Рейтинг
+1.13
avatar

Тюнинг ВАЗ

Подробнее ↓

эм... недавно от дедушки досталась ваз 21013 , помогите с аккустикой!

Тюнинг ВАЗ
Еарод! кароч стоит там мафон " sanyo " .... вот включаю радио , если стоишь на месте ( не едешь) то он работает норм, а если трогаешься и в далнейшем едешь то калонки както шипят и крыхтят... что это может быть? мафон подключен от прикуривателя... калонки пробывал менять.. все равно хрипты... помогите! буду оч благодарен

Абразивная полироль

Тюнинг ВАЗ
На машине в некоторых местах появились потертости и царапины, на ощуп не чувствуются да и особо не видно, если не приглядишься, чисто так лак сверху задет, хочу сам вручную без машинки отполировать абразивной полиролью, подскажите какую взять? Лучше наверное с мелким абразивом, а производителя какого. А сама абразивная полироль не оставляет после себя видимых мелких царапин???

P.S. в сервис ехать не хочу, т.к. их не так много и расположины в разных местах, тупо жалко денег)) Да и купить полироль, чтоб потом если че опять в сервис не лететь

кто что думаетдвижок

Тюнинг ВАЗ
вообщем так
краб 1300
компрессия по целиндрам 8-8-10-10
масло не жрет (ну пол литра на две три тыщи это не расход для зубрилки))
свечи все чистые ни где масла нету
в воздухане иногда бывает немного масло(но это скорей всего из за того что движок до конца ни когда не грею)

кто что скажет???бошка иль всетаки капиталка????

тормоза!

Тюнинг ВАЗ
Может кто посоветует,сама не шарю))
Когда нажимаю на тормоз, что то свестит и очень громно, вроде сзади... иногда свист еще и скрипом сопровождается!Что может быть? колодки тормозные новые.

Нужен совет!!! Собираю мнения!!! ВАЗ 2114 или...

Тюнинг ВАЗ
Сейчас гоняю на ваз 2114 2007 год! хочу взять машину с салона, но не знаю что лучше - мазда 3, шевроле круз, митсубиси лансер 10 или форд фокус 3! очень нравятся эти машины, но не знаю что лучше! кто что посоветует ??? говорят мазда 3 очень жетская

Двойное остекление

Тюнинг ВАЗ
Доброго времени суток!!!! задумался над темой установки двойного остекления на 10-м семействе, подскажите.
Ни как не могу найти подробную ссылку на подробную инструкцию по установке второго стекла, но так чтобы не вырезать защитную балку.
ТАЗОВОДЫ плиз помоги с ссылкой, либо инструкцией...

генератор барахлит?

Тюнинг ВАЗ
В общем нехватает электромощей машине.
Дворники слабо ползают если включен ближний свет, обогрев заднего стекла, и печка на малом ходу, про омывайку вообще молчу, еле брызгает. В итоге чтобы нормально почистить лобовое, приходится все выключать, чистить, и потом обратно включать. Ну и еще допустим завелся, включил ближний, включил печку на 1ю позицию, включил обогрев заднего и т.д. и с каждым включением подсветка панели все тусклее и тусклее.

В электрику машины не лазил вообще. Подскажите с чего начать? Я так пологаю генератор мало выдает, его почистить надо или под замену?

Монтажный блок 17.3722-01М. При включение света фар, включаются дворники.

Тюнинг ВАЗ
Примерно год назад, заменил монтажный блок. Не помню какой стоял, поставил 17.3722-01М (на фото он). Так вот когда я его год назад поставил у меня был глюк с тем что включаю фары (ближний, дальний свет) то параллельно включаются дворники. Я тогда поехал к электрику, он что то там пошаманил минут 5 и все стало нормально. При этом он не снимал блок и ничего не паял, что то там проводочком тыкал и все заработало. За это он с меня содрал 600 рублей. Я был в шоке от его расценок или наглости. 5 минут - 600 руб, не хило, при этом никаких вложенний и затрат.
Так вот тут на днях решил разобрать блок посмотреть, почистить. Предвалительно сделал фото расположения реле и предохранителей, чтоб потом не перепутать. Не обнаружив особой окисленности , собрал обратно. Собрав обратно, нарвался на тот же глюк что и год назад. Никто не знает что этот "гений" там шаманил? А то, что то, как то, не хочется быть еще раз шокированным.

2109 подскажите

Тюнинг ВАЗ
подскажите что может быть .едешь на скорости приличной не ожиданно начинает скидывать скорость тянешь подсос норм...убераешь опять такая херня ???может быть из бенз.фильтра

Спортивные пружины.

Тюнинг ВАЗ
Товарищи подскажите пожалуйста,не могу опредилится с выбором спортивных пружин на ваз 2108 хотелось бы http://vkontakte.ru/photo-11656315_264372222 примерно что бы получилось так.Какие пружины брать??? Резать нехочу.

Распредвал!!!

Тюнинг ВАЗ
Подскажите пожалуйста!чем спорт распредвал отличается от стандартного?если вал у него толкатели(не знаю как правильно называются) острее чем у стандартного,все остальное как стандарт-это что?