Стоики газ масло бильштайн в коробке лежат,щас стоит газ -120 заебало уже,почему не стал с занижением брать просто небыло нормальных пружин,п.с новые пружины переменки
У меня стойки сток.Я пильнул по витку вкруг и проставки убрал сзади.Стала чуть ниже и ровная(перед-зад)Визуально заметно что ниже.А если 1.5-2 витка резать,то перед.пружина будет выскакивать на сток.стоиках.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.