РЕКЛАМА грузоперевозки свыше 3 тонн
Если у вас есть личный грузовой автомобиль грузоподъемностью свыше 3 тонн - вы можете оставить информацию в этом разделе, которым ежедневно пользуются десятки диспетчеров и люди, которые хотят заказать машину.Рекомендуемый формат сообщения:
1. марка автомобиля, год выпуска.
2. грузоподъемность, кубатура, ДхШхВ (длина, ширина, высота грузового отсека).
3. ваше имя и номер телефона а так же место стоянки авто.
Просьба придерживаться данного формата. Объявления не в формате удаляются. Спасибо.
Продаются:
Вывезти из квартиры мебель в никуда.. Сколько будет стоить ?
перевозили мебель с одной квартиры на другую , водитель понравился , цена более чем адекватная , рекомендую .
Кто знает как выбрать водителя? По каким критериям? Расскажите.
пишите пожалуйста в этой теме предложения о купли продажи запчастей на все виды транспорта
парни подскажите!!!короче движок 406инжектор на холостых работает хорошо никакого шума на холодной тоже нестучат а когда нагреется до рабочей температуры при трогании с места при разгоне и при малейшей нагрузке начинают стучать пальцы да и движок както плохо тянет.может быть из-за зажигания так нехочется разбирать недавно после капиталки 12000 ток прошол
Подскажите пожалуйста, есть ли у газели стабилизатор поперечной устойчивости?
Я вот с какой проблемой постоянно сталкиваюсь ,частенько судьба закидывает в отдаленные от родного дома районы ,а так хочеться перекусить,не сникерсом с минералкой(я не враг своему желудку ,бывалые поймут),а хочеться съесть тарелку горячего супа.
Дело вот в чем.видел у нас в городе газель на которой передние колеса без вылета ступицы или как там правильно,короче на них можно поставить хорошие плоские колпаки.у него стоят хром.выглядит шикарно.вопрос-где взять такие колеса,и какие могут быть последствия.p.s.а ступицу от соболя он мог поставить,балка стоит на рессорах,т.е. он подвеску не менял.да и в саратове тож одну видел.
Ребят подскажите пожалуста- что может быть - из бака с тормозной жидкостью и из вакуумника уходят жидкости... подтеков нету нигде .. уходят не много... я полагаю что надо наверное менять главный тормозной цилиндр- что подскажете ?? в этом проблема или в чем то еще может быть ?
любой ремонт двигателя штаер и ивеко
Задача купить газель...
Народ помогите пожалуйста!!!! Продайте кто-нибудь задний борт от Газели, а то нигде не могу найти. Заранее спасибо!
Вопрос?
Привет газелистам)),подскажите проблемы с мотором проблемы змз 405.24 Е3,все время горит чек, машина то прет как самолет то тупит будто камаз тащит на хвосте,расход литров 20 на сотню,иногда отказывает электроная педаль газа, бензонасос новый поставили давление топлива есть!, кто подскажет куда и на что смотреть?
Кто нибудь ставил на старую газель новую панель???
кто нибудь заливает присадки в движок..???если да то какие
Заехал на заправку заправщик говорит что то газ не качает я подумал что что то з заправкой заехал на другую тоже самое что там могло случиться с тем клапаном мог он замерзнуть или нет? Проблема в том что до баллона проблематично добраться может кто то с таким сталкивался??