Антон, +1.говорят есть ремкомплект, но сам вакуумник вальцованый, развальцовывать-завальцовывать устанешь, а после ремонта ходит недолго, лучше поменять
такая проблема: когда завожу авто на газу заводится чуть ли не с пол оборота, а на бензина завожу с первого раза не заводится, как бы заводится и тут же глохнет, заводитс нормально только со второго раза. в чем может быть причина?
подскажите пожалуйста, что может быть? купил в сентябре 21103 педаль сцепления была довольно высоко, отъездил 23к порвался тросик, заехал поменял отрегулировал(педаль стала значительно ниже), щас проехал около 2к, сегордня в песке немного увяз и задом перегазовкой выезжал, токо выехал завоняло паленым сцеплением и машина не едет не фига, жму газ обороты повышаються а скорость на 5-10 км всего повышаеться, тоесть ехал я на 2ой при 5к оборатах 25 км в час =) потом остановился не много постоял минут 15, поехал получше стало, поехдил минут 10-15 стало более менее нормально начала ехать.
всем привет, проблема - плохо заводилась долго крутил стартер, на диагностике сказали дмрв - мервтый, бензонасос - мертвый, поменял и то и другое + свечи форсунки сейчас холодная заводиться силой мысли но.... покатаешся по жаре высокая температура - глушиш все капец, раза с 6 дай бог заведеться схватывает и глохнет, приспособился уже как заводить как тока заглохла сразу вкл зажигание и не жду когда бензонасос закачает сразу завожу иногда помогает, что может быть ? некоторые говорят дтож? еще есть мысли?
Ребята! Помогите пожалуйста! Ездила нормально, сегодня проехав буквально 100 м. после светофора - 1, потом вторая скорости и все.... потухла и больше не заводится. Стартер крутит. но не схватывает. хоть погазовывай, хот что ей делай... Думали ремень ГРМ, открыли- он порван. там вобщем помпа мертвая уже. - Поменяли. и все равно не схватывает. впридачу заливает свечи. Что делать подскажите.!!!!!!
Павел Елисеев, у меня такая же проблема. Все делал, ничего не помогает. Сейчас когда движок горячий, открываю капот, скидываю датчик, не знаю как называется-он находится справа от башки, после этого при включенном зажигании начинает крутить вентилятор, кручу стартер-машина заводится. Правда обороты возле 1.5 тыс. находятся, после того как датчик ставлю на место становятся нормальными. Вот так и езжу.
Айдар Халиуллин Ну вроде правильные. выставляла разумеется не сама. делали в салоне) эм. из за свечей же тоже может быть? их заливает. и еще посмотрели одна из форсунок тоже залита. может в них дело?
Я на заправках просто не глушу двигатель, а просто ставлю машину на ручник:) И на паромах через реку, и на ж/д переездах нигде не глушу. А так уже привык в случае чего снимать и ставить этот датчик:)
датчик это дмвр , если машина 16 клапанная то могло и клапана загнуть поэтому и не схватывает. искра то хоть на свечах есть ?? и пускай метки проверят еще раз
у меня на повороте в лево ,особенно когда покруче,раздается скрип иногда ,это наверное Шрус ,а что еще может быть ,кто сталкивался?а то разбирать его бестолку не охота....
у меня так было с грязным фильтром в баке. еще бензонасос менял, мб это тоже помогло.
кпп от 08 подойдет на 12 16 кл??безе переделок?если нет,то че надо бцудет менять?
может кто продает бу кпп в самаре??
Ездила нормально, сегодня проехав буквально 100 м. после светофора - 1, потом вторая скорости и все.... потухла и больше не заводится.
Стартер крутит. но не схватывает. хоть погазовывай, хот что ей делай... Думали ремень ГРМ, открыли- он порван. там вобщем помпа мертвая уже. - Поменяли. и все равно не схватывает.
впридачу заливает свечи.
Что делать подскажите.!!!!!!
Ну вроде правильные. выставляла разумеется не сама. делали в салоне)
эм. из за свечей же тоже может быть? их заливает. и еще посмотрели одна из форсунок тоже залита. может в них дело?
искра есть.
метки проверим