На сенс 14 диски

Тюнинг ВАЗ
Тхо зна нормально для сенса будут R14 диски
14 комментариев
avatar
Александр, нагрузки на мотор небуде ????
avatar
Андрей, Нет у меня у кента на ланосе стоят R14 185/70
avatar
Александр, Так в ланус двигло сильнше а тут шей газ стот слабоват трохи
avatar
Андрей, У меня на копейки стояли 14! Радиус диска здесь не причем
avatar
видел 15 на сенсе...бомба....
avatar
Спдометр буде показувати швидксть меншу (приблизно на 10 %)
avatar
как это не причем радиус не при чем) конечно будет нагрузка сильнее на мотор...14 можешь взять, только профиль меньше возьми, что бы не чиркать крылья резиной...
avatar
Ничего не будет,просто ставь резину 185.60 и все будет ок! 3 года так прокатался!
avatar
под горку номально двигель вытягивал или на скорости больше 120 км?
avatar
Максим, а натаких дсках бльше буде хавати бнзну ?????
avatar
У меня стоят 15 Все класно)))Я доволен))
avatar
Если после 13 штампов, поставить легкосплавные на 14 и резину профилем по ниже, то колеса и весить будут меньше. С чего нагрузка то?
avatar
резину лучше поставить 185/65 R14, так почувствуешь положительную разницу с R13

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.