стартер или что.....?
возикла вот такая проблема: заводилась машина нармально... но както раз я заводил... она не заводилась после нескольких поворотов ключа ( пдсос не много был вытянут).. и после очередного бесполезного поворота клееча... в исходное положение ... звук какоийто странный!! из под капота... открыл капот там дымок.. клему с акумулятора скинул сразуже.. естественно все замолчало.. потом накинул клему.. ключь был высунут опять такойже звук.. как буто замыкание...
потом кое как завелась загнал в гараж ....
на следующий день прищел... вообще не заводилась ... по втягиваюшиму постучал завелась ... потом с 10 раза опять завелась ... и умерла... звук был цвырк цвырк)... подумал что "втягиваюшиму" ппц..
сегодня купил новое втягивоющие.. поставил ( и как клемы накидываеш ) опять звук какойто и как замыкание какоето .... что ЭТО?? я в шоке((((
думаю что в стартере залипли контакты надо новы покупать ...((( или как???
подскажите ПОЖАЛУЙСТА!
не судите строго не давно приобрел эту 9 -ку...
Собственно хочу поменять на иномарочную, с какой нормально встанет? Говорят что с бэхи 3 ставится и с вектры, надо точно знать.
Добрый вечер я погоню машину в гараж почти через весь город. У меня на днях мусора забрали права! Если меня менты остановят что будет со мной и машиной????
с чем приходилось сталкиваться?
Ребят,кто нибудь доп. отопитель ставил на 2114??если ставили напишите че как))пожалуйста!!а то машина у меня первую зиму и по ходу на печке алюминиевый радиатор стоит-нагревает долго!!
ребята, вот решил поменять колонки и за те деньги что есть хочу купить и поставить вот это: НА ПЕРЕД
Собираюсь в длительное путешествие. В Оке будет 3-4 человека. Хочу поставить бокс на крышу. Есть несколько задумок:
BMW e30)))
Тесть 15 месяцев ждал ПТС на приору, на днях можно забирать машину, стояла в отапливаемом ангаре. Что с ней нужно сделать (масло, резина, и т.п.) Просто интересно сказалось ли на ней длительное стояние на одном месте. Да плюс это же RUSSIAN авто. Спасибо заранее.
Каждый раз при заводе двигателя Обороты А/М Ваз 2112 обороты ревом поднимаются до 4000 об/м и после этого опускается медленно до 15000 об,м даже когда движка теплая!
подскажите, сейчас при минусовой температуре не реется , максимум 65-70 градусов, что то может бить , ТЕРМОСТАТ??????????
Привет всем!У меня восьмерка с движком 1300куб i.Встанет на этот блок гбц v16 или нет?
Как не запьянеть на корпоративе
Недавно купил девяточку.. так хотелось поскорее что особо и не выбирал.. а теперь присмотрелся и оказалась что с передком какаято хрень.. фотки нету.. поэтому нарисовал схематически:
Ребят, был на выходных на рыбалке, выпил думал, лягу спать отосплюсь. но до меня доебся мыжик один, а я как кол, подрались. когда разнимались мне еще досталось, я сел в машину мне разбили стекло.
Ребята, назрел вопрос. Кто поможет? Нужна инфа по технологии качественного наложения шумоизоляции на авто различных марок. Желательно с картинками, схемами и распределением материалов. Может быть кто-то на практике этим проессионально занимается? Помогите, пожалуйста в вопросе. Спасибо заранее.
Народ,кто нибудь знает что сделать чтобы из печки меньше мусора летело? Бесит когда едешь на скорости,а тебе в лицо тачка плюется сушеными листиками из воздуховодов)))Особенно оттуда гд на лобовое дует) И весь салон вечно в пыли и грязи,запарился чистить... Думаю у меня не у одного такая проблема,кто как с этим борется? Может есть какой то способ,фильтр приколхозить? Где вообще печка производит забор воздуха?Куда тряпки наматывать?:)
у меня ваз 2105.не работает сцепление.все прокачал.но ни помогло((((что делать??