Вчера на 90 км км.ч машинка перестала ехать(не реагировала на газ в течении 5 сек.)потом воообще заглохла заглохла!сьехал на обочину ,первым делом испугался за ремень,снял кожух и увидел голые шестерни(((ремень отходил всего 17 тыс. (менял на 70 тыс.,ща 87).
вот сам вопрос! загнуть могло только клапана или еще что то? во сколько примерно встанет ремонт (МСК)?обязательно ехать в специализированный сервис или можно с кем то кто разбирается в ремонте сделать это? заранее спасибо!
пацаны,такое дело,разряжается аккум если не завести авто дня 3-4,стоит усилок,саб,может из-за этого?поставил кнопку на провод управления усилителем(синий провод),все ровно разряжается,как быть?
в первом и во втором цилиндре резьба свечей в масле, электроды черные.вроде не дымит.куда лезть?
Александр Кадеев высказался
9 октября 2009 в 23:19
Продам книгу: Устройство, обслуживание, диагностика, ремонт Нива, Ваз-21213-21214 с двигателем 1.7-1.7i.Все работы в Фотографиях.Недорого.
9 октября 2009 в 23:51
Продам капот на Ниву! 1000р. Торг!!!
Телеграфировать|Это спам|Удалить
кампресия во всех цылиндрах 5 всего масло не жрет в чем может быть причина клапана или кольца
Доброго времени суток! Кто нибудь устанавливал себе на Нивку воздушный фильтр от Москвича 2141 взамен ВАЗовской "кастрюльки" ???Какой эффект дало?? Как и куда лучше закрепить??? Заранее спасибо)!
собственно говоря, выкладываем здесь ваши заявки, музыкальные предложение и т.д.
Положение
О проведении 1го этапа Кубка Кузбасса по маунтинбайку в дисциплине «даунхилл» 2012.
1.Цели и задачи:
Развитие профессионального и любительского велоспорта в Кузбассе.
Популяризация среди молодежи здорового образа жизни, путем привлечения к велоспорту.
Повышение спортивного мастерства.
Определение победителей и призеров соревнований.
2. Сроки и место проведения:
Россия, Новокузнецк, Куйбышевский район, Тенистая 44 (Глк "Соколинная") 6 мая 2012г.
3. Организация соревнований:
Общую организацию и подготовку к соревнованиям осуществляет региональная общественная организация «Федерация велосипедного спорта Кемеровской области отделение маунтинбайк»
4.Руководство соревнованиями:
Непосредственное проведение соревнований возлагается на Федерацию велосипедного спорта Кемеровской области отделение маунтинбайк»
Главный судья соревнований Родин Сергей Анатольевич
5. Участники соревнований и регистрация:
К участию в соревнованиях допускаются лица, достигшие 14 лет. Спортсмены младше 18 лет допускаются только с письменного разрешения родителей заверенного нотариально, или иных людей, несущих ответственность за жизнь и здоровье спортсмена при соблюдении общих требований. При регистрации участников обязательно: предъявление паспорта и медицинской страховки (лица, не имеющие страховки, могут оформить ее на месте регистрации, оформление платное, примерно 100-200руб), наличие шлема обязательно. Организаторы настоятельно рекомендуют использовать дополнительные элементы защиты (защита голени, локтя, спины, груди). Ответственность за свою жизнь и здоровье полностью несут на себе сами участники соревнований.
Запрещается выходить на старт в состоянии алкогольного или наркотического опьянения, с травмами, которые могут повлиять на безопасность прохождения дистанции. Исправность и пригодность велосипеда для данной дисциплины определяется технической комиссией перед началом квалификационных заездов.
При регистрации участники соревнований делятся на три спортивные возрастные группы :
Юниоры- до18 лет включительно
Элита- с 19 до 29лет включительно
Мастера- 30лет и старше.
Регистрационный взнос 400 руб. (без стоимости страховки)
6. Условия проведения:
Соревнования по маунтинбайку в дисциплине даунхилл (Downhill) проводятся по правилам UCI (международная федерация велосипедного спорта) на специально подготовленной трассе скоростного спуска, которая состоит из скоростных и технических участков в виде поворотов, контр уклонов, трамплинов и других препятствий. Место, занятое спортсменом в квалификационном заезде определяет порядок его старта в финале (спортсмен показавший лучшее время в квалификации, стартует в финале последним). Заезды в дисциплине Даунхилл с раздельным стартом. Интервал 3 мин. Время прохождение дистанции фиксируется с помощью системы OMEGA (фото финиш).
При выезде участника за пределы трассы, он должен вернуться на место пересечения разметки и продолжить движение в пределах размеченной трассы. В противном случае участник подлежит дисквалификации.
- Опоздание участника на старт более чем на 1 минуту является основанием для дисквалификации.
- Неспортивное поведение во время соревнований, выраженное в явном неуважении к участникам, судьям и организаторам соревнований, является основанием для дисквалификации.
Дисквалификация участников производится по решению главного судьи соревнований.
Характеристики трассы:
Длина трассы 1000метров, перепад высо т200 метров. Средние время прохождения 2 мин. 25 сек.
7.Программа соревнований:
5 мая - день тренировок.
с 14-00 до 18-00 тренировки спортсменов.
6 мая - день соревнований.
с 10-00 до 11-00 тренировочные заезды и просмотр трассы.
11-00 трасса закрыта, проходит регистрация участников.
11-30 Начало квалификации, старт первого участника.
13-00 Финал соревнований.
15-00 Награждение победителей и призеров.
8.Награждение победителей и призеров:
Призовыми являются первые три лучших результата в каждой категории.
Призовой фонд предоставлен партнерами и
Можно ли на урал поставить вилку от иж юпитер 5 или иж планета 5 если да то как это можно сделать и что получится
Существует множество МОТОпримет и суверий. О каких вы знаете?
А так же меры противодействия этому.
Большинство мотоциклов ездит без документов так вот у кого какие истории ухода от ментов!!!
Шлем одеваете ?
Или, даже при полном пораде шпарите ?
ВНИМАНИЕ ! С 3 на 4 августа в аэропорту " Талаги " напротив пожарной части на автостоянке были украдены с автомобиля ниссан террано автоматические муфты включения полного привода ( ХАБЫ в количестве 2 штук ) Может кто что видел ? заметил подозрительных людей крутившихся на автостоянке ? Не покупайте ворованные вещи и зап.части !!! Может кто то и откликнется ?
тут надо знать.ЗАЧЕМ тебе он? езда по полям,преодоление препятствий? понт перед девчонками? тупо капаться в гайках? ездить за 20 км на тусу? итд)
что лучше брать для переработки под кросс ... минск или восход?
добавляйте сюда стихи про мотоциклы
Блин, с 97 года на нем.. не в какую не хочу отказываться от него.. какие варианты есть в плане продолжения эксплуатации?
)
У меня урал))))тяжеленька было мне
Друзья как Вы относитесь к девушкам мотоциклисткам?