Короче вчера поменял поворотники, и у меня и левые, и правые быстро моргают, релюшка щелкает, ну тоже быстро. В чем может быть беда?
При скорости болие 100км/час, колеса как будто не слушаются руля! Кидает вправо-влево! В чем проблема может бить. Дорога ровная,сухая.
помогите
Ситуация такая предложили установить электронное зажигание на карбюраторный двигатель!
Сюда пишим то что бы вы хотели приобрести
Возможно ли самому поменять резину?? :-)
LADA Priora TMS
Модификация серийного автомобиля LADA Priora, имеющая спортивные характеристики настройки подвески, двигателя и аэродинамический комплект навесных узлов кузова, колеса и тормоза увеличенной размерности.
Увеличение мощностных показателей двигателя улучшило динамические показатели автомобиля.
Двигатель: 1.6 16 v (122 л.с.при 6000 об/мин; 160 Нм при 4200 об/мин)
* Валы распределительные специального изготовления
* Модифицированная система впуска
* Выпускная система специального изготовления с оригинальным каталитическим нейтрализатором
* Измененная система управления двигателем
Трансмиссия
* Модифицированный механизм выбора передач
* Измененные передаточные числа КПП для оптимальной реализации мощностных характеристик двигателя
Шасси
* Измененная геометрия передней подвески
* Пружины передней и задней подвески специального изготовления
* Рулевое управление с измененным передаточным отношением
* Передние тормозные диски увеличенного диаметра
* Тормозные колодки Ferodo
Колеса
* Диски колес из алюминиевого сплава 6,5J16 специальной конструкции
* Шины 195/50 R16
Интерьер
* Сидения передние специального изготовления
* Водительское сиденье с увеличенным диапазоном регулировки для удобства размещения водителей высокого роста
* Замена обивки заднего сидения
* Замена обивок дверей и подлокотников
* Накладки на педали
* Рулевое колесо измененной конфигурации отделанное кожей
* Ручка переключения передач отделанная кожей
Экстерьер
* Накладка бампера переднего
* Накладка бампера заднего
* Обтекатели порогов
* Спойлер крышки багажника
* Оклейка стоек дверей виниловой пленкой
* Щетки стеклоочистителей бескаркасные Bosch
Расчитую примерно на 3500 американских рублей,а хочу или ВАЗ 2107 или Славуту не старше 2004 года.Подскажите что лучше из этих двух преобрести!!!???За ранее благодарен.
Подскажите пожалуйста от какой машины подходит мухобойка на 41й москвич
Сергей Фролов
Можно сравнить лада калина хэчбэк и чери вери.что посоветуете?аргументы...заранее спасибо!
скажите ели его поставить в салоне не будет пахнуть выхлопными газами??? И что он дает????
Привет всем)Вобщем такая херня,появились провалы(машина 99i,99год)Померял давление в топливной рампе манометр показал 2бар...,хотя должно быть 2,8-3,2.Поменял насос и сеточку,но давление так и осталось на двойке и провалы не исчезли(...Вопрос-почему такое маленькое давление,и могут ли быть из за этого провалы?Кстати фильтр менял месяца 2 назад.
Кому восколько денег обошлась покраска?
В Германии большинство такси - это автомобили Mercedes.
На фотографии самый старый из них, берлинский 1964 Mercedes-Benz 190 DC, который проехал более 800 000 км и все-еще продолжает работать.
таврюканы объединяйтесь
что же ВЫ будете делать если у вас кончился бензин в топливном баке - в лесу!!!!!!
Решил покрасить фары изнутри в черный цвет. Пока снимал стекла, одно расколол... но это фигня, в первом попавшемся магазине купил оба стекла. Беда в другом... Во время демонтажа светоотражателя на стандартной 41 фаре раскололись на мелкие кусочки фиксаторы, на которых он держится... маленькие такие, беленькие... Без них никак. Можно ли их найти в продаже?
у меня движок 124-16кл. 1,6 2 лямдзоны.купил паук4-2-1,резонатор и банку "стингер" чтобы все это поставить мозги нужно прошивать???
Предлагаю восстановить эту тему, очень было хорошо в ней решать срочные проблемы.
проблема состоит в том что под нагрузкой машина начинает очень сильно дергаться(кажеться что сейчас двигатель выпрыгнет).
боролся так, заменил сначала свечи, провода, конденсатор,крышку, бегунок. и машина стала очень очень плохо заводиться(утром завел с оборота). карб регулировали мару тыщ назад у карбюраторщика.
до этого зажигания стояло БСЗ от волги или уаза хз.. после того как поставил родное снятое с разбитого моси, перестал работать эл.клапан. Решил с этим разобраться, распечатал на ватмане схему и увидел что на катушку заж. подходит много проводов, 7-8, у меня же всего 3 и один уходит на трамблер. далее отключаешь блок ЭПХХ ДВС работает не измено!? на сколько я знаю должен заглохнуть!?
уже серьезно забумываюсь ставить ТАЗо заж. но нет возможности$((
что можно сделать чтоб она ездила, или фотки как у кого подключены провода к катушке заж.