у кого есть предложения?
Подскажите, как идет проводка от плафона освещения под обшивкой крыши и где выходит. А то работать перестала, а обшивку снимать по-моему хлопотно.
Ребят,хочу покрасить родные диски в белый.как их красить?кто что посоветует?говорят продают специальную краску для дисков...не сползет ли потом краска?)
Собственно чего тут: советы начинающим, рассказы. истории, полезности.
Всем привет. Заметил что рычаг какой то тугой стал. И заднюю тяжело включать. Что это может быть?
Парни,может кто сталкивался...
тачка 99 инжектор 2004 год выпуска
постоит к примеру 2-3 дня, завожу и обороты начинают скакать от 500 до 2200.
что может быть?
Двигло в8 инжектор. Свечи, фильтра все новые. Заважу она схватывает и глохнет, если еще пробывать, то заливает свечи бензином.
P.S. Грешу на бензин. С вечера заправил пол бака, доехал до дома нормально, а утром не работает. Утром вначали завелась и подтраивала пару минут. Ну я заглушил и попытался завести снова, а она не вкакую!
Ребят, вобщем проблема такая..когда на холодную завожу двигатель не возбуждается генератор!при этом не работают на приборке тахометр,датчик топлива и температуры...при прогревании до срабатывания карлсона происходит чудо))все встает на свои места..подскажите в чем может быть проблема??может кто то сталкивался с этим?машина инжекторная ваз 2107, генератор СтартВольт новый!
Привет всем проблема в следующем после запуска двигателя из под капота начинает идти свист,
не громкий но слышемый, после прогрева шум исчезает.
Что может быть подскажите.
Помпа или подшипники Генератора.
аккумулятору месяц всего.
почти каждый день его домой ношу заряжать, прям как телефон)
разряжается жутко.
контрольная лампа недозаряда не горит
при заглушенной машине полностью никаких потребителей не использую.
раза четыре в день завести можно сразу, а потом медленно стартер крутит. и втягивающее начинает щелкать..
двигатель 2111.
подскажите чо неть.
Нужно ли оно и какой эфект? И в какую сторону меняется расход топлива???
Загорелся датчик тосола, перешерстил все, ну думаю датчик умер, поменял его(который на двигателе, а ему пофиг горит, поехал к кулибинам, говорят зачем менял можно было просто датчики отключить, короче отключили оба датчика, он сволочь все равно горит, решили скинуть клемы с батарейки покурили, постояли, одели, горит... осталось загадкой) подсказывайте товарищи тазоводы))
Народ, кто бы мог померять у себя напряжение на аккумуляторе со включенным дальним светом и с печкой на холостых оборотах (750-900)? Помогите пожалуйста!)
В общем такое дело. Купили бате ваз 21110, 2003 года выпуска. На ходу ведет влево. Сход-развал- в норме, с геометрией кузова все в порядке, подвеска- отличная, ровная, балка и резинки- в норме. Покопался на форумах- народ пишет, что были случаи, когда рулевая рейка при прямом положении руля находилась не в среднем положении, отчего на ходу она возвращалась в среднее положение, (но неужели рейка с переменным шагом?), и машину вело в сторону. Посчитал количество оборотов руля от среднего влево и вправо, картина следующая: влево: примерно 2 оборота, вправо: примерно 1,5 оборота. Может дело быть в этом? Далее. Резина вроде нормальная, но старая на литых дисках К&К, да и ведет постоянно- когда резина виновата, ведет когда скорость набрал. Да, еще: рулить влево легче чем вправо.
???
скоро начнутся темы не греет печка.очень холодно в салоне.в общем есть идея сделать схему от десятки.у них же рициркуляция гоняет через верхний патрубок а на девятках через верхний.так вот можно же переделать и поменять местами патрубки за счет этого пропадет пробка в самой печке.само сабой на холостых будет лучше греть.может кто-то так и делал???
у меня печка греет нормально.а у кого-то плохо
Продаю приору!
ни с того ни с сего перестала гореть подстветка приборов, а так же индикатор габаритов и ближнего света, а все остальные лампочки горят!!че за нах??))
Вот видел
http://vkontakte.ru/photo-220255_161245856, нету ручек, я так понял с кнопки открывается, как называются такие замки?) и чем закрывать(замазывать) те дырки от ручек, которые остаются, при снятии ручек?
Кто что возит с собой в багажнике?