Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

МотоциклыПравила МОТО-ФЕСТа ИРБИТ 2013

Билеты.
1. Билеты продают несколько операторов. С билетами на бланках операторов можно проходить через КПП фестиваля в порядке живой очереди с 17:00 четверга 25.07.2013 по 12:00 воскресенья 28.07.2013.
2. С «электронными» билетами вход через специальное окно регистрации (будет висеть объявление ЭЛЕКТРОННЫЕ БИЛЕТЫ). Люди, купившие электронные билеты должны иметь при себе их в распечатанном виде, а так же документы удостоверяющие личность (паспорт или права).
3. Билеты у контролеров меняются на браслеты.

Вход/выход.
1. При наличии браслета посетители могут свободно покидать территорию фестиваля и входить обратно любое количество раз.

Что вам может понадобиться на фестивале:
1. Удостоверение личности: паспорт (или его копия), водительские права.
2. Страховой медицинский полис или его копия.
3. Сотовый телефон.
Организаторы рекомендуют предупредить близких, что вы поехали на фестиваль и оставить номера телефонов своих друзей.
4. Аптечка.
5. Палатки, рюкзаки, коврики, спальные мешки, туристическое снаряжение, музыкальные инструменты, фонарики, мангал, решетка для барбекю.
6. Деньги.

На территорию Фестиваля запрещено проносить:
1. Любые напитки, в том числе алкоголь в любой таре.
2. Консервы в металлических и стеклянных банках.
3. Мясо и рыбу, а также скоропортящиеся продукты.
4. Огнестрельное, газовое, пневматическое, холодное оружие; колюще-режущие предметы, металлические пруты, спицы, заточки, шипы, гвозди, шампуры и т.д.
5. Атрибутику с металлическими деталями.
6. Газовые баллоны (любые).
7. Стеклянную тару.
8. На территорию фестиваля категорически запрещено проносить наркотические средства. В случае обнаружения наркотических средств, нарушитель будет задержан и наказан в соответствии с УК РФ за незаконное приобретение либо хранение наркотических средств или психотропных веществ, а также оборот их аналогов. На фестивале будут работать специальные службы кинологов с собаками.

На территории Фестиваля запрещено:
1. Разводить костры без соблюдения правил пожарной безопасности.
2. Находиться на территории фестиваля в состоянии алкогольного и наркотического опьянения.
3. Передвижение любых транспортных средств (автомобилей, мотоциклов, мотороллеров, скутеров и пр.), кроме транспорта администрации и обслуживающего персонала.
4. Оставлять транспортные средства в неположенных местах.

Вход с домашними животными:
Пребывание домашних животных на фестивале категорически запрещено по причинам:
1. На фестивале нет службы ветеринарного контроля, которая могла бы проверить наличие необходимых прививок у животного для обеспечения безопасного пребывания на фестивале всех посетителей.
2. Животное может испугаться большого скопления людей, громкого звука или фейерверка и неадекватно себя повести – укусить хозяина или проходящих мимо людей.
3. Если питомец сорвется с поводка (или убежит из клетки), то могут возникнуть сложности с его поиском, а мелкое животное и вовсе могут не заметить и затоптать в толпе.

Прислушайтесь к этим словам и оставьте питомца дома!

Безопасность на фестивале:
1. При нахождении на фестивале подозрительных вещей и предметов, не трогая их, следует обратиться к сотрудникам полиции или представителю администрации.
2. При попадании в поле вашего зрения подозрительных лиц, нужно сообщить о них сотрудникам полиции или представителю структур, охраняющих фестиваля (ЧОП).

Посещение фестиваля с детьми:
1. Все лица, не достигшие 18 лет должны быть в сопровождении взрослых. Для прохода обязательно предъявить паспорт родителя или доверенность.
2. Детское питание проносить разрешено.

Администрация фестиваля не несет ответственности:
1. За сохранность автомобилей и иных транспортных средств, припаркованных в неположенном месте.
2. За сохранность любых вещей, оставленных без присмотра.

Также вам может быть интересно:
* РАСПИСАНИЕ http://tuning-vaz.org/blog/moto/60397.html
* WI-FI - зона http://tuning-vaz.org/blog/moto/60398.html
* Попутчики. http://tuning-vaz.org/blog/moto/60399.html
* Пожелания фирме http://tuning-vaz.org/blog/moto/60400.html
* На каком мотоцикле Вы хотите покататься ? http://tuning-vaz.org/blog/moto/60401.html

  • 0
  • Dj_
  • 10 января 2015, 13:52

Комментарии (214)
rss свернуть / развернуть
МОТО-ФЕСТ «ИРБИТ 2013», Позитивный посыл понят, но так и не ясно, что с продуктами? К примеру ту же картошку, макароны, мясо как ввозить? если приспичит поесть в полтретьего ночи, идти искать прод магазины и палатки, думаю - не вариант, проще у костра в котелке или на мангале приготовить что-то. Да и как выше отписался товарищ - что вперед съесть, чтоб не испортилось, сами разобраться можем, не маленькие дети.
свернуть ветку
И, да, можно ли будет оставить продукты (консервы), напитки и другие запрещенные предметы в машине на стоянке?
свернуть ветку
На счет пьяной езды во время фестиваля полностью соглашусь с организаторами, так как это отвечает реальным требованиям безопасности. По поводу запрета ввоза алкоголя еще куда не шло. Но вот с продуктами питания это уже перебор. Народ едет тусить на три дня. Следовательно все три дня мы должны будем отстаивать огромные очереди и потратить не малую кучу бабла, что бы сожрать то, что не знаем какого оно качества и сколько оно уже тухнет на прилавке. Я если и привез скоропортящийся продукт я его и съем вовремя. Съел не вовремя - я и пропоносился. Про ваш общепит у меня большие сомнения что все будет соответствовать санитарным нормам. Если кого то пронесет после таких обедов, можно смело подавать в суд на организаторов. А если пронесет несколько десятков, то это уже массовое отравление. Естественно всю ответственность (а это уже уголовная) организаторы берут на себя. Как бы не пришлось возмещать лечение и моральный вред. И еще вопрос к организаторам. Костры и примусы запрещено разводить. Вы предусмотрели наличие кипятка на территории лагеря? И если дождь, где и как сушиться и обогреваться?
свернуть ветку
Александр, простите, а с чего вы решили о запрете на костер? Соблюдение правил пожарной безопасности - элементарные вещи. Не оставлять костер без присмотра, не бросать туда огнеопасные вещества или предметы, не разводить костер у себя в палатке, в конце-концов. Так что в этом плане не вижу поводов для паники. А правила, на самом деле, вполне адекватны для большого скопления людей и алкоголя на одной территории. А еще очень неприятно удивили отзывы местных жителей-завсегдатаев слета. Ирбитчане, лично мне почему-то всегда казалось, что человеку хочется, чтобы его родной город процветал. У нас из крупных мероприятий остался только мото-фест. Но от вас мы сейчас читаем только злую иронию. Выставить свое же мероприятие в самом невыгодном свете перед иногородними гостями слета это престижно? Это делает вас выше, заставляет испытывать гордость?
свернуть ветку
Алексей, мне вот в "дыре" приятней провести встречу с понимающими. Не люблю большие скопления людей, большая масса людей при ЧП становится неуправляемой.
свернуть ветку
Присоединюсь к вопросу: можно ли будет оставить продукты (консервы), напитки и другие запрещенные предметы в машине на стоянке?
свернуть ветку
Владимир, ну это дело каждого))) в принципе может оно так и есть
свернуть ветку
Тень, город Пермь. Не поеду. Тюремные правила. А еще меня очень заботит вопрос детского питания. Мой ребенок мелкий очень привередлив в еде. Извините. Прокачусь в другое место.
ЗЫ: только не нужно слез.
свернуть ветку
Вадим, отдельным пунктом прописано, что детское питание разрешено. Ваше дело, впрочем.
свернуть ветку
Мария, он в папу. Жрет вискарь из стеклянной тары. Увы. Байкер.
ЗЫ: пермская мотобратия привыкла жить автономно - привозить с собой бухло, готовить себе ВКУУСНУЮ еду, приготовленную колюще-режущими предметами, а не жрать с общепита, вести себя пристойно и не ездить на мотоциклах во время бухыча.
свернуть ветку
Вадим, вели бы себя все так - не было бы нужды в жестких рамках.
свернуть ветку

Мария, я не хочу лезть в чужой монастырь. Дело ваше. Но наличие своего бухла и еды не влияет на "не было бы нужды в жестких рамках". Последнее обуславливается лишь финансовыми интересами. ИМХО.
свернуть ветку
Вадим, не вижу смысла спорить. Ехать - не ехать каждый сам решает. На этом и разойдемся)
свернуть ветку
Что-то правила жестковаты....в этом году даже на фестивале "Рок над Волгой", принявшем 700 тыс (!!!!!!!!!) человек пиво продавали и ночью, можно было многие продукты, атрибутику с металлом (вы как вообще байкеров раздевать собрались?????????????) Правда, это больше похоже на коммерцию, знаете, так недавно загнулся летний СНР на "Волне" =(
свернуть ветку
Мария, я завсегдатай слета,но с каждым годом лично я все больше огорчаюсь в этом мероприятии... может мои вкусы меняются а может организация в последнее время хромает... помню слет на крутом 2007 года,вот он запал в душу,а прошлогодний вот никак... посмотрим что будет в этом
свернуть ветку
Томочка, на нашествии никто не запрещал атрибутику,проносили алкоголь прямо у полициии под носом,а тут .... ну не знаю
свернуть ветку
Алексей, да, мы не один год уже там, плюс многие другие фесты..., вот хотели и сюда попасть, на байк-слетах еще не бывали, но что-то уже задумались...но вот как с байкеров будут ремни снимать, на это хочу посмотреть=)))))))))а алкоголь...не думаю что в Ирбит гоняют малолетки с целью нажраться...это ж не просто фест.
свернуть ветку
Томочка, да никто снимать не будет,это так написали я думаю... но покупать алкоголь в три цены я думаю желания нет ни у кого,да и причем тут алкоголь,тот же пирожок из теста за 50 рублей на один укус!!!... почему я не имею право пронести с собой например домашних пирожков? бред бредом
свернуть ветку
Алексей, зоны общепита=) приятного всем аппетита на фестивалях, первое- "Старый новый рок на Волне 2011" аттракцион - рискни это попробовать на зуб=)
свернуть ветку
и второе - "Рок над Волгой 2013" аттракцион - найди холодильник с мороженым, и рискни купить у мальчика в палатке хот-дог=)
свернуть ветку
Не вижу проблем, жарим шашлык на решетке для барбекю. Переливаем коньяк вискарь в пластиковые бутылки ))))
свернуть ветку
спасибо, не поеду! впервые за много лет. сорри
свернуть ветку
солидарен..... очень жаль
свернуть ветку
стремно конечно все. поедем значит на кубану. тут делать нечего. в пионер лагерь как то не охота. хватило детства! душат байкеров. а хотя сегодня наш праздник был. так что с праздником мужики!
свернуть ветку
а чем вам День рождения Черных ножей не угодил?
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: