а мне вот что интересно: в машинах с электродвигателями печки нет, а если есть(не представляю как она там будет работать), то это лишний потребитель энергии,который в мороз сожрет ее полностью.
а хорошо будет греть печка гибридного авто в обычные для России -20 и ниже???
и еще вопрос: Максимальная скорость: 130 км/час (ограничение электроникой и законом) Умный -мобиль
помню когда показвали экземпляр опытный на котором президент катался, этот йоб мобиль дали репортерам на часик, они проехались, сказали сразу, что печка не работает, дворники не работают, экран , как фото рамка работает, вобщем не работает экран.
я помню раньше сколько всего плохого говорили про Калину... )) А теперь все тоже плохое но говорят про приору. может и приору начнут качественно собирать ))
в под капотом стоят обычные бензомоторы производства тойота, 4 цилиндра, 60 лошадей, короче типа от матиза, и так же гоняют тосол как в обычной машине, по идее печка такая же должна быть как и везде. насчет 130 км\ч подразумевается что нарушая по трассе права точно не забирут)))(по моему мнению),чтоб 180 не летали
в ближайшем будущем не будет у них кривошипных двс, будут роторно-лопастные движки, по крайней мере на презентациях они показывают этот движок. со знакомым мотористом говорил - он говорит идея офигенная. если они сумели два вала синхронизировать...
да я не знаю как там на ротор работает, дак и мазды то я знаю что не гибридные, суть в том что и на мазде и на он работать должен и вырабаывать тепло какое-то. и они уж совсем не дураки думаю чтобы без печки оставить))
да будет е с печкой, косяк лишь в том. что у традиционных гибридов, например приус. двс редко работает, поэтому зимой некоторые владельцы (кто кнопки нажимать не умеет) жалуются что в машине холодно, отсюда вся ботва
по мойму не завелась, эта которая лада гранта..
Кто в очередь???????)))))))))))
она как 14ка будет стоить. 280
или ты про топовую?
в машинах с электродвигателями печки нет, а если есть(не представляю как она там будет работать), то это лишний потребитель энергии,который в мороз сожрет ее полностью.
а хорошо будет греть печка гибридного авто в обычные для России -20 и ниже???
и еще вопрос:
Максимальная скорость: 130 км/час (ограничение электроникой и законом)
Умный -мобиль
эмммм..." и законом" это как???
я помню раньше сколько всего плохого говорили про Калину... )) А теперь все тоже плохое но говорят про приору.
может и приору начнут качественно собирать ))