Привет!
Подскажите как можно протянуть провода из дверей восьмерки в салон. Хочу ставить электростеклоподъемники?
кто нибудь ставил диски с отверстиями не4х98 а4х100 ??????
перегрева нет,темп стабильная,а в расширительном как в пустыне
ребята подскажите пожалуйста,надо менять рулевую рейку или ее можно отремонтировать,если можно отремонтировать то где,в районе юго-запада.
Хочу с салона, что брать ?
ребят у меня ваз 21083 1993 г. карбюратор.сколько стоит поменять карбюраторный движок на инжэктор??????
В общем дело все началось с того что пропала зарядка, лампочка на приб.панели горела на заведеной машине!!Я снял генератор разобрал его, собрал (ничего в нем не менял) и поставил на место,О ЧУДО зарядка появилась!!!проходит несколько дней сегодня с утра завожу машину все хорошо поездил поставил, прихожу сейчас включаю зажигание лампочка зарядки не загорается при включеном зажигании и при заведенной не горит, но зарядки нет!!=( клемму скидываешь глохнет!!Ваз 21099 карб 1999 г.!! подскажите что нужно поменять в генераторе или что сделать чтобы зарядка пришла!!! Щетки нормальные!!!спасибо заранее
как прибавить мощность на ваз 2114 1,5 8v,без перехода на 16 v,и без турбо-мотора,что нужно поменять в движке,и со скольки тыс.оборотов это будет ощутимо
помоги советом. история такая: как то раз у меня машина стала дергаться на ходу и обороты резко плавали, а на нитралке все в норме было. затем прошло на какое то время. потом все началось снова но хуже-машина оч сильно дергалась и глохла, ехать невозможно было. карб 2 раза перебирали и промывали. 2 дня не заводилать. сегодня почистил бензонасос (оч грязный внутся был) и поменял топливный фильтр. дергаться как раньше перестала, но теперь когда едешь и обороты меньше 2500 тыс дергается и плавно. карб чистили, свечи новые, вв провода и топливный фильтр и комутатор тоже. что может это быть???
Собственно такая вот беда. При включеных туманках греется очень сильно реле и проводка которая от него идет. Даже в руках не сжать. Так ездил месяца 2 пока случайно не заметил.
В чем может быть борода? или у всех так?
Заранее спасибо!
я в недоумении ваз 2114 04 год поставил в приборку синие диоды светит агонь ровно равномерно, но вопрос в том почему не горят стрелки? может там надо было какие то белые(на стрелки) поставить диоды?
при сильном нажатии на газ когда едешь провал... когда стрелка в районе 2х тысяч...подсос если вытянуть хотя бы на 2 мм то проблема исчезает =)
кто зает?
играют обороты,тархометр поднимается до1500об/мин и сразу падает до500об/мин машина едва ли не глохнет в чем проблема помогите?!!Карб промыл,ЭМК поменял но все ровно та же хуйня!!!!
Шайтанама,я с этой машиной уже кучу времени бьюсь, клиенты меня скоро съедят)) низкое давление в рампе, заменил насос и регулятор давления, фильтр топливный- результата ноль повдоль. Прижимаю обратку зажимами и машина начинает ехать)) никто не сталкивался?
Такая хрень: если стрелка термометра отклоняется от вертикального положения немного вправо то тосол вскипает, но вентилятор сразу не включается, а только через несколько секунд когда литра 2 тосола уже выкинет через пробку и поплавок! если при вскипание заглушить двигатель и заново включить зажигание то вентилятор вкл сразу! И такая хрень началась после зимы, до этого все было замечательно! кстати забыл сказать закипает тольлько на хх, на ходу не греется, если только сильно и долго газку поддавать!!!!
Вобщем такая беда! Машина стояла неделю,и сигналка высасала аккамулятор на проч! не открывает замки и даже лампочка сиги в салоне не горит.. Багажник весь заварен,а двери не открываются через ключ,как купил машину личинки эти не работали.. Подскажите как мне попасть в машину?? Заранее спасибо
Всем доброго времени суток! Ребят, такая ситуация... На стекле задней двери у меня тонировка, причем такая старая, древняя, вся потрескалась на мелкие кусочки, ничего не видно! Как мне ее так снять, чтобы не нарушить целостность нагревательного элемента на стекле?
тут такое дело.. дворники еле еле шевелятся.. в чем может быть причина? кроме моторчика
У меня вышел из строя выше указанный датчик. В одном магазине посоветовали BOSH поставить (изначально Бош и стоит), в другом сказали что бош "под забором " собирают, лучше отечественный. Поспрашивал у владельцев на работе, у кого какой стоит.
Если есть у кого опыт подскажите какой лучше поставить ,т.к. стоит он не мало 2000 руб. а кризис карман опустошил. ))))
(для справки мой "тазик" 2002 г. сейчас пробег 125 000 км . Я брал в 2007 пробег был 86 000 км. этот датчик не менял, может родной стоит)
датчик заменил, затянул норм. все равно течет