Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

МотоциклыПравила МОТО-ФЕСТа ИРБИТ 2013

Билеты.
1. Билеты продают несколько операторов. С билетами на бланках операторов можно проходить через КПП фестиваля в порядке живой очереди с 17:00 четверга 25.07.2013 по 12:00 воскресенья 28.07.2013.
2. С «электронными» билетами вход через специальное окно регистрации (будет висеть объявление ЭЛЕКТРОННЫЕ БИЛЕТЫ). Люди, купившие электронные билеты должны иметь при себе их в распечатанном виде, а так же документы удостоверяющие личность (паспорт или права).
3. Билеты у контролеров меняются на браслеты.

Вход/выход.
1. При наличии браслета посетители могут свободно покидать территорию фестиваля и входить обратно любое количество раз.

Что вам может понадобиться на фестивале:
1. Удостоверение личности: паспорт (или его копия), водительские права.
2. Страховой медицинский полис или его копия.
3. Сотовый телефон.
Организаторы рекомендуют предупредить близких, что вы поехали на фестиваль и оставить номера телефонов своих друзей.
4. Аптечка.
5. Палатки, рюкзаки, коврики, спальные мешки, туристическое снаряжение, музыкальные инструменты, фонарики, мангал, решетка для барбекю.
6. Деньги.

На территорию Фестиваля запрещено проносить:
1. Любые напитки, в том числе алкоголь в любой таре.
2. Консервы в металлических и стеклянных банках.
3. Мясо и рыбу, а также скоропортящиеся продукты.
4. Огнестрельное, газовое, пневматическое, холодное оружие; колюще-режущие предметы, металлические пруты, спицы, заточки, шипы, гвозди, шампуры и т.д.
5. Атрибутику с металлическими деталями.
6. Газовые баллоны (любые).
7. Стеклянную тару.
8. На территорию фестиваля категорически запрещено проносить наркотические средства. В случае обнаружения наркотических средств, нарушитель будет задержан и наказан в соответствии с УК РФ за незаконное приобретение либо хранение наркотических средств или психотропных веществ, а также оборот их аналогов. На фестивале будут работать специальные службы кинологов с собаками.

На территории Фестиваля запрещено:
1. Разводить костры без соблюдения правил пожарной безопасности.
2. Находиться на территории фестиваля в состоянии алкогольного и наркотического опьянения.
3. Передвижение любых транспортных средств (автомобилей, мотоциклов, мотороллеров, скутеров и пр.), кроме транспорта администрации и обслуживающего персонала.
4. Оставлять транспортные средства в неположенных местах.

Вход с домашними животными:
Пребывание домашних животных на фестивале категорически запрещено по причинам:
1. На фестивале нет службы ветеринарного контроля, которая могла бы проверить наличие необходимых прививок у животного для обеспечения безопасного пребывания на фестивале всех посетителей.
2. Животное может испугаться большого скопления людей, громкого звука или фейерверка и неадекватно себя повести – укусить хозяина или проходящих мимо людей.
3. Если питомец сорвется с поводка (или убежит из клетки), то могут возникнуть сложности с его поиском, а мелкое животное и вовсе могут не заметить и затоптать в толпе.

Прислушайтесь к этим словам и оставьте питомца дома!

Безопасность на фестивале:
1. При нахождении на фестивале подозрительных вещей и предметов, не трогая их, следует обратиться к сотрудникам полиции или представителю администрации.
2. При попадании в поле вашего зрения подозрительных лиц, нужно сообщить о них сотрудникам полиции или представителю структур, охраняющих фестиваля (ЧОП).

Посещение фестиваля с детьми:
1. Все лица, не достигшие 18 лет должны быть в сопровождении взрослых. Для прохода обязательно предъявить паспорт родителя или доверенность.
2. Детское питание проносить разрешено.

Администрация фестиваля не несет ответственности:
1. За сохранность автомобилей и иных транспортных средств, припаркованных в неположенном месте.
2. За сохранность любых вещей, оставленных без присмотра.

Также вам может быть интересно:
* РАСПИСАНИЕ http://tuning-vaz.org/blog/moto/60397.html
* WI-FI - зона http://tuning-vaz.org/blog/moto/60398.html
* Попутчики. http://tuning-vaz.org/blog/moto/60399.html
* Пожелания фирме http://tuning-vaz.org/blog/moto/60400.html
* На каком мотоцикле Вы хотите покататься ? http://tuning-vaz.org/blog/moto/60401.html

  • 0
  • Dj_
  • 10 января 2015, 13:52

Комментарии (214)
rss свернуть / развернуть
  • avatar
  • Dj_
  • 10 января 2015, 13:57
  • 0
Посетитель фестиваля обязан:
1. Соблюдать настоящие правила.
2. Подчиняться любым законным требованиям администрации и работникам охраны фестиваля (ЧОП), а так же сотрудникам государственных служб (полиции, пожарным и медицинским работникам).

Этика:
На фестивале действуют все законы Российской Федерации. Мы просим всех посетителей МОТО-ФЕСТ «ИРБИТ 2013» соблюдать Этику поведения на фестивале:
1. С уважением относиться к окружающим Вас посетителям фестиваля.
2. С уважением относиться к обслуживающему персоналу фестиваля, сотрудникам полиции, работникам охраны (ЧОП) и прочих служб.
3. С пониманием относиться к необходимости прохождения процедур досмотра на проезде к стоянке и на входе фестиваля – это делается в интересах Вашей же безопасности.
4. Не покупать билеты с рук, чтобы избежать необходимости платить дважды за проход на фестиваль.
5. Не нарушать общепринятые нормы поведения: не ругаться матом – среди вас есть женщины и дети; адекватно оценивать свои возможности при потреблении алкогольных напитков; соблюдать чистоту на территории фестиваля: не сорить, оставлять после себя чистые туалеты; стараться вести себя тише в ночное время – многие ваши соседи хотят ночью отдохнуть.
6. Не хранить ценные вещи в палатке, которую оставляете без присмотра.
7. Обо всех случаях правонарушения, об агрессивно настроенных группах граждан (в том числе и молодежи), о маленьких детях, оставленных без присмотра, сообщать ближайшему сотруднику полиции или представителю охраны фестиваля.
8. Помнить, что Вы и окружающие Вас люди приехали отдыхать, не омрачайте свой отдых и отдых окружающих недостойным поведением.

Покупка билета подтверждает согласие посетителя с вышеизложенными правилами МОТО-ФЕСТа «ИРБИТ 2013».

Спасибо за понимание!
Хорошего отдыха
свернуть ветку
т.е. на входе будет организована проверка содержимого сумок, рюкзаков и т.п.?
свернуть ветку
Распечатайте и дайте каждому заехавшему байкеру под роспись!!!!
свернуть ветку
Охренеть!!!!
свернуть ветку
Тоесть есди я захотел взять с собой продукты, мне не дадут их пронести.
Концервы - запрет.
Мясо - запрет.
газовый примус - запрет.
ВОДА и СОК - ТОЖЕ ЗАПРЕЩЕНА!!!!! Цытата (1. Любые напитки, в том числе алкоголь в любой таре.)
свернуть ветку
Это круто! Мангал без шампуров!!! У меня есть автохолодильник на электричестве и моему копченому мясу там будет хорошо! Значит предлагаете пить за три цены, а продавать будут опять то ,что я не могу пить. Я не пью. (много) А то что нельзя проносить в зону будет изыматься для ответхранения до конца слета или просто отфутболите путешественника? Очевидно вся территория размечена под правильные парковки и штрафстоянки! И объясните нам в какой степени алькогольного опьянения ЗАПРЕЩЕНО находиться и какие последствия? Представляю байкфест на котором ездит только администрация. Как-то желание ехать к вам начинает убывать! Хотя конечно если смотреть фотоальбомы на сайте, то возникает чувство, что тут собираются бухарики. Пожалуйста почистите альбомы от мусора.
свернуть ветку
короче жопа полная в последнее время хер че ввози а что ввез все спиздят местное быдло нахер на такие мероприятия приглашать своих друзей и просто местное население не в теме это мото праздник а не масленица блин
свернуть ветку
а с какой целью приносить мангал с решеткой, если мясо приносить нельзя? Вообще, какую еду можно взять, чтоб пустили наверняка?
свернуть ветку
Что-то вы с консервами и БЕЗАЛКОГОЛЬНЫМИ напитками переборщили, по-моему. Да и вообще с провозом (проносом) пищи. У людей сейчас такое разнообразие в еде, что никакой полевой кухне за этим не угнаться! ) Как-то не первый раз уже на фестивалях и даже не 10-ый. Знаем, какие продукты вперед употреблять, а какие - на последний день оставить )
Сделают ваши торгаши план на шашлыках и на выпивке, несколько планов сделают! Но зачем огромные очереди-то за вашей едой создавать? Которая будет однозначно дороже стоить...
свернуть ветку
ага в нетрезвом виде ходить запрещенно,покажите мне трезвых на слете,проносить нельзя....хммм типа раскошелевайтесь товарищи в три дорога?нашествие так не борзеет ей богу
свернуть ветку
Че то с такими правилами,уже хочется отказаться от билетов...
свернуть ветку

я в шоке от правил, а что нам там есть? зачем мангал без мяса, собирались взять шашлык приготовить, что за бред!!!
свернуть ветку
Да не партесь товарищи!!! Просто у организаторов очень трудный сезон выпал, замахнулись на звание ВСЕРОССИЙСКОГО слета. Вымрет так душевность мототусовки, будут одни чайники бухать под музыку, а правила похоже в торопях сняли со стенки футбольного стадиона.
свернуть ветку
ну капец, а не правила, придется мозгами думать(((( а я то планировала..
свернуть ветку
Владимир, да какой тут всеросииский... мания величия.... всероссииский только с хирургом,а он в нашу дыру и не поедет
свернуть ветку
На территории Фестиваля запрещено: Передвижение любых транспортных средств (автомобилей, мотоциклов, мотороллеров, скутеров и пр.), кроме транспорта администрации и обслуживающего персонала. Это что же получается нам непонятно где машну оставлять и весь фестиваль волноваться за ее сохранность??????
свернуть ветку
почему интересно на наши вопросы не отвечает администрация фестиваля?((
свернуть ветку
облепи мясо макаронами и завози в пакете. Профит!!! Даже если найдут - пусть отделяют)))
свернуть ветку
  • avatar
  • Dj_
  • 12 января 2015, 06:57
  • 0
Спасибо за многочисленные мнения, которые здесь выражены в тех или иных формах. Спрашивали - отвечаем. Итак, правила существуют у любого фестиваля. Правила существуют для того, чтобы пребывания на фестивале БОЛЬШИНСТВА гостей было комфортным и безопасным. Правила создавались на основе правил уже существующих музыкальных фестивалей. Про статус всероссийского - очень жаль, что желание организаторов сделать фестиваль более масштабным и популярным встречает подобное сопротивление. Однако, в данном случае, мы непреклонны: да, мы хотим, чтобы фестиваль развивался, и чтобы сюда приезжали люди со всей России, чтобы узнавали об этом фестивале, а мы (не организаторы, а жители Урала) гордились тем, что подобный фестиваль проводится на Урале, на родине мотоциклов «Урал». Лиха беда начало, как говорится.

Теперь конкретнее:
Да, на территории лагеря передвигаться на транспорте запрещено. Мы проанализировали отклики за предыдущие годы о том, что не очень трезвые любители мотоциклов в ночи садились и ездили по территории лагеря, мы уверены, что это неправильно, а, главное, небезопасно для окружающих. Приехали, поставили транспортное средство на стоянку, отдыхаете культурно (ну или как получится). Парковка на территории лагеря для автомобилей платная, охраняемая, стоимость 200 рублей (независимо от того, стоит машина один день или все три дня фестиваля), мотоциклы проезжают в палаточный лагерь и стоят около палаток – бесплатно.

Степень алкогольного опьянения. Сколько кто выпьет личное дело каждого – алкоголь будет продаваться только до 23 часов в соответствии с Законодательством РФ. Если вы выпили хорошо и душевно, и пошли радоваться музыке, а после легли спать – отлично, праздник для нас всех удался! Если же вы выпили, пытаетесь подраться, оскорбляете окружающих, ведете себя громко в ночное время и т.д. и т.п., праздник может для вас завершиться. Надеемся, пример доступен.

По продуктам, которые будут реализованы на территории бывшего пионерлагеря «Малиновка» в дни фестиваля. Список всей продукции с ценами будет вывешен здесь до конца недели. Мы приложили максимум усилий для того, чтобы цены на продукты питания были демократичными.

По воде. Питьевую и не питьевую воду можно в пластиковой таре.

Во всем остальном, будем рады, если фестиваль станет лучше, и вы нам в этом поможете, а все вместе мы получим от него удовольствие и массу позитива))))
свернуть ветку
а если у меня нет палатки и я сплю в машине мне все равно нельзя ее в лагерь загнать??????????????
свернуть ветку
МОТО-ФЕСТ «ИРБИТ 2013», по поводу мангала без мяса вопрос остался
свернуть ветку
как может быть запрещено находиться на территории в алкогольном опъяненииесли алкоголь там продают???? на кой черт его тогда продают?????????
свернуть ветку
одно радует, что по поляне дикие пьяные люди гонять на мотиках не будут. в остальном - много непоняток не только у меня, но и у гостей, которые хотят приехать в Ирбит, но уже начали думать - а стоит ли... обидно будет, если из-за таких жестких правил некоторые люди не приедут в Ирбит. а ведь так всех жду.... :,(
свернуть ветку
баллоны для плитки нельзя.... бред
свернуть ветку
не слишком ли строго???
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: