сцепление

Тюнинг ВАЗ
хочу сам поменять сцепление на 9ке?? кто как делает? краб нужно снимать или нет? и чем отцентровать?
13 комментариев
avatar
спец штука продается пластмасовая.
http://2108.info/repaire/172-snyatie-korobki-peredach..
avatar
ненужно, шаровые только открутить нужно. можно со съемом коробки, а можно просто отодвинуть. центровать ненужно, просто диск сцепления нажимным диском прижимаешь более-менее ровно и все.
avatar
Сколько эта штука стоит?? Просто снимал на 10ке коробку там все просто, а здесь этот краб, а места нормально хватает ее отодвигать, чтобы корзину снять
avatar
Влад, ты думаешь, что коробка 2110 кардинально отличается от девятошной???
avatar
Коробка нет, на 10 краб не мешает я это имел ввиду
avatar
Влад, да краб и на 09 неособо мешает
avatar
мне интересно, каким боком на 10 мешает/не мешает краб.если его там отродясь не было.
avatar
Ну я все понял, не надо откручивать дак не надо, спасибо
avatar
Влад, центруеца сцепа руками. еще бывают сцепы с плавающем центром. там вобще похрену на центровку
avatar
НУ ДА.НОГАМИ ТО ТРУДНО ОТЦЕНТРОВАТЬ.ЛОГИКА В ЭТОМ ЕСТЬ))
avatar
Дмитрий, были 10ки карбовые 90 кудрявых годов, самые первые )
avatar
отродясь балка стояла
avatar
вот фото балки на авто.и скажи мне куда крабы крепились?
http://images.yandex.ru/yandsearch?source=wiz&uin..

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.