Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Тюнинг ВАЗПочему парни не любят девушек за рулем?

На светофорах тупят, ездят медленно и отвлекаются из за чего и бахаются!
P.S. не все такие...

Также вам может быть интересно:
* Сайт автоклуба http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/78354.html
* Кто где заправляется? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/78355.html
* Кто на чем ездит - и какой светодиодный тюнинг у вас стоит http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/78356.html
* Стабилизаторы напряжения для диодов http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/78357.html
* Светомузыка в авто http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/78358.html


Комментарии (27)
rss свернуть / развернуть
Мне все-таки кажется что у девушек реакция слабее чем у мужиков)
Из за этого все проблемы))
свернуть ветку
Девушки просто боятся малейших сложных дорожных ситуаций, и не вывозят ее, а тупо или тормоз в пол или руль бросают и визжат ... НУ и естественно тупости просто огромное количество, хватает 1-3 минут определить что впереди тебя именно девушка.
п.с. Ну а больше 3 минут они впереди не бывают))))
свернуть ветку
девушки... ммм это писец. был момент когда я остановился за акцентом на светофоре... так вот загорается зеленый... машина стоит. стоииит. потом оп. и аварийка заморгала. а девочка красится. шикарно?

А бывает нормальный мужик едет хорошо, быстро и не тупя как многие тошнят в левом ряду... вот и едешь с ним парой бампер в бампер. Так и со мной многие цепляются.
свернуть ветку
Люблю Девушек за рулем!!!!!!!!!!!!!!!
Но не все умеют за ним ездить)))
свернуть ветку
какие же вы все-таки стереотипные. я, конечно, тоже не люблю девушек за рулем - поубивала бы их всех.
но как водитель могу сказать, что некоторые девушки водят лучше мужиков! встретимся на дороге, ребята! :))
свернуть ветку
Мария Стройкина

Не спорю,бывают Хорошие водители среди девушек. Но их Мало!!!!!!!!!!
свернуть ветку
Встретимся на дороге))
свернуть ветку
да, меньший процент, чем среди мужчин... но мужчины тоже бывают такие... даже мне, дружелюбной и милой, иногда хочется выйти и рожу набить :))
свернуть ветку
Ярость на дороге - это плохо))))))))))))))))
Но вот когда остановишься,можно и побить кого-нибудь)))
свернуть ветку
:))) мне нельзя :) я же девушка. хрупкая, нежная и беззащитная...

надо было мальчиком рождаться :))
свернуть ветку
Так тебя увидят и будут рады Такому Знакомству))
свернуть ветку

Будут рады... ну, только первые 5 секунд, до того как получат по морде дубинкой от хрупкой, нежной и беззащитной девушки)))))))))
свернуть ветку
А после дубинки ничего и не вспомнят)))))))))))
свернуть ветку
  • avatar
  • Dj_Stal
  • 18 сентября 2014, 16:36
  • 0
опщим, хватит ныть о "дефкам не место на дороге", все равно вам никуда не деться, не ну можете стать пешеходами накрайняк)))
свернуть ветку
Может быть встретимся. Шершавой.
свернуть ветку
Пусть лучше девушки тупят на дороге, чем хамло подрезающее и не показывающее повороты!
свернуть ветку
Привет, тебе нужен нано-коврик? Держит мобильный даже в вертикальном положении. Его можно посмотреть и у меня на странице. Добавляйся в друзья :)
свернуть ветку
Не лучше и не хуже, девушку за рулем всегда видно издалека по манере вождения :-)
свернуть ветку
много аварий из за того что некоторые девушки сильно тупят за рулем !!!
свернуть ветку
Михаил,стобой полностю согласен
свернуть ветку
А мне кажется они просто едут по правилам а не метаються из стороны в сторону и меня это не раздражает просто обходишь и все .
свернуть ветку
Одна из причин что 15% женских оварий естественно со всего мира, иза того что во время аворийной ситуации девушки бросают руль. Статью как то читал.
свернуть ветку
Одни говорят, завидев девушку за рулем «Да это ж баба за рулем авто, все понятно…» или «обезьяна с гранатой», другие говорят, что девушки очень тревожные существа и при этом создают опасность на дороге, третьи не просто говорят, но и явно выражают агрессию к девушкам на дороге.

Если девушка допустила какой-то промах и осложнила дорожную обстановку, то мужчины начинают совершать неожиданные, подчас пугающие маневры и пытаются прижать даму к обочине, причем в прямом смысле этого слова. Что не наблюдается, когда тот же самый промах совершает мужчина. В худшем случае на него выругаются и поедут дальше.

Такие обвинения в адрес девушек-водительниц являются очень агрессивными, а зачастую абсолютно беспочвенными, т. к. эти нападки не являются доказательством того, что девушки не умеют обращаться с машиной. Давайте развеем мифы.

В отличие от мужчины, девушкой руководит инстинкт сохранения как своей жизни, так и жизни, которая находится рядом с ней . Это и определяет ее стиль вождения. Обратите внимание, интерес представительниц женского пола к подушкам безопасности в покупаемой машине составляет 97%, а у мужчин – всего 14%. Несмотря на то, что мужчины часто смеются над девушками, которые смотрятся за рулем авто неуверенно, вцепившись в руль, это совсем не говорит о том, что она плохой водитель, просто она бдительно ведет себя на дороге, боясь упустить малейшую деталь в дорожной обстановке.

В конце концов, в экстремальных ситуациях поведение водителя зависит не от половой принадлежности, а от опыта, характера, темперамента. Более того, всего 29% мужчин готовы смириться с поездкой в качестве пассажира в машине, за рулем авто которой находится девушка, а потому предпочитают либо не сопровождать своих подруг в поездках, либо настоятельно требовать, чтобы те освободили для них водительское место.

Девушка относительно недавно сидит за рулем авто автомобиля свободно. Буквально 4 десятка лет девушка в автомобиле не вызывает удивления. Девушек сейчас действительно больше в автошколах, но это, скорее всего, вызвано тем, что большинство мужчин уже выучилось в свое время, да и многие представители сильного пола сейчас покупают права, уверенные в своих способностях к вождению, а девушки все реже стараются покупать права, т. к. давно уже поняли, что безопасность на дороге превыше всего, а ее не обеспечишь купленными правами.

Что же касается собственных водительских способностей, то в них мужчины нисколько не сомневаются. Всего лишь 2% мужчин выразили сомнения в своей способности повторно пройти на отлично стандартный экзамен по программе автошколы. Между тем, реальная жизнь доказала, что отнюдь не все так гладко в жизни, как представляет себе большинство мужчин по результатам проведенного в 15-ти странах Европы тестирования мужчин-водителей со стажем выяснилось, что более половины из них не в состоянии правильно ответить на вопросы, связанные с правилами дорожного движения, а уж тем более с технической стороной вождения.

Многие мужчины считают, что девушка и техника – абсолютно несовместимые вещи. В наше время нередко встречаются дамочки, которые могут разобраться с машиной и без посторонней помощи.

Для некоторых девушек замена свечей является обычным действием, этаким пустяком. Не спорю, что таких мастериц не так уж и много, но не торопите нас, мы не так давно сидим за рулем авто автомобиля, и я считаю, что добились неплохих результатов за это время. Относитесь к нам терпимей, и обстановка на дорогах будет не такой нервозной.

Девушки больше предрасположены к соблюдению правил дорожного движения. Для них машина - это средство передвижения, а не друг для получения адреналина. По статистике, девушек, садящихся за руль в нетрезвом состоянии, гораздо меньше. Многие скажут, что это вызвано тем, что количество девушек на дороге меньше, чем мужчин. Тем не менее, на трех мужчин, севших за руль в алкогольном опьянении, приходится лишь одна девушка. И это факт. Милицейские сводки свидетельствуют, что дамы в два раза реже мужчин становятся виновниками аварий. А если и попадают в них, то после
свернуть ветку
А если и попадают в них, то последствия этих ДТП менее серьезны, чем те, виновниками которых становятся мужчины.

Мужчины утверждают, что девушки не должны садиться за руль в переходном возрасте, в период климакса, при беременности и во время ежемесячных затруднений. Если придерживаться этого правила, то девушкам пришлось бы нечасто браться за руль в течение жизни, а профессия водителя и вовсе должна была бы быть объявлена недоступной для девушек. Современная наука опровергает некоторые из этих утверждений. В частности, переходный возраст и период старения проявляются в различных отклонениях не только у девушек, но и у мужчин. Тем более что в наших условиях девушки физически и духовно взрослеют раньше, чем юноши.

Если девушки не умеют ездить, то почему же их сажают за руль троллейбуса, автобуса, позволяют управлять трамваем Ведь это многотонные машины, водить которые не так-то просто. И к тому же в «слабые женские руки» вручена судьба сотен пассажиров. Ученые из Организации дорожной безопасности в Вене официально признали девушек лучшими водителями, проведя одно из самых крупных исследований с целью выявить особенности манеры вождения в зависимости от пола. В ходе исследования учеными были проанализированы тысячи дорожных происшествий по всей Европе. В результате выяснилось, что девушки-водители явились причиной менее 35% всех аварий.

Я не утверждаю, что между мужчиной и девушкой, садящимися за рулем, нет никакой разницы. Но дорожные нравы в нашей стране не для слабых. Чаще всего обстановка на дорогах усугубляется поведением мужчины, который бдительно следит за промахами девушки и старается потом всячески их саркастично высмеять.

Процесс эмансипации пока никто не отменял и вряд ли это кто-то сможет сделать, при этом количество девушек за рулем авто не уменьшится, а с каждым годом их будет все больше, так что надо быть терпимыми, помогать друг другу, а если и выяснять отношения, то не забывать, что перед вами в первую очередь представительница прекрасного пола, а потом уже девушка-водитель. Дорогие мужчины, как было бы здорово, если бы всегда следовали лозунгу, написанному на одном дорожном плакате в Великобритании «Джентльмен ездит вежливо!».
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: