Рейтинг
+1.13
avatar

Тюнинг ВАЗ

Подробнее ↓

Стук в районе трамблера

Тюнинг ВАЗ
 ВАЗ: Стук в районе трамблераА я с самого начала эксплуатации мною 2105 слышу стук со стороны трамблера в раене трамблера. в салоне слышно клацание вобще, а если открыть капот то какоето щелкание , вот думаю раз это слышно в раене трамблера , то там ешо есть и маслонасос, может одному из этих вещей настает кирдык? Стоит туда лезть? или пусть стучит до сдыхания:?

Что необычного можно найти в вашей машине? Что вы возите с собой?

Тюнинг ВАЗ
 ВАЗ: Что необычного можно найти в вашей машине  Что вы возите с собойКогда как) по разному, если я собираюсь на вечеринку, закидываю туфли) так как не удобно на них ездеть.... можно увидеть пару солнечных очков ХдХд))) одни в бордачке, другие на заднем сиденье, и еще могут валяться в сумке)

ваз 2115.Спойлер-за и против!

Тюнинг ВАЗ
 ВАЗ: ваз 2115 Спойлер за и противнарод вопрос такой. на одной ваз 2115 после кузовных работ изначально не стоял спойлер на багажнике. есть ли смысл покупать его и ставить? или же, в последнее время встречаю все больше без спойлера пятнашки, вообще его не ставить?больше склоняюсь ко 2 варианту))хочу услышать ваши мнения,если не трудно