Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Тюнинг ВАЗБелгородский тюнинг

Отписываемся тут чем вы затюнили свою машину и что еще думаете поставить

Также вам может быть интересно:
* КПП и ХОДОВАЯ http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/76057.html
* АЭРОГРАФИЯ и надписи на авто http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/76058.html
* ОПТИКА и Ксенон http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/76059.html
* ДПС Белгород http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/76060.html
* Белый список Белгорода http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/76061.html


Комментарии (125)
rss свернуть / развернуть
а мне интересно как твоя на максималке??????
свернуть ветку
Прошлой осенью ехала где то 207, а сотню разменивала за 7.5. Сейчас мотор родной стоит,потому что второй на доработку снял. Не отвечай вопросом на вопрос. Или просто похвастаться нечем?
свернуть ветку
Я ПРОСТО НЕ ЛЮБЛЮ ХВАСТАТЬСЯ, В ОТЛИЧИИ ОТ НЕКОТОРЫХ,ЭТО ВО-ПЕРВЫХ, А ВО-ВТОРЫХ ТВОЕГО МОТОРА ХВАТИТ МАКС. НА 10000,А МОЕГО НАМНОГО БОЛЬШЕ!!!!!!!!!!!!!!!!А МАКСИМАЛКА ~ ТАКАЯ ЖЕ, ТОЛЬКО Я НЕ ВКИДЫВАЛ В МАШИНУ ДЕНЕГ БОЛЬШЕ ЧЕМ ОНА СТОИТ НОВАЯ В ОТЛИЧИИ ОТ ТЕБЯ!!!!!!!!А СМЫСЛ???????????????????????????????????
свернуть ветку
А про смысл я уже не первый скажу: Для меня и для многих гонки это гонки-это образ жизни.И поверь твоя максималку будет набирать намного дольше чем моя,а про разгон я и говорить не хочу..... Если твою часто держать в красной зоне то и ее на долго не хватит(это Бмв тут имя говорит само за себя,а это всего лишь жигули). А на счет хвастаться ты первый начал тут говорить какая у тебя быстрая бэха.........
свернуть ветку
Гражданский тюнинг хорошо!, но спорт друзья это другая весчь! В спорте пох какая машина, тут когда говорят автомобиль, имеют в виду мотор-трансмисию и колеса! )))))))) Здесь многие не видят разницы между тюнингом и спортом!
свернуть ветку
Ты абсолютно прав
свернуть ветку
Константин Нечухрай это ты только про смысл сказал, а про то сколько твой мотор отходит,и про то сколько ты в свою машинуу вложил ты не сказал????ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!!!!!!!!!!!!!!
свернуть ветку
Моя машина уже давно стоит дороже чем 2 новые. У первого мотора действительно прогорели поршни через 5000,но это по моей вине,а вот то что я собираю сейчас,думаю проходит намного дольше,да и мощность будет очень высокая. . . .
свернуть ветку
Я ЗА ТЕБЯ РАД.....РЕСПЕКТ!!!
свернуть ветку
Еще раз прочитай пост 56. Никто не делает бмв из жигули. Просто Некоторым нравится комфортно ездить,и знать про свой мотор только благодаря журналам. А некоторым нравится смотреть,как на соревнованиях корчевидные машины уделывают всякие там бмв,ауди и прочие супер бренды. А еще очень редко встречаются люди,которым пофиг какая машина,и сколько денег в нее вложено,главное чтоб она прошла 402 метра быстрее остальных.
свернуть ветку
Константин Нечухрай Хули мощность? а за асфальт ты чем будеш цепляться? зубами? Ты и так 2 передачи шлифуеш, а 15 рудиус только усугубит это положение ниишп рали асфальт 245\50 r13 для тебя супер будет С индексом W (270 км ч) , !И НАдо кулачек искать, чтобы ехать в одной паре, а не так что 1,2 улетел 3 или4 провалился,
свернуть ветку

Константин Нечухрай,,,, ШО ты пипеш? ***** Никто не делает бмв из жигули******
ПРикинь скока $$$$ надо вкинуть в бмв чтобы она хотябы за 13 сек поехала ляма 4 не меньше, один спортивный DTMовский мост стоит порядка 15 тыщ евро ??? да и почти лишнюю тонну меттала вырезать не такто просто))) Тут за голову берешся когда на тазе ковань разлетаеться, а прикинь еси бумеровский мотор закисью спалиш))))За кпп я вообще молчу,,,, А мотор там не поедет без пары гарэттов размером с голову, что потянет за собой примерно стоимость авто в целом))))! ТАк шо все дело в капусте!
свернуть ветку
Валера я про бмв имел ввиду комфорт. А кулачок мне не нужен, парень вон на сток коробке и сток паре 11.3 ехал,а вот хорошая резина очень нужна.только где диск под такую резину брать? Наварные из стандарта делать?
свернуть ветку
Константин Нечухрай С кулачком ехалбы 10,5 , а диски помойму формула русь, незнаю! И нах те комфорт если ты машину для дрэга строиш? или ты шочеш сказать WRC комфортом славиться? любой кольцевой болид, ход подвески 5 см, откудаж тут комфорту взяться? НА комфортной подвеске как на барже, ТУт нужно выбирать, либо с дыркой в дроселе в прямые повороты входить, либо плыть неспеша как на барже!
свернуть ветку
Так я ж об этом и пытаюсь человеку на бмв объяснить, для нас комфорт не важен. А диски я думаю наварные проще сделать. Кулачок очень дорого валера. Очень.
свернуть ветку
НЕ дороже денег! А с наварными дисками еще в закрытом парке дисквалифицируют!
свернуть ветку
Ну вот как только ты купишь кулачок ,так и я сразу за тобой. . . .
свернуть ветку
Я щас временно не доступен))) а ты собираешся гонятцо!
свернуть ветку
Да я пока тоже еще не готов. Дел еще по мотору много, и все упирается в капусту. . . . . . . Одно скажу: процесс по тихоньку двигается в верном направлении.
свернуть ветку
ДА неизвестно в верном направлении или нет, пока на трек не выйдеш! Сразу собрать идеально никогда не получаеться!
свернуть ветку
Идеально собрать- невозможно!
свернуть ветку
НЕт команды, нет спонсора!
свернуть ветку
У меня есть и спонсор и команда,она хоть и маленькая,но очень надежная...............
свернуть ветку
НАверное тотже спонсор что и у меня ?!)))
свернуть ветку
А БМВ тут причем?
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: