратиться к сотрудникам полиции или представителю администрации.
2. При попадании в поле вашего зрения подозрительных лиц, нужно сообщить о них сотрудникам полиции или представителю структур, охраняющих фестиваля (ЧОП).

Посещение фестиваля с детьми:
1. Все лица, не достигшие 18 лет должны быть в сопровождении взрослых. Для прохода обязательно предъявить паспорт родителя или доверенность.
2. Детское питание проносить разрешено.

Администрация фестиваля не несет ответственности:
1. За сохранность автомобилей и иных транспортных средств, припаркованных в неположенном месте.
2. За сохранность любых вещей, оставленных без присмотра.

Также вам может быть интересно:
* РАСПИСАНИЕ http://tuning-vaz.org/blog/moto/60397.html
* WI-FI - зона http://tuning-vaz.org/blog/moto/60398.html
* Попутчики. http://tuning-vaz.org/blog/moto/60399.html
* Пожелания фирме http://tuning-vaz.org/blog/moto/60400.html
* На каком мотоцикле Вы хотите покататься ? http://tuning-vaz.org/blog/moto/60401.html

  • 0
  • Dj_
  • 10 января 2015, 13:52

Комментарии (214)
rss свернуть / развернуть
Евгений, ок))))
свернуть ветку
Сергей, вот и я за что...питаться в местной рыгаловке??? нет спасибо,травить себя за три дорога...
свернуть ветку
Мда...я в шоке....
свернуть ветку
МОТО-ФЕСТ «ИРБИТ 2013», ...я вот мясо не ем, вообще никак, я не муслим, не кришнаит, просто бзик такой, зато роскошно делаю стейк из семги на угле.... а рыбу провозить нельзя. мне там у вас чо жрать то? хлеб, майонез и овощное ассорти? и чем? у КАЖДОГО байкера. есть нож. пластиковой вилочкой кушать? очень комфортный прибор.....

P.S принципиально спирт провезу)
свернуть ветку
Максим, провози,бухнем))))
свернуть ветку
мы вино привезем ^___^ домашшнее)
свернуть ветку
блин, с шашлыком то как-то странно...
свернуть ветку
Аура, мммм вино домашнее)))
свернуть ветку
Ирбитский Байк-слет превращается в ГОС-СТОП !
свернуть ветку
там в очередях сдохнешь, пока стоишь за унылым пирожком...странно, что в кабаках и клубах алкоголь продают всю ночь.. а тут вроде как фест... а 23:00-все. кто не успел затариться-извиняйте...а в это время движуха только начинается...и кто-то только приезжает.. а кто-то и еще позже приедет...не продуманно для дальних гостей...будут пить водичку по приезду..кроме пива могли бы и иной алкоголь продавать. консервы нельзя, мясо нельзя...- будем употреблять овощи (например, сушенный горошек) и странный шашлык из палаток.

PS: а какая разница, отравлюсь я своим мясом или вашим? за свое-то я отвечаю.. а вот за ваше...
и будем там ходить и думать-шаг влево-шаг вправо-расстрел на месте...настроение ехать пропало.так скоро совсем всех разгонят. на новой поляне и так не ахти.
свернуть ветку
Я представляю , мот еще не поставил на учет . 1 Вжарать на всю катушку штрафами на 3 000 т.р + 500 вход + пожрать на все 3 дня 3000 т.р на рыло как минимум . Итого : 6 500 т.р за ирбитский слет . Не это ОБДИРАЛОВКА . ВСЯКУЮ ВСЯЧИНУ Я КУШАТЬ НЕ СОБИРАЮСЬ . Интересно еще какая погода будет . С Уважение отношусь к организатору Сергею Лежневу , но Я и мои друзья а нас около 200 человек , Не при мим Свое участие в слете из-за ( БЕЗДАРНЫХ ПРАВИЛ ) !!! Данную информацию о правилах Гоп-Стоп слета , БУДУ Разносить в массы . Желаю удачной выручки на слете ...
свернуть ветку

МОТО-ФЕСТ «ИРБИТ 2013», с такими условиями кроме организаторов там никого не будет. Меня лично не устроило ВС. Всех кого я знаю тоже.
свернуть ветку
блеать, это мотослет или футбольный матч на чемпионате мира??? Организаторы, вы что творите?
свернуть ветку
В данный момент нахожусь на ремонте, который долбаный месяц и вот не поверите, очень не хочется чтобы лето прошло мимо. Была в том году на фесте, очень понравилось и очень рвалась в этом году. Для меня сие мероприятие - есть возможность повидать товарищей, которых в силу разных обстоятельств я повидать не могу. Основная часть средств, уж простите, уходит на мотоцикл и семью. Вопрос: цена на Шашлык из свинины с овощ.гарниром: 100 руб. за 200, 150 или все таки 30 гр?))))) Очереди за едой в том году как то не порадовали. Качество тоже не особо. Честно говоря, ходила полуголодная. Нафиг диеты! Если и вправду захочется жрать в 4 утра? Святым духом не питаюсь. З.ы. Тюмень - Приветы!
свернуть ветку
Да че тут париться, на кройняк через забор перекидаем.)))) Все повезем с собой. Клал я, на их сок за 120р. за литр, этож цена за 4 литра бензина.
свернуть ветку
Странно . Алкоголь до 23-00 дак это там кафе или ларечники лавочек понаставили??
если кафе(бар) то запрета на продажу после 23-00 не должно быть.
А если тупо ларечники то какого фига они людей кормят ??
ЗЫ, Ксюхо привет! Приезжай.
свернуть ветку
Я так понял, машины на отдельной парковке, с палаткой и прочим шмурдяком входишь в зону. Но зачем мне мангал без мяса и плитка без газа. Банку тушенки пронести и то получается нельзя! Чтобы что-то приготовить - только костер или уголь?, уже давно на газу готовить привыкли - и это правильно.
Что тогда можно проносить из продуктов, ответьте пжалста. Что остается если не пользоваться общепитом?
свернуть ветку
  • avatar
  • Dj_
  • 23 января 2015, 13:46
  • 0
Здравствуйте, можно принести с собой что-то не скоропортящееся (макароны, картофель, рис и тп).
свернуть ветку
Я бы еще подметил дорогу до лагеря от деревни 6 км . Это настоящий Ралли - Кросс . На Эндурике в самый раз ездить а на пластиковом болиде , вообще смерть а не покрытие . Булыжники с маю голову . Эх лучше-бы в дарогу деньги в бухали чем на карман валить . В том году по полю ехал , так как вообще по щебню не возможно двигаться . Весь в грязи . ОРГАНИЗАТОРЫ ПОСМОТРИТЕ СТАТИСТИКУ ПОСЕЩЕНИЕ СЛЕТА !!! С КАЖДЫМ ГОДОМ ВСЕ МЕНЬШЕ И МЕНЬШЕ ЛЮДЕЙ !!!
свернуть ветку
в прошлом и позапрошлом году выпечка была мягко говоря несъедобная... да и вобще кроме плова с удовольствием ничего не елось... и ХЗ что из вышеперечисленного будет съедобно. Я больше доверяю приготовленному в своем лагере и больше боюсь в палатках травануца.
Муж традиционно ДР отмечает в Ирбите на слете.. в этом году вобще ХЗ что делать.
свернуть ветку
Ребята, зачем раздувать из мухи слона. Всегда были такие правила и всегда все заезжали со своей едой и спиртным.
свернуть ветку
Вобщем.. придется брать грузовик с водкой, спиртом, пивищем, мясом, газовой плитой и т.д, парковать его за территорией(возле входа) и туда ходить питаться и жрать!
свернуть ветку
увидите у входа белый FAW 1041- подходите) угостим водкой)))
свернуть ветку
Анжелика, я подползу))))
свернуть ветку
Виктор, Вы хотите зажарить продукты в машине на солнце?
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: