логан или акцент
каике плюсы и минусы у машин... не как не могу определиться и что еще можете посоветовать подобное?
каике плюсы и минусы у машин... не как не могу определиться
1)Какое лучше ставить сцепление чтоб гонять
Если не считать а/м ФСО РФ (использует тысячи номеров любых серий, регионов и цветов, может использовать 20 мигалок на а/м без раскраса), то легальных мигалок на а/м без СЦГС (раскраса) всего 953, здесь собрана информация по 881 номерам = более 92% (двенадцать из тринадцати). Больше половины "не замеченных" постоянно находятся в регионах (около 50 шт.).
желательно черного цвета
Какие есть предложения по этому поводу?
добрый день, вечер или не знаю что там у вас.короче здрасте!мы занимаемся ремонтом автомобилей:сварка,рехтовка,шпаклевка,покраска. короче если что то можете обращаться.поможем чем сможем. rmanzmn@rambler.ru
Напишите так же почему вы выбрали именно этот вариант.
почему она стала плохо заводится на горячую как после того как заглушил машина постоит минут десять и все...крутишь секунд десять пока не схватит...а как чуть остынет все сразу гуд???машина карбюраторная
Вот есть такое слово тюнинг, хотелось бы выслушать ваше мнение, есть вариант, когда на 2105 стоит непонятный не крашеный обвес, море разногорода странных наклеек и побрякушек, и короче вообще Го**но но хозяин считает это Круто! а есть варианты.... вообщем, а как вывидите свою машину и какие доработки необходимы,????
Мужики,дайте совет !
ребята, говорят после нового года цена на учебы на права подорожает в разы! В нашем городе директор ДОСААФ говорит что будет 60 тыс. руб.! будет ли 60 тыс. это не факт, но раза в 2-3 дороже наветное будет. т.к. в россии много машин, номеров не хватает, дорог не хватает, а желающих учиться много. я сам щас хочу учиться, вот теперь думаю через военкомат. че у вас говорят?
кто делал?как ощущения?могу помочь!
Рассказываем кого как останавливали, штрафовали в первый раз эти злобные люди. =)
Как вы думаете ВАЗ это дерьмо?
Под какой музон вы предпочитаете ездить?
Продаю з/ч для ВАЗ-21063:
Имеется чипованая 2113. Хочу поставить нулевик Pro sport. Что вы думаете по этому поводу?
Какой у Вас расход бензина или дизеля на машине и конечно указывайте марку и тип коробки, объем
С чего начать лучше тюнинг машины,не затрагивая внешность.
Ехал нормально,припарковался,машина 2 минуты постояла,ключ поворачиваю,лампочки горят,приборы работают,а стартер не крутит,повернул ключ несколько раз-завелась,приехал домой,также оставил ненадолго,и все,о5 не крутит,приборы работают,при повороте ключа раздается 1 раз треск непонятно где,когда ключ отпускаешь-2й треск на релюшке стартера которая у комутатора,поменял эту релюху на 2 других новых,тоже самое.Из примерно 20 попыток завестись-1 раз стартер начинает крутится.Втягивающее накрылось?или чтото другое?