Выбор БУ автомобиля до 200т.р.
 Пришла пора обзавестись собственным авто, и я встал перед тяжким выбором. Есть бюджет около 150к, есть ограничения - не русский, не из стран СНГ, не автомат, до 2л, и чтобы смотрелся хорошо и агрессивно)) Вот что примерно подошло
Пришла пора обзавестись собственным авто, и я встал перед тяжким выбором. Есть бюджет около 150к, есть ограничения - не русский, не из стран СНГ, не автомат, до 2л, и чтобы смотрелся хорошо и агрессивно)) Вот что примерно подошло1.Mitsubishi Galant (E52A,E55A)1994 -1996
2.Mitsubishi Mirage 1995-1998
3.Peugeot 406 1998-2000
4.Opel Vectra B 1995-1998
5.Opel Omega B 1995-1998
6.Nissan Primera 1995–1998
7.Toyota Carina 1995–1997
8.Toyota Corolla 1995-2000
9.Subaru Legacy II (BD,BG) 1995–1998
10.Honda Accord (CC7) 1995–1998
11.Mercedes-Benz C-klasse (W202) 1994-2000
немцев в счет не беру ибо дорого в обслуживании
Собственно вопрос вот в чем. Если есть опыт эксплуатации какого либо агрегата отпишитесь, а так же выскажите свои соображения по этому поводу)
 
		
		
		 МАЛО БЮДЖЕТНЫЕ АВТО ВСЕ ОДИНАКОВЫЕ!СКОЛЬКО-БЫ КТО НЕ СПОРИЛ,ПОКУПАЙ ЧТО САМОМУ ПО ДУШЕ!
МАЛО БЮДЖЕТНЫЕ АВТО ВСЕ ОДИНАКОВЫЕ!СКОЛЬКО-БЫ КТО НЕ СПОРИЛ,ПОКУПАЙ ЧТО САМОМУ ПО ДУШЕ!
		
				
	
 Все мы рано или поздно занимаемся сексом в машине. Для одних - это вынужденная необходимость, для других - романтика. В любом случаи в этом нет ничего постыдного и плохого.
Все мы рано или поздно занимаемся сексом в машине. Для одних - это вынужденная необходимость, для других - романтика. В любом случаи в этом нет ничего постыдного и плохого. Подскажите какие опорники поставить? Машина занижена на 5см
Подскажите какие опорники поставить? Машина занижена на 5см
		
				
	
 Как вы думаете может ли блондинка разбираться в автомобилях?
Как вы думаете может ли блондинка разбираться в автомобилях?
		
				
	
 
		
				
	
 Какая будет лучше заставка?
Какая будет лучше заставка?
		
				
	
 поменял старте на 8е,сталкнулся с проблемой-при попытке завести машину,она с первого раза не зводится,такое ощущение что ток не доходит,или хз что,после того как выключешь зажигания и повторишь попытку снова машина заводится безупречно,что это может быть???(c автазапуска заводиться стала только на теплую машину)
поменял старте на 8е,сталкнулся с проблемой-при попытке завести машину,она с первого раза не зводится,такое ощущение что ток не доходит,или хз что,после того как выключешь зажигания и повторишь попытку снова машина заводится безупречно,что это может быть???(c автазапуска заводиться стала только на теплую машину) Народ, подскажите пожалуйста можно ли смешивать антифриз  AWM G-11 (зеленый) с другими антифризами, если можно, то с какими, просто такого антифриза у себя в городе щас невижу да и заморачиваться по его поиску неохота, заранее благодарю за ответы...
Народ, подскажите пожалуйста можно ли смешивать антифриз  AWM G-11 (зеленый) с другими антифризами, если можно, то с какими, просто такого антифриза у себя в городе щас невижу да и заморачиваться по его поиску неохота, заранее благодарю за ответы...
		
				
	
 Народ давайте прикинем склльки грошей треба щоб трохи примарафетити жигулятко...)))
Народ давайте прикинем склльки грошей треба щоб трохи примарафетити жигулятко...))) Кто подскажет, стоит ли покупать Ауди V8?
Кто подскажет, стоит ли покупать Ауди V8?
		
				
	
 Всем привет! Не могу все определиться с выбором, что можно и лучше взять тысяч эдак за 200 плюс минус30 тыс.Старую, новую, отечественную или нет. Может лучше поддержанную иномарку чем нашу новую и т.д, спасибо за ранее)))
Всем привет! Не могу все определиться с выбором, что можно и лучше взять тысяч эдак за 200 плюс минус30 тыс.Старую, новую, отечественную или нет. Может лучше поддержанную иномарку чем нашу новую и т.д, спасибо за ранее)))
		
				
	
 ???
???
		
				
	
 столкнулся с  такой проблемой при постановке машины на учет инспектор не поставил машину из за не "родного" руля.а до этого когда снимали машину с учета никто и не обратил внимания на это
столкнулся с  такой проблемой при постановке машины на учет инспектор не поставил машину из за не "родного" руля.а до этого когда снимали машину с учета никто и не обратил внимания на это
		
				
	
 тоже самое что и в города.
тоже самое что и в города. Снимал панель(низкая) все поставил обратно, но ни одна лампочка на приборке не горит и стрелки не реагируют на поворот ключа. И искры нет. Кто знает помогите!
Снимал панель(низкая) все поставил обратно, но ни одна лампочка на приборке не горит и стрелки не реагируют на поворот ключа. И искры нет. Кто знает помогите!
		
				
	
 подскажите какой антирадар более эффективней???
подскажите какой антирадар более эффективней??? присобачил в 2102 торпедо от 2107, тепер немогу подключить брал схемки от 2102 и 2107 нифига неполучаетса кто сталкивалса с таким и все сделал отпишытесь.
присобачил в 2102 торпедо от 2107, тепер немогу подключить брал схемки от 2102 и 2107 нифига неполучаетса кто сталкивалса с таким и все сделал отпишытесь.
		
				
	
 Хочу взять первую машину, опыта мало, подскажите пожалуйста соответствует ли цене в 100 000 данный экспонат, учитывая что она 93 года!!!!
Хочу взять первую машину, опыта мало, подскажите пожалуйста соответствует ли цене в 100 000 данный экспонат, учитывая что она 93 года!!!!   помогите кто знает
помогите кто знает