Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Тюнинг ВАЗ Тюнингованные ведра

Какие мысли первыми приходят Вам в голову, когда вы видите "тюнингованный" ржавый ВАЗ? Только пишите именно первые мысли, можно даже рассуждения на этот счет. Комментарии должны быть в рамках приличия (всю цензуру заменить на звездочки).

Примеры "ведер" на фото:
http://vkontakte.ru/photo-71659_18807962
http://vkontakte.ru/photo-71659_7815106
http://vkontakte.ru/photo-71659_107405464
http://vkontakte.ru/photo-71659_57082910
http://vkontakte.ru/photo-71659_19335759

Также вам может быть интересно:
* Что тебе хочется?-1 http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/73792.html
* АДМИНИСТРАЦИЯ Книга жалоб и предложений. http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/73793.html
* Какая гусеница должна двигаться быстрее, чтобы трактор поворачивался в указанном стрелкой направлении? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/73794.html
* Едете вы по дороге и видите сбитого человека неизвестно, труп или еще нет, ваши действия: http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/73795.html
* Вас устраивает качество работы трудовых мигрантов? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/73796.html


Комментарии (344)
rss свернуть / развернуть
Хочется еще создать опрос на эту тему. Какие будут идеи?)
свернуть ветку
да бред, просто смешно становится.. чем более тюнингованный и с громким ревом порывисто переключающий передачи, тем смешнее..)
свернуть ветку
Кабрио-ведро: http://vkontakte.ru/photo-71659_10368955?
свернуть ветку
Точно смешно.Машина згнила,пластмасса осталась.
свернуть ветку
Все, что вызывает улыбку - это здорово! Пусть будут "ведра" в авторском исполнении!! Я вот совсем не против !!
свернуть ветку
Идиотизм! Если так важно "понтонуться", то подкопи деньжат да купи нормальную машину. А не выкидывай их на ржавое корыто. Лучше оно от этого все равно не станет
свернуть ветку
Ну у каждого свое мнение..может кому то интересно вкладывать деньги именно в эти ржавые ТАЗики чем копить на иномарку..даже из г***а можно сделать конфетку!Эти машины которые мы видим в примерах не в счет..это действительно корыта а не машины))
свернуть ветку
если из говна и можно сделать конфетку, то чтоб ее съесть, нужно однако дерьмоедом быть.. дерьмо это дерьмо, шоколад это шоколад, и похожи они лишь цветом могут быть, а в остальном разница очевидна..)
свернуть ветку
Очень образно и емко сказанно! Поддерживаю ;-)
свернуть ветку
Жаль вложеных материальных средств.
свернуть ветку

Ну не знаю,не знаю ))) У нас на районе ездит ВАЗ-2102 доисторических времен,которая наводит страх на всех местных рейсеров )) Единственная машина в республике которая смогла ее сделать,это Мазерати ито на дальняке за счет 12ти целиндров xD ))) без , это всего лишь маталлом, НО КАКОЙ !!! :)
свернуть ветку
Сорри-металлолом
свернуть ветку
Если говорить именно о том, что выложена на ссылках, то о каких средствах может идти речь???? Видно сразу, что хозяин сам все это сделал... А если и не сам, то явно не за большие деньги... Я и тюнингом это назвать не могу...
Другое дело, что тут недавно 2112 видела... Вот там сразу видно, что денег не малых стоили и обвесы, и литье и....т.д....

Вкладывать в ржавые тазики деньги-смысла никакого... Сама ездила на 21053 почти 2,5 года... Хотели сначала тоже и одно и другое сделать... Остановились только на колонках и магнитоле :) и то магнитолу украли :)
свернуть ветку
ну я несовсем согласен с вами!!! у меня бумерок и капеика причем капиика хлеще бумерка па лошадкам!!!! а внешне просто окуратно с просто выкрашена!!! а то что здесь на фото это приколы дети прикалываюца!!!!! (каму нада магу подсказать как на класике переделать движок под 183 лошадки!!!)
свернуть ветку
На дрэгэ ржавый зэпр,с двигателем от рэно из москвы вроде, обгонал импрезу,эво итп. По внешнему виду нельзя судить о машине. А нащет денег,доводка ходовой части намного дороже,да и обвес, прочее-лишний вес. А вообще из любой машины можно сделать чемпиона.
свернуть ветку
Касаемо того, что выложено на фото-первая мысль, которая пришла в голову: "Вот это колхоз")))) А вот ничем неприметная копейка с движком как у Вас, Аша Фамин, это уже интересненько))))
свернуть ветку
Кстати, а на сколько хватит жигулевского движка со 183 л с?
свернуть ветку
а мне нравится,когда обычный с виду вазик рвет бомбу с распальцованым мальчиком за рулем.на такой приятно и ездить.а вот поповоду разных глупых обвесов и красных брызгавиков.-это дети с недостатком средств,но желанием выпендриться.
свернуть ветку
Тюнить РЖАВЫЕ ВАЗы, лишь детский стеб. Доводка чего либо, по настоящему грамотно дело не легкое и очень интересное. А СТБ на фото прикольный. Кстати что в вашем понимании выделиться на иномарке пересаживаясь с ваза, какой иномарке)))???? за какие деньги????наверно понятно))) Хороший паук на выпуск ФОКУСА стоит раз в 5 дороже вазовского и все в таком стиле. Ну и в конце концов не жалко вазы))))))
свернуть ветку
Не хочу никого обидеть, но у меня при виде тюнингованных русских авто только смех. Причем легкий тюнинг вроде нормально выглядит(спойлер там, диски и др.). Но если руская тачила в обвесах, с аэрографией. выдранный глушак(тачила ревет еще сильно, "типа" мощь огромная) и др., в общем тюнинг на большие деньги - мне как-то смешно прямо. Я просто не понимаю смысла вкладывать в русские авто большие деньги на тюнинг. На те деньги, которые вложены в конкректный и масштабный тюнинг можно купить хорошую б/у иномарку(если нормально подбирать). "Хочется выделяться из толпы" - так и на иномарке можно отлично выделиться из толпы. Подкопил деньжат, преодолел соблазн купить и затюнить русскую, купил иномарку. За деньги, вложенные в крупный тюнинг русской и в покупку самой русской(пусть будет 300 тыс. руб. и больше) можно грамотно присмотреть подержанную иномарку. Можно купить даже очень стильную иномарку(Skyline R34 седан или Skyline GT-R R33, например). Потом подкопить деньжат и подтюнить. Выделяться из толпы по любому будешь. Можт русскую можно протюнить, допустим, за 300 тысяч так, что будет побыстрее б/у иномарки за 300 тысяч. Но в иномарках зато есть комфорт, безопасность, большая надежность(русских тюненых ненадолго хватает, поди небось) и имидж.

Конечно, можно хорошенько протюнить русское авто. Но нужны большие деньги, очень грамотный тюнинг(как внутренний, так и внешний) да и сильный патриотический настрой нужен, чтобы вкладывать большие деньги в русское авто, а не купить иномарку. И притом лучше будет купить именно иномарку. Тем более если неграмотно проводить внутренний тюнинг, то можно сильно напортачить и будет черт знает что.

В общем, обобщу: лично мое мнение насчет тюнинга русских авто:
легкий тюнинг - еще куда ни шло, а масштабный - глупо. Не хочу никого обидеть, просто высказал свое мнение.
свернуть ветку
Ну вот почему как ВАЗ, так сразу ржавый таз.Я конечно согласна, что российские авто с иномаркой не то что рядом поставить, даже сравнить то практически не возможно.Вот только дело в том что если человек хочет заняться тюнингом, то может он сделать только на российском авто, затюнить иномарку не всем по карману...(((В основном тюнингом занимаются молоденькие парнишки, чтоб девчонок цеплять,тюнинг на мой взгляд исскуство, а уж на чем каждый творит это его личное дело
свернуть ветку
К тому же ну что поделаешь нравятся им эти конструкторы.....
свернуть ветку
НашЫ Руские ведра как вы говорите, ето тема, особенно Жыгули, Копейка.Любой тюнипг оценивает смещения ветра, давления на переднюю часть, икак бес прижымной силы [СПОЙЛЕР} Я ЛЮБЛЮ тырить у отца тачку и участвывать драг рейсенге, между своими друзями.А ВЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: