Пружины

Тюнинг ВАЗ
Есть смысл 1 виток с новых пружин срезать или оставить как есть?
13 комментариев
avatar
Стоики газ масло бильштайн в коробке лежат,щас стоит газ -120 заебало уже,почему не стал с занижением брать просто небыло нормальных пружин,п.с новые пружины переменки
avatar
а как ты обычные пружины на стойки -120 поставишь?
avatar
Стоики новые без занижения
avatar
Евгений, нах пилить тогда? или ниже хочешь?
avatar
Щас стоит на 8ке подвеска -120,и новые стойки с пружинами без занижения,вот думаю убрать виток или нет
avatar
виток почти ничо не даст, минимум полтора надо.... занизится где-то на 3 -4 см
avatar
яб не стал новую подвеску гробить. надо было с занижением брать тогда уж)
avatar
Евгений, акстись же!!! -1 виток ничего не даст визуально! Так что ничего не пили, ставь все сток, как есть!
avatar
На -30 только фобос был,взял стандарт пружины,щас задние поставил и ниче так не джип
avatar
1 виток даст неправильную работу пружины
avatar
Шумахер хуйню не посоветует посоны!
avatar
У меня стойки сток.Я пильнул по витку вкруг и проставки убрал сзади.Стала чуть ниже и ровная(перед-зад)Визуально заметно что ниже.А если 1.5-2 витка резать,то перед.пружина будет выскакивать на сток.стоиках.

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.