сколько будет стоить ремонт(или замена) крышки багажника,заднего левого крыла,и площадки под гос номер вместе с левой задней оптикой?2106 въехали на Газели
в общем проблема такая) мыли карб, там стояли жиклеры побольше стандартных, видать, поставили стандартные. в итоге имеем. при открытии первой заслонки машина едет кое как. т.е. дергается, разгоняться не хочет, при чем. если потихоньку газовать то до 2.5к оборотов все ок, далее дерагется, если резко открыть первую заслонку, то машина клюет носом.при открытии второй заслонки, ебошит в перед тока в путь. думал думал, решил. или соринка в жиклерах первой камеры, либо маленькие жиклеры. у кого какие еще мнения будут на этот счет?)
Вообщем уже запарила эта хрень, заводиш машину грееш начинаеш ехать, через 5-10 минут езды загорается чек, машина начинает троить, и тяги вообще 0, бортовик показывает что "Много пропусков зажигания" и еще одна ошибка "Пропуск зажигания на 1ом цилиндре" ошибку удаляеш все становится норм, машина едет ниче не троит, через какое то время опять начинает. Че это может быть? какие соображения? Подскажите че можно сделать?
ребята подскажите как установить самому лобое стекло на ваз 2114 трудно там или нет и что надо туда чтобы самому установить. если есть видео или картинки по поводу установки пришлите пожалуйста
тачила 15ха 2006 год. стоит под окном, проблема одна в принципе, двиг. глохнет када газу поддаш на холостых молчок. подумал мож в утиль. хотя вкинул в нее уже 10ку даже больше. машина норм. крашен один элемент капот. в утиль целиком за 50-60 т.р. ща мне волгу погонять дали,на время. там тож до х.... проблем. пробег 15хи 113 точно не помню. че кто скажет. спасибо заранее
УТРОМ В МОРОЗ ЗАВЕЛ ПРОГРЕЛ ПОЕХАЛ СО СТОРОНЫ ВОДИТЕЛЯ ПОЯВИЛИСЬ ЩЕЛЧКИ ПРОЕХАЛ 2КМ ЩЕЛЧКИ ПРОПАЛИ!! В ТЕПЛО ТАКОГО НЕТ!! ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧЕ МОЖЕТ БЫТЬ?? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!
Решил поставить именно его.не мало почитал,не мало слышал,а вот найти небольшая проблемка
Такая проблема ваз 2114.При 101 градусе срабатывает вентилятор охлаждения.Но хуярит он без остановки,пока машину не заглушишь.Кто подскажет,что за проблема?
вообщем проблема такая-завожу машину борт комп показывает 11.8-12V перегазую более 3000 об зарядка показывает 14V даже при 1000 об сегодня поменял регулятор напряжения все попрежнему только после перегазовки начинает идти заряд???подскажите
задние схватывают а перед как будто нет,хотя перед целиндры новые колодки тоже,задние тож нов целиндры и колодки.сегодня пришлось на асфальте резко затормозить и зад юзом тащило!!((че за хрень??
Хочу на девятку сзади установить, стойки -50 газ масло плаза спорт и пружины -70от десятки!!!! И норм будет ли работать это все? Или убьет что то?
ребят вопрос такой в ваз 2107 впихнуть реально другие сидухи,чтобы без переделок!
Подскажите какой лучше взять рада а то есть очень дешевые они ставят меня в тупик будут ли они работать? У кого какой стоит?
Парни кто знает где купить такие колпаки?
ваз 2110 инж. 2000г.в заглушил машины выключил ближний, но они все равно горят) скинул клему, снова одел завел все норм, включаю ближний и тут приборка перестает работать, печка тоже и топливный насос. вообщем теперь при включении ближнего все отказывает, что делать куда лезть? подскажите.
Подскажите сколько протянет кпп при резком переключении на 5-7 тыс оборотах если часто так ездить? Капитальный ремонт февраль 2013.
всем доброго вечера, интересует вот что: хотел воткнуть от 10-ки коробас,но знакомый сказал,что пытались поставить она не подошла. не знаю на сколько это правда. ну ладно. в итоге я пришел к выводу,что поставлю сцепу и маховик от 10-ки на 13-ку. вопрос: подойдет ли?
пацаны,у всех ведь подвеска(ИСПРАВНАЯ)все равно не бесшумная??хоть небольшие малослышные бУханья да есть?или как??я про передний привод в данном случае..
Где в Москве или в М.О можно переварить пороги!!И сколько это примерно будет стоить????
затерто лобовое стекло ! чем и как можно ли отполировать!?