Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

МотоциклыПравила МОТО-ФЕСТа ИРБИТ 2013

Билеты.
1. Билеты продают несколько операторов. С билетами на бланках операторов можно проходить через КПП фестиваля в порядке живой очереди с 17:00 четверга 25.07.2013 по 12:00 воскресенья 28.07.2013.
2. С «электронными» билетами вход через специальное окно регистрации (будет висеть объявление ЭЛЕКТРОННЫЕ БИЛЕТЫ). Люди, купившие электронные билеты должны иметь при себе их в распечатанном виде, а так же документы удостоверяющие личность (паспорт или права).
3. Билеты у контролеров меняются на браслеты.

Вход/выход.
1. При наличии браслета посетители могут свободно покидать территорию фестиваля и входить обратно любое количество раз.

Что вам может понадобиться на фестивале:
1. Удостоверение личности: паспорт (или его копия), водительские права.
2. Страховой медицинский полис или его копия.
3. Сотовый телефон.
Организаторы рекомендуют предупредить близких, что вы поехали на фестиваль и оставить номера телефонов своих друзей.
4. Аптечка.
5. Палатки, рюкзаки, коврики, спальные мешки, туристическое снаряжение, музыкальные инструменты, фонарики, мангал, решетка для барбекю.
6. Деньги.

На территорию Фестиваля запрещено проносить:
1. Любые напитки, в том числе алкоголь в любой таре.
2. Консервы в металлических и стеклянных банках.
3. Мясо и рыбу, а также скоропортящиеся продукты.
4. Огнестрельное, газовое, пневматическое, холодное оружие; колюще-режущие предметы, металлические пруты, спицы, заточки, шипы, гвозди, шампуры и т.д.
5. Атрибутику с металлическими деталями.
6. Газовые баллоны (любые).
7. Стеклянную тару.
8. На территорию фестиваля категорически запрещено проносить наркотические средства. В случае обнаружения наркотических средств, нарушитель будет задержан и наказан в соответствии с УК РФ за незаконное приобретение либо хранение наркотических средств или психотропных веществ, а также оборот их аналогов. На фестивале будут работать специальные службы кинологов с собаками.

На территории Фестиваля запрещено:
1. Разводить костры без соблюдения правил пожарной безопасности.
2. Находиться на территории фестиваля в состоянии алкогольного и наркотического опьянения.
3. Передвижение любых транспортных средств (автомобилей, мотоциклов, мотороллеров, скутеров и пр.), кроме транспорта администрации и обслуживающего персонала.
4. Оставлять транспортные средства в неположенных местах.

Вход с домашними животными:
Пребывание домашних животных на фестивале категорически запрещено по причинам:
1. На фестивале нет службы ветеринарного контроля, которая могла бы проверить наличие необходимых прививок у животного для обеспечения безопасного пребывания на фестивале всех посетителей.
2. Животное может испугаться большого скопления людей, громкого звука или фейерверка и неадекватно себя повести – укусить хозяина или проходящих мимо людей.
3. Если питомец сорвется с поводка (или убежит из клетки), то могут возникнуть сложности с его поиском, а мелкое животное и вовсе могут не заметить и затоптать в толпе.

Прислушайтесь к этим словам и оставьте питомца дома!

Безопасность на фестивале:
1. При нахождении на фестивале подозрительных вещей и предметов, не трогая их, следует обратиться к сотрудникам полиции или представителю администрации.
2. При попадании в поле вашего зрения подозрительных лиц, нужно сообщить о них сотрудникам полиции или представителю структур, охраняющих фестиваля (ЧОП).

Посещение фестиваля с детьми:
1. Все лица, не достигшие 18 лет должны быть в сопровождении взрослых. Для прохода обязательно предъявить паспорт родителя или доверенность.
2. Детское питание проносить разрешено.

Администрация фестиваля не несет ответственности:
1. За сохранность автомобилей и иных транспортных средств, припаркованных в неположенном месте.
2. За сохранность любых вещей, оставленных без присмотра.

Также вам может быть интересно:
* РАСПИСАНИЕ http://tuning-vaz.org/blog/moto/60397.html
* WI-FI - зона http://tuning-vaz.org/blog/moto/60398.html
* Попутчики. http://tuning-vaz.org/blog/moto/60399.html
* Пожелания фирме http://tuning-vaz.org/blog/moto/60400.html
* На каком мотоцикле Вы хотите покататься ? http://tuning-vaz.org/blog/moto/60401.html

  • 0
  • Dj_
  • 10 января 2015, 13:52

Комментарии (214)
rss свернуть / развернуть
Спасибо!!
свернуть ветку
Сваливаю из дома, и полетел!))))
свернуть ветку
все ништяк. Машину смотрят тока визуально. Никто нигде не копается!!
свернуть ветку
Евгений, АХАХАХА! Порадовала сия принципиальность! Сам правила нарушишь чуть-чуть, а кого-то соблазнишь нарушить их полностью ))))))
свернуть ветку
нас вообще не шманали,проехали спокойно с водкой и продуктами,пиво ночью прям под носом охраны проносили и НИЧЕГО!! взбудоражили народ с этими правилами,отпугнули пполовину...
свернуть ветку
Виктор, я лично проверил кухню, она удалась!!! Плов был отменный, повара готовили его в чистой посуде с полиэтиленовыми перчатками на руках, овощи лежали вымытые по коробкам. Мой холодильник на 35 литров высосал 77-й акум за два дня.
свернуть ветку
Владимир, а я так и не "рискнул", да и надобности не было т.к. спокойно приготовили на костре, еще обратно 1,5 мешка еды привезли ))
свернуть ветку
Алексей, тссс, только никому не слова ;-))
свернуть ветку
Столько шуму, столько ору блин. Ведь сразу было понятно что все эти правила написаны так для формальности. Сразу же было ведь понятно!? разве нет? Все кто хотел провез и мясо и водку и даже кошка у соседей была ))))))) Ну хоть у кого нибудь забрали что нибудь на входе эти грозные "амбалы" !?!?!?!? Люди - паникеры!? хДДД ответьте мне
свернуть ветку
походу с помощью этих запретов и раздувов на счет правил,орги сподвигнули еще больше народу приехать....надо ведь проверить лично,заберут или не заберут все запрещенное....сам первый раз был там,но товарищ сказал,что народу больше,чем в прошлом году и ведь поехали несмотря на непонятки с погодой и шмоном.
свернуть ветку
Фест прошел на УРАаа! Мы еще в Ирбите, бухаем!
свернуть ветку

Ограм спасибо, хороший звук , еда тоже, все необходимое было, к вьезду абсолютно никаких претензий. Но вот с медслужбой вы зря так, вы знаете о чем я. Пытаться пропустить медслужбу в лагерь за билеты - это конечно нехорошо. А мне они лично забинтовали и обеззаразили ожог,
. А если бы они послали вас и не захотели ехать?
свернуть ветку
Сколько бы людей осталось без помощи..
свернуть ветку
Antoni, я после прогазовки в ухо у сцены долго искал медиков и не нашел! Полицейские мне потом подсказали где найти черную машину с наклееным крестом и сказали пароль. Там был мужик без медицинской атрибутики, он порекомендовал дома сходит в больницу.
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: