Рейтинг
+1.13
avatar

Тюнинг ВАЗ

Подробнее ↓

Хелпми ваз 2108

Тюнинг ВАЗ
1. Зимой вышел вчера завел вытащил прогревал,но потом резко начала сбавлять обороты как будто бензина не хватает нажал газ она до 3х тыс оборотов набралаи начала сбавлять хоть газ в пол,но потом все резко нормально стало.
2. потом поехал по делам и тоже самое началось,машина едит до 3х тыс ооротов на третей скорости нормально едит,но нажимаешь больше начинает дергать, и сбавлять обороты нажал газ она ,она выстрелила черным дымом один раз но потом опять как что то пробило и она поехала нормально.
1. в автосервис ездил диагностику ходовой делать, сказали что бензин подтикает,сказали магистраль менять.

задергалась

Тюнинг ВАЗ
Ребята подскажите сегодня еду по городу вдруг внезапно (ваз 21099 инжектор 2004 год)
задергалась, стала терять обороты. выше 3000 об/мин не поднимает , а если и поднимет то опять упадут до холостых. на холостом ходу работает нормально.
топливный фильтр менялся в сентябре(при покупке машины).
p.s. месяц назад и вчера (2 флакона)было залито средство для прочистки форсунок.
Что может быть? может быть грязь в баке забила фильтр? ведь неизвестно где ее заправляли!

Кто может рассчитать кпд двигателя внутреннего сгорания ?

Тюнинг ВАЗ
Я давно придумал интересный двигатель, а на днях вспомнил. Его коренное отличие от обычного двигателя, то, что там нет преобразования поступательного движения во вращательное, а сразу получается вращательное. Пара вопросов
1. Знает ли кто-то сколько процентов кпд забирает переход поступательного движения во вращательное?
2. Может ли кто-то рассчитать примерный кпд моей схемы ( при условии сохранения тайны) ?
3. Вообще- какие действия вы предложите сделать для реализации проекта ?
4. Если ли мастера спобоные сделать образец в своей личной мастерской?
5. Ну и любые соображения подойдут.
Оговорюсь сразу- поршней у меня нет. Вместо поршней, пластины.

Народ подскажите, сдох на нисанн тирано1 двигатель, можноли туда поставить что либо от русской техники, типа волговского или от узика двигатели?

Тюнинг ВАЗ
И если можно то как это сделать, в смысле как срастить с коробкой .

Заливает карбюратор К151

Тюнинг ВАЗ
Сегодня не завелась моя ласточка 3110 402 2003 г.в. только зря аккумулятор посадил((( Снял возухан, а там океан бензина в карбе плещется, я просто в шоке что делать?коллектор снаружи тоже залит бензином. Кто нибудь сталкивался с данной проблемой???

Вода в масле

Тюнинг ВАЗ
ГАЗ 31029, дв.402
вода в масле двигателя - как найти причину?
уже разбирал-собирал, но через пару недель опять.
в чем причина кто знает? Прокладку головки менял...