Рейтинг
+1.13
avatar

Тюнинг ВАЗ

Подробнее ↓

Установка ГУР

Тюнинг ВАЗ
Вот думаю установить в свой автомобиль ГУР.
Цена сие удовольствия около 30000руб.
Ваши мнения, стоит или не стоит и почему?
Может уже кто то устанавливал...
Или проще накопить на хорошую иномарку?..

дергается при трогание что делать ?

Тюнинг ВАЗ
Мужики достала дергаться при трогание сцепление менял на ХОЛА потом ставил диск ТРИАЛ потом поставил САКС потом поменял на Саксе выжимной на ФЕНОКС дергает все равно, менялся кардан , Ремонтировали каробку, вчера ставили другую, редуктор тоже менялся....ВС РАВНО ДРГАЕТ! Что еще поменять ?
ДА опоры тоже все менял и маховик менял. Остается поменять машину...
Может кто что подскажет?

Может кто знает? Форд электрика

Тюнинг ВАЗ
Я сам тазивод, не стал искать группы фордов. Проблемма такая - форд фокус 3 седан 12год, цепляли саб и замкнули(( включаешь зажигание подсветка светит, приборы не работают и не заводится, нет никакие движений вообще. Что может быть? Реле пуска/зажигания думаю.

Сцепление или маховик???

Тюнинг ВАЗ
Доброго времени суток, Проблема заключается в следующем.
Ваз21083 у меня уже 3 года, впринципе все устраивает, если не одно но:
Изначально как только ее взял - педаль сцепления была задрана высоко. Опускаешь ниже - невозможно включить передачу. Проездил 1,5 года - загудел подшипник - решил поставить комплект сцепления фирмы ЛЮК. Скажу честно после какого-то (не знаю какой марки было) стокового почувствовал комфорт- мягко нажималась педаль. И опь же пониже педаль опускать не получается - не включаются предачи. Проездил примерно 30 тыс.км. Появились провалы - даже зажигание регулировал.
Мастер мне сказал, что маховик скорее всего тоже придется менять. Насколько это правда? И какое сцепление брать(валео точно не возьму)?

какой расход у кого?

Тюнинг ВАЗ
у кого какой расход на 100км? писать карб или инжетор и как прет машинка))) интересно уж очень .

у меня 7,5 по трассе инжектор,и кажется что это многовато, тащит машинка довольно хорошо.

Надоело конкретно...

Тюнинг ВАЗ
Постоит машина ночь на улице(температура воздуха от -2 до -15 ночью) с утра запускается просто капец...подкачиваю в ручную, толку почти нет... зато как запустится начинает захлебываться... боюсь представить что будет когда температура упадет до -20 и ниже((( В чем прикол?

ваз 2110 помогите

Тюнинг ВАЗ
загораеться чек при этом температура на спидометре падает на ноль и стрелка топлива тоже падает на ноль а так все работает пару секунд и все в норме а чек горит потом гаснет

сеодня купил ваз 2112 помогите разобраться???

Тюнинг ВАЗ
1) стрелка бензина прынает то показывает что нет бензина то есть??? что это может быть и как устронить?)
2) температура двигателя показывает 100- 130 но при этом она не кипит))) но у самого двигателя темпиратура обычная 90 градусов как можно сделать что бы показывало нормально?
3) заводилась норм, а на светофоре заглох стал заводить не заводится зажигание включаю ключем кручу но не че не происходит((( как сделать что бы завелась???
ПОМОГИте мне)))))))))