Всем привет. Проблема в следующем: ехал домой на 2-ю включаю начинает дергаться, переключил норм, еду потом на 3-й дергается как на газ нажимаю, потом и на 1 стало, еле как до дома доехал, борт. комп выдал 2 ошибки : 1) сбой цепи датчика фаз 2) сбой положения датчика КВ, чек не горит, Ваз 2114 06г.в пробег 105тыс. че делать теперь?
Парни подскажите как обнулить показания на этом БК
Есть смысл 1 виток с новых пружин срезать или оставить как есть?
Что будет,я щас в деревне и тут нет ни колодок ни жидкости,завтра 60км ехать,на левом стерлись полностью,на правом как новые,сам в шоке как так
На работу приехал,поставил авто и ушел.Возвращаюсь через 12 часов и смотрю,что габаритные огни горят.Из-за того,что аккумулятор почти целиком сел я не могу с пульта открыть авто.Личинки замков то ли забиты грязью всякой,то ли еще чем-то.Багажник тоже не могу открыть.Как открыть авто?Сейчас оно у меня в чужом дворе,где работаю и может быть орет(когда уходил орала).Видимо из-за разряда АКБ сработала сигнализация.
ВАЗ-2170.
хочу сам поменять сцепление на 9ке?? кто как делает? краб нужно снимать или нет? и чем отцентровать?
Ситуация такая плавают обороты только на определенной температуре от 65 до 80 и оборотах около 1000.Чуть припадают,машина начинает плохо работать потом снова выравниваются,при прогретом двигателе и температуре меньше все нормально не плавают.В чем может быть дело?Датчики холостого хода и дроссельной заслонки менял на другие результат тот же.
в общем машина может заглохнуть когда угодно.после того как заглохла может завестись а может инет просто стартер крутит и все.иногда выдает ошибку 1602.и когда стартер крутиш под пассажирскими ногами где релюшки идут щелчки.машина 2109 инж.помогите уже незнаю что делать.кучу датчиков поменял.все релюшки под ногами пассажира поменял преды тоже
ребят, долго их устанавливать, сколько по времени и гемора много?
Не постоянно, чаще после того как постоишь в пробке при разгоне машину начинает дергать, кто сталкивался подскажите в чем может быть дело ?
если поставить а остальное сток оставить машина будет громче работать или так же?
Появились следующии симптомы:Увеличился расход, порядка 14 литров на 100 км, хх не стабильный, машину потряхивает. Начитался,решил проверить дмрв. Снял клему дмрв ни чего не изменилось, пошел купил новый, и все по прежнему(( Такое чувство как будто мозги его не увидели или не распознали. Так может есть какие секреты по установке ? Или я не там копаю ?
знач так, не хочет ехать до 2-х тыс оборотов. дергается апрям...подключал к компу, были ошибки мульти пропусков зажигания, и конкретно еще на 1-ом цилиндре, катушки менял, исправные...не знаю куда лезть, чек перестал гореть
В распоряжении редакции
Carobka.ru оказалось схематичное изображение второго поколения автомобиля Lada Priora, имеющего внутризаводской индекс 2180. Наш художник воссоздал облик в трех проекциях - так в общих чертах будет выглядеть новый флагман Волжского автозавода.
Новинка будет построена на новой платформе собственной разработки АвтоВАЗа - Lada B. По словам директора завода по инжинирингу Алена Дибуана, эта платформа станет отправной точкой в разработке более крупного автомобиля класса C. Что касается новой Приоры, то она останется в классе B, но, тем не менее, станет больше по всем габаритам, подойдя вплотную к размерам класса C. Ален Дибуан отмечал также, что в проекте новой Lada Priora частично воплощены идеи, наработанные в проекте "2116 Силуэт". Скорее всего, речь идет о двигателях, которые были некогда разработаны на АвтоВАЗе для "шестнадцатой" модели. По информации издания "Авторевю" (9 (449), 2010), это два мотора объемом 1.8 литра и мощностью 116 и 122 л.с.
В феврале 2013 года президент АвтоВАЗа Игорь Комаров заявил, что внешность новой модели на платформе Lada B определена, и что она многое возьмет от концепт-кара Стива Маттина Lada XRAY. Это утверждение и было взято нашим художником в основу работы. На наш взгляд, новый фирменный стиль Lada будущей "Приоре" очень подходит, несмотря на то, что впервые он был воплощен на автомобиле внедорожного сегмента. "Икс" в передней части седана смотрится дерзко и даже агрессивно, а икс-образные подштамповки на боковине придают стремительности профилю автомобиля.
В задней части, как и в линии крыши, угадываются мотивы дизайна некоторых современных автомобилей, но одно можно утверждать наверняка: если стиль новой Лады Приора действительно решен в этом ключе - это будет яркий автомобиль, способный удивить мир и поднять марку Lada на новую высоту. Как известно, новый фирменный стиль Lada будет применен на всех перспективных вазовских моделях - построенных как на платформе собственной разработки, так и на платформе Renault-Nissan B0 (Logan). В 2015 году первыми должны примерить на себя стиль концепта Lada XRAY серийные модели Lada BM-Hatch и Lada B-Cross, которые, как мы и предполагали ранее, с большой долей вероятности окажутся перелицованными Renault Sandero и Sandero Stepway. А новая Lada Priora должна сменить нынешнюю в 2016 году.
Отметим, что приведенные выше сроки фигурировали в вазовской "Программе развития компании до 2020 года", в версии от сентября 2012 года, однако из более поздней версии этого документа, которую сейчас можно скачать на официальном сайте АвтоВАЗе, эта информация была изъята. Таким образом, сроки появления новых моделей следует считать ориентировочными.
источники - авторамблер и
Carobka.ru
стартер через раз включается.посмотрел по схеме,там есть реле.а где в машине его найти?
привет все......подскажите средство от гудрона....(веся бочина измазана брызгами гудрона))))...буду очень благодарин за помощь!!!!!спасибо...
Была проблема когда резко начинаю тормозить загорался знак восклицания на приборке и машинка както вяло тормозила думал колодки. сменил передние хотя старые были есчо на 40% нормальные . снял посмотрел задние тоже нормальные не стал менять. Выехал на дорогу теперь резко торможу знак восклицания не загораеться но тормозит не намного лучше когда гашу скорость высокую думаю зделать вентиляцию на дисках розметить и посверлить дырочки под углом кто так делал что скажет? Машина ваз 21110
снял главный тормозной для замены , а от ВУТа отвалился толкатель , как он там крепится ? В руках толкатель и на него надета шайба с зубцами
ребят что то гул какой то появился вот думаю как проверить подшибники ваз14
Здравствуйте не совсем по авто тема , но все же . Хочу продать мот иж планета 3 из доков только тех.паспорт и не могу снять с учета . И если покупатель че-нить сотворит и смоется , менты ко мне наведаются. Так что спилить номер рамы ?