При нажатии на газ,примерно в среднем положении,она как будто куда то упирается,при продолжении нажатия происходит рывок.Кто нибудь может подсказать что это такое?заранее спасибо
ребят подскажите что хитрое может стоять? движка в отличном состоянии прет как танк до 120 км потом как якорь бросает,можете что подсказать,карбюратор
Заметил две недели назад что стенки бачка потемнели.сейчас там 3-4 мм налет,предполагаю,что масла.это прокладка гбц,или что то еще?ваз2112 1.5 16кл. 2001г.
Ребят,подскажите как и что правильно сделать!хочу продать свой тазик на номерах,что вообще от меня и от покупателя требуется?договор там или что,и как будет выглядеть это все!никогда с этим не сталкивался,покупал на транзитах!
пы.сы. автомобиль нужен легковой, и желательно помоложе)
Привет ребята! Что гайцы будут делать зимой с тонером,сделали ли прибор для замера зимой? Кто что знает по этому поводу? Если есть инфа,поделитесь вместе почитаем:) В интернете посмотрел,чет ни фига не нашел. Посто хотелось бы зимой лоб залатать)
Автоматический натяжитель цепи!очень хорошая вещь?как работает?
Доброго времени суток всем. Народ, дело такое....у меня слетел замок зажигания.Когда начал его снимать, то оказалось , что на заводе его туда судя по всему забивали кувалдой... Несмотря на то, что я отжал защелку слева от замка и разблокировал штырь противоугонного устройства, замок в упор не хотел идти... В пылу сражения с непокорной деталью, разгоряченный мощью монтировки и собственного интеллекта, я допустил досадный промах... я забыл отметить какой провод подходил к какому контакту на замке зажигания. Итого есть исходные условия задачи:есть 6 проводов - черный с голубым, голубой, коричневый, красный, черный и розовый. вопрос какой провод куда подходит? смотрел схему коммутации, однако там нет цветов проводов и их предназначения. машина 1983 года, возможна использована устаревшая цветовая маркировка. Буду ОЧЕНЬ признателен за помощь=)
Кто делал такое? Кто слышал о таком?
У кого какие мнения по счëт пнемоТАЗика?!
Мужики подскажите на шестерку какие лучше колпаки будут смотреться?
Подскажите где можно купить комплект прокладок для двигателя Suzuki Bandit GSF250.
сабж
Тхо зна нормально для сенса будут R14 диски
Помогите пожалуйста с выбором авто между HONDA Integra 86 г. и Opel Ascona Ascona C LS 1987,обе стоят 3000$
руль шатается во все стороны в чем причина может кто подскажет?
У нас есть тема о тех кто по-хамски ведет себя на дороге, но нет темы о тех кто нам помог в пути и кого хочется поблагодарить! Мне хочется сказать спасибо- молодому человеку на машине "Москвич" номер 588 (буквы забыла), который вчера на кольцевой, в такую поганую погоду, не поленился и "дернул" мою машинку(аккумулятор что-то.....).
подскажите акие стойки будут по мягче на 12шку, и возможно ли заменить один картридж, а не всю стойку целиком, 2005г
сегодня в аудюху вьехал, убил крыло и капот чуть чуть, ну и фару левую , вот думаю злой капот сделать, кто то занет может как лучше чем???
.
Пацыки подскажите! 2108, 2002г.в., инжектор.
Двигатель работает с перебоями, после запуска в холодное время суток, при температуре ~-10-.... С, такое ощущение как будто,не все цилиндры работают,выхлоб из трубы тоже не равномерный.
После прогрева работать начинает ровно,но плавают обороты.
-Заменены форсы,свечи,отрегулированы клапана,замена всех датчиков, за исключением ДКВала.
Диагностика ошибок не выявила,бортовик тоже говорит,что все норм!