интересует вопрос такой. вроде есть же ? или все таки наебалово полное? прост ни разу ниче по ним не брал.. интересуют именно автозапчати
парни подкажите в чем может быть проблема,скрипело переднее колесо иногда даже без торможения просто при повороте, когда полез то увидел что колодки стерлись под углом,одна практически уже до основания, с чем это может быть связано??авто ваз 2115
нужна труба 63.5-1.5 и 51-1.5 нержавейка
63 на выхлоп
51 на пайпы
3 метра 63 и 1-2 51й
Восьмерка не заводится. Ищу причину. Дошел до сверки меток ГРМ. Поставил шкив распредвала на ВМТ,а вот шкив привода генератора пока открутить не смог. Но заметил, что на нем тоже есть метка в виде кружка.
Так вот назрел вопрос. Это метка ГРМ или чтото другое? Можно ли по ней узнать расположение метки на зубчатом шкиве не снимая шкив генератора? И еще вопрос шкив привода генератора навинчивается как угодно на зубчатый или в определенную позицию?
Всем привет !
Ребят долго думал и надумал .
короче после зимы джип мне надоел , хочу по максимуму жесткую подвеску со среднем занижением , машина 14 , колесики r15 .
жду предложений ! )
заранее благодарен ! )
Никак не могу понять((( встанут на 14ку? Резину 185/55 надо ставить?
Радиус:15
Отверстия:4x100
Вылет:38
Ширина:6.5
НУЖЕН КУЗОВ..АВСОЛЮТНО ГОЛЫЙ.ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Всем доброго времени суток,когда выжимаю сцепление оно ужастно скрипит,что может быть?Трос или сама педалька,или еще какие-нибудь варианты?Это было и до замены сцепы и после нее)
стоит ли залить масло мобил 1 5w40 синтетика в ваз 2111 1.5л 16кл , пробег 298 тыс на ессо ультра 10w40 полусинька .
хочу прогрести машину штук за 15-20 что можно взять? а то с друзьями в деревне дурачимся, друг друга бортуем и.т.п. А приоре не покатаешься так
Кончился бензин, пропала искра. Бензин залил, искра не появилась.
загорается сигнализатор неисправности ламп, хотя все лампы в норме все горит. как устранить неполадку?)
При езде например на 3 скорости раскручиваю до 3000 обороты дальше жму в тапку обороты подскакивают до 4000 т.е обороты набирает сама ревет а скорость не меняется как ехала 80км/ч так и едет, может кто сталкивался, в чем может быть проблема???
ребят кто был в такои ситуации или знает 100% какие последствия.если меня видеофиксация поимала с превышением скорости более 60км/ч и придет письмо счастья по почте, что будет?будут лишать прав собсвенника или только штраф?
Меня лишили прав категории В,С,могу ли я получить права на мото???
Подскажите кто знает,у меня на ваз 2110 при медленном движении по ямкам или неровностям бьет в руль. Что можно зделать?
Ребят тут такое дело на 2113 перебрал коробку и в связи с этим событием купил короткоходку,но чего то она толком не может настроиться нормально.До этого стоял калиновский спортивный карданчик,но он полное нерегулируемое говно оказался.Кто нибудь удачно регулировал короткоходку со сток карданчиком и подскажите как лучше отрегулировать.
Вобщем запарила она меня уже! в очередной раз сломал замок, но не об этом речь. суть в том, что она постоянно дребезжит и стучит. я ее уже даже проклеил изолоном( в местах касания с кузовом) но стук не исчез. такое ощущение, что сам замок стучит. как с этим бороться?
Можно ли снять радиатор отопителя на ваз 2115, не снимая полностью торпеду?
Ребята подскажите плизз когда стаю или торможу обороты скачат то вниз то верх а когда, трогаешься если газу не дашь то она заглохнит