Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Тюнинг ВАЗОбщие вопросы-17

В этом топике можно задавать любые вопросы по теме блога!

Также вам может быть интересно:
* Почему парни не любят девушек за рулем? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/78353.html
* Сайт автоклуба http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/78354.html
* Кто где заправляется? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/78355.html
* Кто на чем ездит - и какой светодиодный тюнинг у вас стоит http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/78356.html
* Стабилизаторы напряжения для диодов http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/78357.html

  • 0
  • admin
  • 14 августа 2015, 01:01

Комментарии (1996)
rss свернуть / развернуть
зарядка
вообщем вот в чем проблема: когда заводишь машину на холодную то зарядка есть стрелка на 2мм дальше середины датчика, а прогревается и стрелка постепенно приближается к середине что за фигня???тазик 083 карб 91г.в. низкая панель генератор новый.а сегодня ночью вообще разрядку показывал. помогите кто чем может, заранее спасибо за советы!!!
свернуть ветку
так аккум то садится?может просто датчик пиздит.
свернуть ветку
ВИНИЛ!!!!!!!!
Действительно красивая вещь или колхоз??????и Вообще наклейки по кузову???
свернуть ветку
некоторые наклейки клеят чтоб ржавчину и сколы спрятать
свернуть ветку
и эт опечальный факт по тому чтовидно все неровности если капитально оклеивать кузов то делать это надо в спец условиях.говорят даже если волосок попадет под винил то будет заметно. а по поводу колхоз =) мм одна бэха м5 в золотой пленке Эрика Давидыча чег остоит)
свернуть ветку
Новая Lada будет стоить менее 220 тыс. рублей
В 2011 году в Тольятти начнется производство бюджетных автомобилей под индексом Lada-2190. Ориентировочная цена будущей модели составит 220 тыс. рублей с учетом всех опций и вариантов кузова. Об этом говорится в антикризисном плане "АвтоВАЗа", подписанном президентом предприятия Борисом Алешиным. В этом документе также сообщается, что максимальная стоимость новинки не превысит 220 тысяч рублей.

Основой для модели послужит платформа Lada Kalina, однако кузов, интерьер и компоненты будут другими. За счет упрощения конструкции машины и использования более дешевых материалов производитель намерен снизить цену.

К 2014 году "АвтоВАЗ" планирует выпускать по 270-300 тысяч дешевых "Лад" в год. Какую модель на конвейере заменит Lada-2190 пока не уточняется.

Ваша мысля по этому поводу???????
свернуть ветку
куда уж еще дешевле то материалы? ОО
свернуть ветку
Вот как вроде она будет выглядеть...
http://www.youtube.com/watch?v=yFAKNZ-k4BI&featur..
свернуть ветку
Кто ездит на газу
какая у Вас максимальная скорость , и как себя ведет машина ?
свернуть ветку
Да скорость 125км,а дальше почему то тупит нажимаеш подсос вроде идет.а так нет,та зато дешево.
свернуть ветку
У меня на газу работает только одна камера сделали для экономии. Максимальная скорость 150км.
свернуть ветку

Распредвал на ваз-93 1.5л.
Кто ставил себе такой Распредвал ProSport 8кл MAGNUM 9.95 (49) какие хороктеристики он дает?
свернуть ветку
продажа обвесов
продам обвес спрут на ваз 2110-12 (стеклоткань загрунтованный) обвесы новые качественные цена вопроса 3500 р обращаться в личку или по телефону 89052537619 Виталик (Питер)
свернуть ветку
Широкий ассортимент дизайнерского освещения по оптовым цена
Новинки в области световой электроники!!

Широкий ассортимент дизайнерского освещения по оптовым ценам
Новинки в области световой электроники эксклюзивные решения
свежий взгляд на декорирование интерьера

http://vkontakte.ru/club7244842
свернуть ветку
Новинки в области свето-тюнинга и декор. освещения
Интернет магазин элементов освещения последнего поколения
- светодиодная лента
- стробоскопы
- автомобильные эквалайзеры(впервые - российского производства!)
- ходовые огни дневного света
- модули светомузыки

Оптовые цены! Доставка по России!
http://vkontakte.ru/club13367430
свернуть ветку
NEWS Открылся официальный сервис Мои Гости Вконтакте на VGUEST.ru
Еще не знаете про ноу-хау VKонтакте? Мне ща написал приятель и сказал, что уже можно знать, кто был на твоей страничке. Я до сих пор в шоке, сколько же людей побылало на моей. Если все еще не знаете, то вот держите #vguests
свернуть ветку
Все для декоративного освещения и автотюнинга
Все для декоративного освещения и автотюнинга по оптовым ценам с бесплатной доставкой по России

www.tsepov.ru
свернуть ветку
История ВАЗ-2115
У этой машины есть и другое название – «Самара-2». Хотя оно относится не к данной модели, а к всему семейству, состоящему, как и предыдущее, из трех базовых машин.

А по европейским меркам (трехзначный индекс) этот автомобиль называется 115-ым.
Несмотря на обилие имен суть у машины одна – это «перелицованный» седан 21099. Отличается от своего предшественника оригинальным оформлением передка с новыми фарами, большой крышкой багажника, открывающей его проем до самого бампера и большими задними фонарями. Задний номер, как и на «десятке», располагается на бампере.

Ряд конструктивных решений заимствован из «десятого» семейства – регулируемая рулевая колонка, верхние точки крепления передних ремней безопасности, комбинация приборов.

Панель приборов и обивки дверей модернизированы, но есть комплектация и со старым, «99-ым» салоном.

Самостоятельно стал сходить с главного конвейера в апреле 2000 года. До этого дособирался в Опытно-Промышленном производстве.
свернуть ветку
Впервые слышу про "пятнахи" с "девяточным" интерьером...
свернуть ветку
я себе приобрел такую с высокой панельюи карбюратором
свернуть ветку
История ВАЗ-2109
Несколько измененный кузов, прорезаны две дополнительные двери. На этой модели впервые стало устанавливаться так называемое 'длинное крыло' и новая решетка радиатора, что несколько облагородило его внешний вид, но от прозвища "зубило" не избавило. Начало выпуска - 1987г.

Эта модель, появившаяся двумя годами позже "восьмерки", в 1987 году, продолжила освоение новинок. Ее отличал пятидверный кузов и пятиступенчатая коробка передач, впоследствии ставшей стандартным атрибутом всех "самар". На "девятке" массово стала применяться металлизированная окраска.
Из-за того, что в семействе "Самар" не было универсала, именно ВАЗ 2109 (а также 21093 с мотором 1500 и 21091 с мотором 1100) стал самым универсальным семейным автомобилем. Он пришелся по душе многим дачникам и любителям дальних путешествий.

Ныне ВАЗ 21093 кроме ВАЗа в небольшом количестве (6 тысяч в год) собирает сызранская "РосЛада". Ее можно отличить от тольяттинской по идентификационному номеру "Х7D".

Впрысковую версию можно отличить по дополнительной цифре "2", стоящей в конце индекса.

Модификации

Существует еще ряд моделей, которые по своим характеристикам не отличаются от базовых моделей, но из за разницы в расположении узлов и агрегатов получили собственные индексы. Это модели:

ВАЗ 21096. модель аналогичная ВАЗ 2109, но с правосторонним расположением рулевой колонки. Соответственно изменено расположение педалей управления и вакуумного усилителя тормозов. Изменен алгоритм движения дворников ветрового стекла. Они двигаются слева направо, что обусловлено 'зеркальным' механизмом привода дворников.

ВАЗ 21097. модель аналогичная ВАЗ 21091, но с правосторонним расположением рулевой колонки. Соответственно изменено расположение педалей управления и вакуумного усилителя тормозов. Изменен алгоритм движения дворников ветрового стекла. Они двигаются слева направо, что обусловлено 'зеркальным' механизмом привода дворников.

ВАЗ 21098. модель аналогичная ВАЗ 21093, но с правосторонним расположением рулевой колонки. Соответственно изменено расположение педалей управления и вакуумного усилителя тормозов. Изменен алгоритм движения дворников ветрового стекла. Они двигаются слева направо, что обусловлено 'зеркальным' механизмом привода дворников.

Волжским автомобильным заводом иногда из-за дефицита 'зеркальных' приводов дворников ветрового стекла на эти модификации устанавливали стандартный привод.

ВАЗ 21093-22. Финский вариант ВАЗ 21093, изготовленный специально для этой страны. Отличается улучшенной отделкой салона, наличием системы распределенного впрыска топлива, предустановленными "литыми" дисками и новой торпедо. На базе именно этой модификации АО "АВВА", АО "АвтоВАЗ", АО "Валмет" начали выпуск автомобиля "Евро-Самара" в 1996 году в Финляндии из базовых укрупненных узлов поставляемых из Тольятти.
свернуть ветку
а как на счет панелей:высокая, низкая, евро?
свернуть ветку
Илья, Девятки-хетчбек с европанелью в данный момент собираются в Украине на Запорожском "АвтоЗАЗе" с 2007 г. Оснащаются инжекторными 8-кл. двигателями 1,6 л (такие шли на "десятки" и первые "Калины"), центральным замком, электростеклоподьемниками и регулировкой рулевой колонки по высоте. В последнее время в характеристиках пишут что и электроусилитель руля есть. Индекс модели ВАЗ-210934.
свернуть ветку
Евгений, длинное крыло, новые капот и радиаторная решетка на самом деле появились на седане ВАЗ-21099, а уже потом они перекочевали на "восьмерку" и "девятку"-хетчбек.
Кстати ради интереса - попадалась ли вам когда нибудь хотя бы одна 99-я "Лада" с короткими крыльями?))) Лично мне ни разу
свернуть ветку
История ВАЗ-2113
ВАЗ 2113 - то же самое, что и 2114, но только в трехдверном варианте (модернизированная "восьмерка").

АВТОВАЗ с сентября 2004 года начал производить рестайлинговую версию «восьмерки». Автомобили сохранили стилистические решения в оформлении экстерьера и интерьера рестайлинговых седана и пятидверного хэтчбека. Новые трехдверные хэтчбеки оснащаются 1,5-литровым двигателем с электронной системой управления, выполняющим требования «Евро-2».
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: