Когда вежаеш на кочку,ямку раздается в райне левого переднего колеса скрип напопинающий несмазаную дверь.
Подскажите в чем дело.
Датчик топлива показывает неверно. То полный бак при реальной половине, то наоборот.
Дергает после 120 км в час, 21093 карб, тока чистили полностью, новый трамблер, скорость набирает дальше но подергивает.....че ето
и так у меня 99-ая инжектор и я заметил что при нагреве машина слабеет процентов на 30 кто нить может сказать причину?
перебрал ГБЦ, отрегулировал клапана, прокладку на клапанной крышке не поменял, травило масло из клапанной, подливал масло и ездил надо было 1000 проехать, были все время лужи под машиной, доливал масло и ездил, в один прекрасный момент загорелась лампочка на холостых, немного долил, не хватило масло, на щупе меньше минимума, машина плохо держала холостой ход, проехал где-то 5-10км., какие могут быть последствия? ничего не застучало!
Всем привет! вопрос такой: ваз 2115 замерил компрессию на рабочей температуре двигателя.1-12,2-12,3-12,4-10. сразу проверил зазоры в клапанах на холодную во всех нормально но в 4 цилиндре в выпускном клапане 0,20мм (вместо0,3-0,4).на этом не остановился залил в 4 цилиндр 20мл масла и замерил компрессию на холодном двс (не хватило манометра больше 16). вопрос такой что у меня с 4 цилиндром?? кольца или клапана?? у машины на горячую плавают обороты но не сильно и после 100км/ч отказывается ехать как следует (тупая). да и где делают нормально клапана? в спб
Кто что думает?
Ребята, такая фигня. До середины и дальше если нажать резко в одно положение, как спотыкается немного. Инжектор.
Исключил :
1. Свечи.
2. ВВ провода.
3. Фильтра возд. и тонкой очистки.
4. Сетка бензонасоса менялась тыс 10 назад.
5. Форсунки чистил химией тоже тыс 9-10 назад. После прочистки прием был сумасшедший.
Датчики вроде в норме(двиг работает ровно, без зае*ов)
Вот хочу давление бензонасоса померять.
Что еще смотреть?
Из глушака виден черный дым, и бензин стала жрать, работает хреново. Что это движок или все же карб или зажигание?
Ваз 21083 карб, 98 год
Движок 1.3, машина древняя, и я думаю что ее уже протачивали. Так вот вопрос скока раз можно протачивать? и если ее уже максимально протачили, дальше уже все не откапиталить?
в питере мотористов непосоветуете?
седня поднял ковер со своей стороны и ауел от увидинного. там все в воде все в ржавчине заводская шумка вся разложилась разкисла. вычистил все это протер и обнаружил дырку и когда возле нее давиш она становится больше. слышал что такое заделывают эпоксидкой со стекло тканью. где продается этот чудо матерьал в каких магазинах. в хозяйственных или в автомобильных. был у кого нибудь опыт с такой проблемой. подскажите кто чем может. заваривать не буду менять ванну целеком тоже не вариант . хочу просто заделать чтоб не мокло ну и крепко было. чтоб на год хотябы хватило.
парни,давно размышлял о том,стоит,не стоит и все-таки решил установить.Короче-ВАЗ 21093 1996г.рождения.карбюратор.Карбюратор без ручной заслонки уже практически приобретен,сигналка(по брелоку)-GENMAX Super 2way.Необходима эл.схема данной сигналки,проводка,распиновка разъемов и т.п.Провода на запуск отключены прежним владельцем.ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН!!!
не с того ни с сего ручка КПП на нетралке стала болтаться..вроде пружина слетела да??где она находиться вообще??
Парни собираюсь брать машину приглядел вот эту
http://www.avito.ru/items/samara_avtomobili_s_probego.., может кто подскажет какие + и - этой машины каке проблемки есть нюансы которые надо учесть.
Бъет руль на скорости выше 95-100км/ч. Я так понимаю это просто колеса отбалансировать?
??
короче люди выручайте. уже неделю бьюсь. голову сломал уже....
проблема вот в чем - исчез гудок. нажимаешь на кнопку - ноль эмоций. обрисую ситуацию до проблемы и возможные причины. гудок был) схема подключения: на сам гудок кинуты и масса и плюс. в монтажном блоке перемычка предох целый стоит на месте 100%. руль неродной.проблема началась после замены подрулевых переключателей, руля и после чистки монтажного блока. Когда вставлял фишку из нее вылетел провод. серый с черной полоской. после того как я вставил провод во вроде бы верное отверстие - гудит постоянно. Вопросы:
1) В чем проблема? что делать?
2) куда должен втыкаться этот провод?
3) есть ли альтернативные схемы? минуя монтажник? (кнопка рабочая.)
Привет,парни! Вот задался таким вопросом:если снять резонатор,как изменится звук?И вообще,делают ли это?Заранее спасибо
Завожу холодную машину работает идеально немного поездив даеешь газ глохнить какбудто закончился бензин, чуть чуть постоит опять все в порядке...
Подскажите пожалуйсто может кто сталкивалася, )инжекторная)
едешь и вдруг начинает тормозить дергается газу вваливаю вроде проходит а так того гляди встанет на дороге то нормально едет то вот такая хрень происходит.
у меня такая ситуация, лампа загорается в таких случаях:
1) если заводишься со второго раза, если получилось с первого - не горит;
2) если едешь и включаешь поворот - сразу загорается;
3) иногда если включаешь заднюю передачу - тоже загорается..
гаснет если заглушить двигатель и дать ей немного постоять - потом если с первого раза заведешься, то не горит, со второго - опять светится.
генератору год. когда лампа горит - проверяю - заряд идет, но она все равно горит.
подскажите, в чем может быть причина?!