Авторизация
Войти
Регистрация
Восстановление пароля
Логин или эл. почта:
Пароль:
Запомнить меня
Войти
Ваш e-mail
Получить ссылку на изменение пароля
Тюнинг ВАЗ
Войти
Зарегистрироваться
Топики
Блоги
Люди
Все
Коллективные
Персональные
Интересные
Новые
Обсуждаемые
TOP
На сенс 14 диски
Тюнинг ВАЗ
1 декабря 2014, 17:18
Тхо зна нормально для сенса будут R14 диски
14
комментариев
Alekhandro_Vitkov
1 декабря 2014, 17:23
↓
0
Да
автор
Jei_Kovtonyuk
2 декабря 2014, 07:44
↓
0
Александр
, нагрузки на мотор небуде ????
Alekhandro_Vitkov
2 декабря 2014, 14:41
↓
0
Андрей
, Нет у меня у кента на ланосе стоят R14 185/70
автор
Jei_Kovtonyuk
2 декабря 2014, 16:35
↓
0
Александр
, Так в ланус двигло сильнше а тут шей газ стот слабоват трохи
Alekhandro_Vitkov
2 декабря 2014, 17:16
↓
0
Андрей
, У меня на копейки стояли 14! Радиус диска здесь не причем
Igor_Konovalenko
2 декабря 2014, 17:21
↓
0
видел 15 на сенсе...бомба....
Vagon_Karatav
2 декабря 2014, 17:23
↓
0
Спдометр буде показувати швидксть меншу (приблизно на 10 %)
Nastasiya_Verteletskiy
2 декабря 2014, 17:25
↓
0
как это не причем радиус не при чем) конечно будет нагрузка сильнее на мотор...14 можешь взять, только профиль меньше возьми, что бы не чиркать крылья резиной...
Yanchik_Sedko
2 декабря 2014, 17:28
↓
0
Ничего не будет,просто ставь резину 185.60 и все будет ок! 3 года так прокатался!
Nastasiya_Verteletskiy
2 декабря 2014, 18:40
↓
0
под горку номально двигель вытягивал или на скорости больше 120 км?
автор
Jei_Kovtonyuk
2 декабря 2014, 19:15
↓
0
Максим
, а натаких дсках бльше буде хавати бнзну ?????
Ivanesko_Rudenko
2 декабря 2014, 20:15
↓
0
У меня стоят 15 Все класно)))Я доволен))
Artur_Ostrolutskiy
2 декабря 2014, 21:25
↓
0
Если после 13 штампов, поставить легкосплавные на 14 и резину профилем по ниже, то колеса и весить будут меньше. С чего нагрузка то?
Andryuha_Len
3 декабря 2014, 11:42
↓
0
резину лучше поставить 185/65 R14, так почувствуешь положительную разницу с R13
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.