ненужно, шаровые только открутить нужно. можно со съемом коробки, а можно просто отодвинуть. центровать ненужно, просто диск сцепления нажимным диском прижимаешь более-менее ровно и все.
Сколько эта штука стоит?? Просто снимал на 10ке коробку там все просто, а здесь этот краб, а места нормально хватает ее отодвигать, чтобы корзину снять
http://2108.info/repaire/172-snyatie-korobki-peredach..
http://images.yandex.ru/yandsearch?source=wiz&uin..