Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

МотоциклыПравила МОТО-ФЕСТа ИРБИТ 2013

Билеты.
1. Билеты продают несколько операторов. С билетами на бланках операторов можно проходить через КПП фестиваля в порядке живой очереди с 17:00 четверга 25.07.2013 по 12:00 воскресенья 28.07.2013.
2. С «электронными» билетами вход через специальное окно регистрации (будет висеть объявление ЭЛЕКТРОННЫЕ БИЛЕТЫ). Люди, купившие электронные билеты должны иметь при себе их в распечатанном виде, а так же документы удостоверяющие личность (паспорт или права).
3. Билеты у контролеров меняются на браслеты.

Вход/выход.
1. При наличии браслета посетители могут свободно покидать территорию фестиваля и входить обратно любое количество раз.

Что вам может понадобиться на фестивале:
1. Удостоверение личности: паспорт (или его копия), водительские права.
2. Страховой медицинский полис или его копия.
3. Сотовый телефон.
Организаторы рекомендуют предупредить близких, что вы поехали на фестиваль и оставить номера телефонов своих друзей.
4. Аптечка.
5. Палатки, рюкзаки, коврики, спальные мешки, туристическое снаряжение, музыкальные инструменты, фонарики, мангал, решетка для барбекю.
6. Деньги.

На территорию Фестиваля запрещено проносить:
1. Любые напитки, в том числе алкоголь в любой таре.
2. Консервы в металлических и стеклянных банках.
3. Мясо и рыбу, а также скоропортящиеся продукты.
4. Огнестрельное, газовое, пневматическое, холодное оружие; колюще-режущие предметы, металлические пруты, спицы, заточки, шипы, гвозди, шампуры и т.д.
5. Атрибутику с металлическими деталями.
6. Газовые баллоны (любые).
7. Стеклянную тару.
8. На территорию фестиваля категорически запрещено проносить наркотические средства. В случае обнаружения наркотических средств, нарушитель будет задержан и наказан в соответствии с УК РФ за незаконное приобретение либо хранение наркотических средств или психотропных веществ, а также оборот их аналогов. На фестивале будут работать специальные службы кинологов с собаками.

На территории Фестиваля запрещено:
1. Разводить костры без соблюдения правил пожарной безопасности.
2. Находиться на территории фестиваля в состоянии алкогольного и наркотического опьянения.
3. Передвижение любых транспортных средств (автомобилей, мотоциклов, мотороллеров, скутеров и пр.), кроме транспорта администрации и обслуживающего персонала.
4. Оставлять транспортные средства в неположенных местах.

Вход с домашними животными:
Пребывание домашних животных на фестивале категорически запрещено по причинам:
1. На фестивале нет службы ветеринарного контроля, которая могла бы проверить наличие необходимых прививок у животного для обеспечения безопасного пребывания на фестивале всех посетителей.
2. Животное может испугаться большого скопления людей, громкого звука или фейерверка и неадекватно себя повести – укусить хозяина или проходящих мимо людей.
3. Если питомец сорвется с поводка (или убежит из клетки), то могут возникнуть сложности с его поиском, а мелкое животное и вовсе могут не заметить и затоптать в толпе.

Прислушайтесь к этим словам и оставьте питомца дома!

Безопасность на фестивале:
1. При нахождении на фестивале подозрительных вещей и предметов, не трогая их, следует обратиться к сотрудникам полиции или представителю администрации.
2. При попадании в поле вашего зрения подозрительных лиц, нужно сообщить о них сотрудникам полиции или представителю структур, охраняющих фестиваля (ЧОП).

Посещение фестиваля с детьми:
1. Все лица, не достигшие 18 лет должны быть в сопровождении взрослых. Для прохода обязательно предъявить паспорт родителя или доверенность.
2. Детское питание проносить разрешено.

Администрация фестиваля не несет ответственности:
1. За сохранность автомобилей и иных транспортных средств, припаркованных в неположенном месте.
2. За сохранность любых вещей, оставленных без присмотра.

Также вам может быть интересно:
* РАСПИСАНИЕ http://tuning-vaz.org/blog/moto/60397.html
* WI-FI - зона http://tuning-vaz.org/blog/moto/60398.html
* Попутчики. http://tuning-vaz.org/blog/moto/60399.html
* Пожелания фирме http://tuning-vaz.org/blog/moto/60400.html
* На каком мотоцикле Вы хотите покататься ? http://tuning-vaz.org/blog/moto/60401.html

  • 0
  • Dj_
  • 10 января 2015, 13:52

Комментарии (214)
rss свернуть / развернуть
Три дня питаться в местных рыгаловках?????
свернуть ветку
Дмитрий, да я как бэ и туда, и туда хотел, т.к. прошлый год пропустил оба.... видимо, поеду к Ножам только.
свернуть ветку
Неее,ребят, мы к Вам не поедем...
свернуть ветку
да вы офигели все((((((( народу то чего? не будет?....
свернуть ветку
мы не офигели. мы за здравый кипишь а не сопливый слет юных натуралистов!
свернуть ветку
Аура, меня почти уговорили, но... реально непонятная ситуация с ввозом продуктов заставляет задуматься и не жечь бензин.
свернуть ветку
народ дело говорит, ослабьте правила с провозом пищи, а то складывается впечатление, что не на мотослет едешь, а в колонию строгого режима... созданием таких правил вы народу больше отпугнули чем привлекли...
свернуть ветку
на счет продуктов это лажа полная ( а на счет колюще режущих предметов -воще пипец это значит ни один урал туда не попадет (у него в коляске как минимум набор ключей,отверок и запчастей не большая кучка )
свернуть ветку
Боже.... скажите что эти правила только для того чтобы не прилипли из муниципалитета... Я думаю что можно ограничиться лишь ограничением пьяной езды по ночам и запретом проноса огнестрельного и колюще режущего оружия. Поскольку мотоциклисты составляют из себя все таки определенное братство, социум, не надо пытаться превращать душевный слет в тренд. Голова у всех на плечах имеется. А эти правила лишь создали у народа чувство что им не доверяют и подозревают каждого приехавшего в применении шампуров, мяса и расчесок с целью преступной деятельности.
свернуть ветку
Короче в воскресенье из Москвы к вам направляется адская тусовка, наводить веселье и трэш-угар в этот рассадник пуританства
свернуть ветку
Antoni, ждемс)
свернуть ветку

Будет не Малиновка, а Сайлент Хилл... Да на Крутое всегда пивас с горькой провозились, че тут не провезем??)) Сильно не партесь, мне думается, что все будет более-менее сносно.
свернуть ветку
Главное - это погода! Все медитируем на "ташкент" в районе Малиновки с 25 по 27)
свернуть ветку
Иван, дык я как раз за кипиш, но без людей ничего не будет..
свернуть ветку
Аура, дак какой кипишь. там по правилам вилы вообще. нету только надзирателей с автоматами. а хотя нет. есть))) конечно без людей ничего не будет, потому что для людей надо делать а не отпугивать. ну что за бред. даже консервы нельзя. у меня например свойц магазин. где я могу взять что я хочу. а не покупать от безвыходности всякую хрень. это просто тупо вытяжка денег!
свернуть ветку
А мы вот всем клубом традиционно на слете собственноручно приготовленным пловом и шашлыком питаться привыкли, из мяса, нарезанного острым ножиком, а потом нажраться и девок всю ночь на мотике по поляне катать, а в этом году маразм какой-то, походу тоже не поедем!!!
свернуть ветку
отставить панику. все эти правила - просто официальная телега, вряд ли такое будет по факту. Просто организаторы сами пролетят если эти правила приводить в жизнь - хотя бы из за того что следуя им, можно каждого первого на вьезде посылать нах.
свернуть ветку
Иван, лык я понимаю, и согласна..правила слишком загнули((((((
свернуть ветку
"2. Находиться на территории фестиваля в состоянии алкогольного и наркотического опьянения.- это же как минимум 75% всей массы отпадает
3. Мясо и рыбу, а также скоропортящиеся продукты.
4. Огнестрельное, газовое, пневматическое, холодное оружие; колюще-режущие предметы, металлические пруты, спицы, заточки, шипы, гвозди, шампуры и т.д.
аха мангал проосто прокатить?первый раз вижу чтоб на рок фесте - рок атрибутику снимать нужно.

Прочитал от организаторов алкоголь продаваться будет до 23:00 то есть уже перечит пункту - "2. Находиться на территории фестиваля в состоянии алкогольного и наркотического опьянения"

да...
свернуть ветку
1. Уважаемые администраторы! Я все таки прошу ответить на мой вопрос- будет досмотр личных вещей при проходе на сие мероприятие?
2. " Про статус всероссийского - очень жаль, что желание организаторов сделать фестиваль более масштабным и популярным встречает подобное сопротивление. Однако, в данном случае, мы непреклонны: да, мы хотим, чтобы фестиваль развивался, и чтобы сюда приезжали люди со всей России, чтобы узнавали об этом фестивале, а мы (не организаторы, а жители Урала) гордились тем, что подобный фестиваль проводится на Урале, на родине мотоциклов «Урал»."(с) Данное мероприятие как раз таки привлекало народ тем, что нет ограничений ни в еде, ни в выпивке. Когда что-то запрещают, то предлагают что-то равноценное взамен. Если вы и хотите привлечь народ из разных уголков России, то нужно начинать с увеличения количества групп, разнообразить конкурсные программы, но никак ни с запретов, или Вы думаете, что на "Нашествие" люди ломятся, потому что пронос алкогольной продукции и скоропортящихся продуктов запрещен? О, даааааааа. Только ради этого и дисциплины, которая в итоге получается, туда и езжу))) Я хоть и не рекламный агент, но и простому смертному понятно, что людей запретами не привлечешь. Сначала нужен пряник, а потом уж кнут.
свернуть ветку
да ладно... если такой контроль будет, прямо у проходной палатки расставим и будем есть и консервы и мясо с шампура и вискарь из стеклянной посуды....
свернуть ветку
Джигит, видимо так и будем делать)
свернуть ветку
Джигит, я тоже так считаю
свернуть ветку
Не, а чего, кто с едой и своим тарным - купили билет и окружили лагерь...))) Захотел культуры - зашел, надоело - вышел)))
свернуть ветку
К черту такие правила
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: