Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Тюнинг ВАЗСпасибо!

У нас есть тема о тех кто по-хамски ведет себя на дороге, но нет темы о тех кто нам помог в пути и кого хочется поблагодарить! Мне хочется сказать спасибо- молодому человеку на машине "Москвич" номер 588 (буквы забыла), который вчера на кольцевой, в такую поганую погоду, не поленился и "дернул" мою машинку(аккумулятор что-то.....).

Также вам может быть интересно:
* Трассы российские и другие.... http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/92239.html
* Пешеход - Водитель!!! http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/92240.html
* Почувствуй себя модератором!!! http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/92241.html
* Нужные и ненужные опции в моем автомобиле. http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/92242.html
* Ксенон.... За и против... http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/92243.html


Комментарии (22)
rss свернуть / развернуть
Бетонка. Около Калужской дороги. Водитель фуры на протяжении нескольких километров включал левый поворотник, запрещая обгон. После чего включил правый. Спокойно обгоняю его и благодарю аварийкой. Спасибо ему!
свернуть ветку
Спасибо 4-ым молодым людям, которые в прямом смысле слова подняли мою машинку и помогли мне выбраться из сугроба, когда я застряла!!!
свернуть ветку
Правильно, давно пора было!
Спасибо неизвестному молодому человеку на неизвестной машине, который однажды на Фонтанке подошел, когда я закипела, честно признался, что в машинах пока ничего не понимает (т.к. ни разу не ломался), но если я скажу, что делать, он сделает! И сделал - скрутил контакты вентилятора напрямую - дело пустяшное, но ведь главное - намерение и желание помочь!
А так же всем прочим, кто когда-либо оказывал помощь зеленой "восьмерке" К811МЕ ;)))
свернуть ветку
Хочу поблагодарить сотрудников наряда ДПС, которые на пересечении ул. Зайцева и пр. Стачек, увидев, что меня при входе в левый поворот объехала по встречке и подрезала тонированная 99-ая, догнали последнюю, остановили и по всей видимости оштрафовали. Так выпьем же за справедливость.
свернуть ветку
Александр.....боюсь,что даже если бы вас там небыло....ее всеравно бы догнали и остановили.Больно уж штраф сладкий.....:-)))))))))))))))))))))))
свернуть ветку
Спасибо сегодня тем водителям, которые в сильную метель тихо-мирно (не больше 40 км/ч) ехали по дороге, не создавая аварийных ситуаций, а не поливали по середине Таллинки на убитых ТАЗиках, пугая всех соседей вилянием "жопой". Давно я так за рулем не отдыхал.
Хотя с работы и ехал час десять вместо обычных сорока минут, зато отдохнуть успел.
свернуть ветку
Спасибо водителям фур. Сегодня в такую непогоду они просто помогали двигаться в этой жуткой пробище. А ведь им сложнее всего и еще ехать и ехать.
свернуть ветку
2 Роман Соловьев
+1.
свернуть ветку
прошибает слеза, когда маршрутчики
(а я их всегда пропускаю, от греха подальше) говорят аварийкой "спасибо",
нет не так, а вот эдак: "спасибо, дарагой, да?!" ))))
свернуть ветку
Спасибо всем, кто фурам дорогу уступает!!!
свернуть ветку

Благодарю всех кто на дороге вежлив и адекватен,кто не побоится ночью на пустой трассе остановиться и помочь,особенно касается водителей -дальнобоев!БЛАГОДАРЮ ВАС БРАТИШКИ за огромную ,оказонную мне помощь в прошлом году на Киевской трассе под Лугой!!!!!!!!!!!!!!
свернуть ветку
Спасибо инкасаторской машинке банка ВЕФК и всем мужчинам, которые были в ней, которые у моста Ал.Невского помогли мне поменять колеса (врезалась в паребрик при сужении, диски жестко погнула) СПАСИБО! Давайте уважать друг друга!!! И не только на дорогах!
свернуть ветку
Что то эта тема запылилась! Благодарю Опелек Корса, т694ае98, сегодня на Большевиков ( в сторону Колонтай) , около 19.часов. Спасибо за возможность перестроиться без проблем!
свернуть ветку
А у меня большая благодарность к мужчине (Андрей) на фокусе, кот 15 апреля видел мое ДТП, и погнался за виновной скрывающейся стороной, а потом вернулся ко мне и сказал, что все видел, и оставил свой телефон для разбора в ГИБДД на всякий случай. Это был всего мой 2 выезд в центр на работу. Большое ему спасибо, что он потратил свое время, мне тогда это было просто морально необходимо еще... Побольше бы таких людей!!!
свернуть ветку
Спасибо,всем водителям,которые пропускают меня при выезде и въезде в гараж на дурацком перекрестке Дунайского и Софийской.
свернуть ветку
Я поворачивала направо по стрелочке на Алтушку. И объезжая ряд машин стоящих на красный прямо заехала на паребрик. Не расчитала, колеса соскочили на газон, а там огромная глубокая лужа! Села капитально. На счастье рядом оказался шиномонтаж и вагончик какого-то СМУ. Вокруг моей машинки собрался консилиум, который постановил использовать домкрат и доски. Вытищили всем миром и денег не взяли. Спасибо огромное моим спасителям!

Еще огромное спасибо водителю "скорой" Евгению, который был свидетелем моего наезда на пешехода. Оказал мне моральную поддержу на месте и не поленился потом сходить в ГАИ задокументировать свои показания.
свернуть ветку
Как приятно читать! Сколько хороших людей на дорогах!!! Хочу поблагодарить водителя на (не помню какой) машине, который на заре моего вождения помог мне выехать со стоянки! Я выезжала задом и напротив стоял джип. Я распиперилась-ни туда ни сюда! Все ближе к джипу...И мешаю проехать! Вышла из машины- руки в мольбе... Он сел за мою и выехал! А еще спасибо ГАИШНИКУ, который отпустил меня и ДЕНЕГ НЕ ВЗЯЛ, а я ПРАВА ЗАБЫЛА ДОМА!!)))
свернуть ветку
спасибо джипу лексус, который меня вытащил из снега)). брюхом сел)) решил по короткой дороге проехать
свернуть ветку
Спасибо водителю Peugeot 4007 и его спутнице, которые сегодня утром на КАДе показывали мне, невнимательной, что у меня спущено заднее колесо. Также спасибо мужчине на "классике", который остановился и одолжил мне насос.
свернуть ветку
Спасибо моему преподавателю теории в автошколе И.А.Коваленко. Он многому нас научил. И не только в плане знаний ПДД.

Сегодня узнала, что во вторник он умер от сердечного приступа, а ему всего 53 года было :(((((((((((((((
свернуть ветку
Спасибо одному мужичку лет 50-ти, который на своем стеареньком ситроене-минивене вытащил мой фиат из сугроба, в который я улетел всвязи с заносом. Мой авто повис на пузе, вывесив диагонально колесо.
К сожалению номер ситроена не запомнил. Спасибо тебе добрый человек на красном ситроене, за то, что помог мне в трудную минуту. И сделал это совершенно безвозмездно, хотя я уже было-таки хотел финансово отблагодарить. Но мужик сказал, что главное, - это взаимовыручка на дороге. И в этом я с ним согласен. =)
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: