Новые серии!
Новые серии будут выложены когда кто нибудь смастерит новую заставку!!!кто умеет это дело пишите в личку!
Новые серии будут выложены когда кто нибудь смастерит новую заставку!!!
http://vkontakte.ru/photo47068114_167128383 это т23 кузов
у меня ваз21093i 2003 года выпуска пробег 36тыс км
вот такой у меня выбор! бюджет примерно 350 тыс... соотв. грандос 96-99 годов, спортидж 00-03 годов ну и патриот примерно 06 года...
http://roman-shmyrov.narod2.ru/ - я вот что то не пойму..
Есть небольшая сумма думаю прикупить что то приличное что бы хотябы первое время не вкладыватся по крупному...желательно хотя бы 2000 года
бюджет 100к>
Volkswagen passat b3 или Audi 80
Я поставил камеры, незнаю что лучше даже. Ставится просто, срывается штуцер с диска, ставится камера, собирается диск и все)
Товарищи уазоводы, вот подскажите мне, что в этом недопатриоте патриотовское, а что подходит от других моделей, ибо в магазинах запчастей хватаются за голову и кричат, что на него запчастей нет даже в Ульяновске.
Кидайте сюда свои заставки! Вперед к новым обзорам!
http://roman-shmyrov.narod.ru/ - так честнее?
Лишили прав.Машину оставил у дома.Долго не проверял ее.Решил как-то выйти глняуть чо да как.Итог сломал ручку пассажирской двери.Машина не открывается ну никак.Вообще.Что делать?Сейчас она еще и орать стала.С брелока не выключается.Не понятно.Кто что подскажет?Ключом открывается только пассажирская дверь со сломаной ручкой и + она на мертво примерзла.Водительская тоже не открывается хз почему.Машина Alfa Romeo 33 SW 907B
Покупай у меня!
раз проект переименовали, нужно переименовать и группу!
Куплю Вэбер в Димитровграде.
сколько стоит новый движок на 2112?
кто что выбирает? я лично фанат шиповки, но так получилось что докатываю комплект липучек нокиан хаккапелитта RSI кажется=)