парни подскажите!!
машина ваз 2112 на холодную едет хорошо,как только температура доходит до 90 начинает троить при езде до 3000 тыс. едет нормально как только начинаю крутить опять троит причем на каждой передачи,свечи менял высоковольтники вроде не пробивает!! что может быть ???????
Всем привет! Такой вопрос, когда нажимаеш на педаль тормоза, напряжение генератора падает с 12,5 до 11,4,. так у всех или так не должно быть? может у меня замыкает где нито?
Всем привет) озадачился довольно глупеньким наверное вопросом) Например когда производят довольно глубокий тюнинг двигателя,турбиночки всякие там, ну чипы,коленвальчики распредвальчики),ну много чего) так вот вопрос такой: маслянный насос при этом меняют на какой нибудь более производительный,с большей пропускной способностью и более высоким давлением? Или же какими то способами дорабатывают стоковый,или же оставляют все без изменений,мол стокового хватает для обеспечения смазки во всех узлах двигателя?
ВАЗ 2114!Могут ли щетки стереться за 30000 пробега?11 год!
7 лет.
заряд на холодную 14 00
на прогретую 13 60
с печкой и со светом 12 60
машина из за этого стала плохо тянуть... ваз 2109 инж
щетки поменять или диодный мост? акум куплен в августе на 55 амп час
заранее спасибо
Ребят, подскажите какие интернет магазины по тюнингу для ВАЗ хорошие, может кто где заказывал. Хочу подвеску заказать
Кто то прошивал ЭБУ Бош? По темам читал, пишут кто что.То он вообще не шьется,то бесполезно,то нормально...Поделитесь опытом.У меня родная прошивка давала провал при резком нажатии газа и езда получалась резкой и рваной.Либо приходилось плавно ездить,вальяжно.Прошили у официальных дилеров(полулегально, сейчас боюсь ,как бы с гарантии не сняли), прошили не родной заводской, а то ли "ледоколом" то ли еще чем то.Но вроде стало лучше, провал гораздо меньше, тяга появилась уже не на 3000 об/мин, а на 2000.Расход...тут сложнее, по моему увеличился.И нагар свечей стал серым.
Что по советуете?Искать хороших диагностов?И с гарантии снимать не хочется.Понимаю ,,что чудес не бывает, но можно же как то заводскую программу выпрямить,подкорректировать.
Народ, такая штука: Поставил прямоточную выхлопную. Покупал как сказали самый тихий глушак, оказалось он не такой тихий как хотелось. На южке мне говорили что можно поставить глушак от другой машины, какой-нибудь инормарочки. Кто знает от каких подходят? =)
Дизель,кожаный салон,титановые диски,климат,електропакет. Есть возможность сделать пакет документов для свободной езды по Украине в течении 1 года. Все вопросы в личку. Возможно по запчастям.
Ребят нужен усилитель 4х канальный, на колонки
Фронт : JBL GTO-6508C
Тыл : JBL GTO-938
до этого стоял Blaupunkt GTA-475 (и год не отслужил,косячил )
сейчас ресурс 5 т.руб . Что посоветуете :? На форуме автозвука читал тест усилителей , на 1 месте занял Phantom PSA 4.120- ценник 3500 . Мне друг советует длс ма41 ценник 8500 (б.у 5000)
Какие будут предложения ?
всем привет , не смертельно , но уже порядком надоело : при разгоне после включения 2й передачи несть такой небольшой провал , причем на других передачах такого нет . самое интерестное что при неспешной езде провала тоже нет .машина 99i .
Вас когда-нибудь просили пройти медицинское освидетельствование на употребление наркотиков?
подскажите в чем проблемка может быть.вообще загорелся чек,и та бортовике на холостом ходу показывает расход 1.3 , 1.5 . бк штатный!
Снимал передние воздуховоды и боковые,панель приборов,но до флешки добраться не могу,так как она находится еще дальше,надо снимать всю приборку или есть способы более гуманные как ее достать мне?
короче полный капец.....завел машину появился какойто звук из под капота как будто болгаркой железо режут.....заглушил.....звук ОСТАЛСЯ....открыл капот .... снял минус....перестало.....опять поставил- звук появился снова...исходит откуда то из района стартера и громкий еще такой.....потом все тише и перестал.....стал заводить стартер не крутит...загорелась лампочка аварийного давления масла....проверил щупом - все нормально.....но зато тасол кудато исчез..гдето пол бачка...подумал акб села....кинул от другой машины кракодильчики....завелась...звук перестал...но из глушака дым пошел густой и белый...поработала минут 15 заглушил...и опять стартер не крутит....и больше не завелась с помошью другой машины...
ребят подскажите что такое может быть с мафоном! ехал все нормуль играл,потом вдруг флешку начал другую вставлять и она отключилась, панельку вытаскиваешь,ставишь обратно,она включается и отключается сразу и все!сама хочет включится и никак,опять отключается! смотрел контакт у панельки и у мафона,все протер,сам штекер тоже вытаскивал продувал,и эфект тот же...
какие диски подходят на 41.размеры
какой фирмы лучше поставить,ну и цены если можете по воронежской области самих деталей,заранее благодарен!
Друзья!! еще раз к вам обращусь!! может у кого лежат старые НЕРАЗБОРНЫЕ передние стойки.....нигде не могу найти..... (оч нужны)