играют обороты

Тюнинг ВАЗ
играют обороты,тархометр поднимается до1500об/мин и сразу падает до500об/мин машина едва ли не глохнет в чем проблема помогите?!!Карб промыл,ЭМК поменял но все ровно та же хуйня!!!!
13 комментариев
avatar
А может и заглохнуть если не успеть подсос высунуть... Аналогично бывает иногда. Грешу на топливный фильтр...
avatar
Смотри блок управления ЭМК (находиться слева от каммутатора)
avatar
ну так если думаешь, что топливный, так поменяй его! И воздушный..
ЭМК у себя проверьте, точнее жиклер
avatar
http://auto.bezmani.ru/topic47.html
ЭМКу проверил как на этом сайте щелкает!
Блок управления надо посмотреть!
avatar
Такое происходит еще когда клапан экономайзера мощностных режимов не держит(или в седле не плотно сидит, или шарик залип)также подымется расход топлива.Если до этого сбивали настройки, то при бедной смеси(винт качества) и избыточном количестве(винт количества)(в трубке вакуум корректора слышын подсос воздуха)бывает такая ерунда с оборотами.Нужно настроить двумя винтами горючую смесь
avatar
а от бензина может быть такое???
avatar
ОЧ маловероятно
avatar
Как грамотно настроить карб?как играть этими винтами?примерно хотябы))а то к корбюраторщику ездить неохото)
avatar
дак кстати бывает и у меня.машина греется потом раз бух бух бух секунд 15 и опять обороты в норме.
avatar
#8 врядли... если горючка то тупила бы или была бы детонация...
avatar
Сегодня все топливо слил и налил из другого АЗС работает тьфу-тьфу!!!

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.