ребят обьяните как работает иимобиллайзер.
на ключе зажигания есть пипка она для чего?
из за чего может глохнуть двигатель при переключении на нейтралку ? ни каждый раз но часто.
здорова всем такая тема, хочу кенгурятник на девятку, 1 не будет ли у меня проблем с ГАИ?
2 может у кого есть и продает кенгурятник куплю))оч хочу
как снять эту фигню,а то переломилась!и сигнал не гудит!!!помогите!!!ааа!!!
не с того не с сего началось что зарядку машина то дает то не дает и плавают обороты во время того когда лампочка акума горит на приборке, лампочка может потухнуть и не гореть несколько дней и все вроде хорошо, но тут опять начинается... непонимаю что такое, может кто подскажет???
машина ваз 2112 16кл
Парни подскажите пожалуйста!Режил сделать подсветку дверей снизу ВАЗ 21093,хотелось бы что бы она загоралась при открывании дверей.Подскажите как сделать.Заранее всем спасибо))
Можно ли поставит головку с карбюратора на инжектор, или с инжекторную на карбюратор 8-ми клапанный 21099
Тазаводы помогите найте вот такую накладку на панель!Где можно заказать?Может кто покупал скока стоит?
99 инжектор.не работает подогрев заднего стекла.купил новую кнопку предохранитель и релюшку поменял и все равно не работает.что может быть????может кто сталкивался???подскажите!!!
Может кто нить делал с вазовского глушителя эксперементировал если есть варик пришлите схему что нужно переделать.
куплю задний бампер на ваз 2113-2114, в любом состоянии (кроме сколов) в городе Москва. ну или МО.
мало ли кто продает)
привет хочу купить антирадар,посоветуйте какой или это бесполезнаю штука
Вообщем ситуация такая ваз 2114 2008 год. На улице -5, температура движка 80-85 градусов. Печка дует еле теплым воздухом. Поменял термостат, не помогло. Знакомые говорят что может быть прокладка на движке. Ребят у кого какие мысли.
Привет всем!!так получилось что машина тарабанила на холостых часа так 3, после чего заметил что антифриз чуток исчез это испарение или течь как думаете?недавно меняли радиатор отопителя калина.
2115. на панели регуляторов печки сгорели лампочки. как их менять?
уважаемые автолюбители купил вчера саб и понял что у меня мало песен где не только бас но еще и музыка слышна помогите покидайте песен чтоб не только бас перебивал текст пусть хоть медляки будут заранее спасибо
хочу бед бой на свою 13, в сервисах 7-8 кусков. тупо за 2 куска ресничек.) был давно знакомый за 1,5 варил. может кто сделает или знает в Москве где не дорого по жестянке. спасибо)
Всем доброго времени суток. хочу продать 14 2011 года цвет сочи пробег 25000 покупал я ее новую за 296000 если быть честным по ее дефектам засколько ее можно продать? у нее не впорядке электронный дроссель высвечивает ошибку 2135, от сигналки не закрывается одна дверь, и сама сигналка мозги канифолит, треснут порог, остальное в норме, и есть возможность купить форд эскейп 2001 года за 280000 р проюег 140000 желтый цвет, вчера на нем прокатидся, достойно для его годов и мне загорелось его купить, кто что подскажет парни, заранее спасибо.
ребята,подскажите есть ли какой нить ограничитель на карбах на новых авто? купил жигу у деда,а педаль ток чуть ходит,т.е вторая камера не открывается.
Ребят, у кого такая стоит? Хочу взять себе. Вопрос простой: Есть ли на ней функция открытия багажника с брелка?