играют обороты,тархометр поднимается до1500об/мин и сразу падает до500об/мин машина едва ли не глохнет в чем проблема помогите?!!Карб промыл,ЭМК поменял но все ровно та же хуйня!!!!
Такое происходит еще когда клапан экономайзера мощностных режимов не держит(или в седле не плотно сидит, или шарик залип)также подымется расход топлива.Если до этого сбивали настройки, то при бедной смеси(винт качества) и избыточном количестве(винт количества)(в трубке вакуум корректора слышын подсос воздуха)бывает такая ерунда с оборотами.Нужно настроить двумя винтами горючую смесь
ЭМК у себя проверьте, точнее жиклер
ЭМКу проверил как на этом сайте щелкает!
Блок управления надо посмотреть!