
как вы считаете, имеет ли смысл покупать всесезонную резину? хочется выслушать все мнения. машина полноприводная, регулярно ездит за город, но по асфальтированным дорогам.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Одно могу сказать с уверенностью...качайте азотом колеса , машинка мягче идет и перепадов давления вообще нет))
Удачи на дороге ,коллеги )
или Вам нравится в одних штанах и зимой и летом...
:)
я зимой не езжу.. поэтому обхожусь одной летней резиной...
и про блондинок, это вроде как такое слово. которую нормальные люди говорят с иронией на человека, который протупил.. и не с целью его задеть или обидеть))
А если трудно понять чем схожи одни штаны на зиму-лету и шины всесезонные-можешь спросить, отвечу..
УДачи на дорогах)
В хороших руках на всесезонке можно отъезить 60 тысяч, причем круглый год. Но тебе, боюсь этого не понять. Убить резину за год это дар, доступный только избранным.
И еще только "Избранные" мечтают о инфинити в 17 лет. Не о семье, не о Родине, а об "инфинити". Что еще надо - крутая тачка, куча "телок" и жизнь удалась. Ну еще надо изобразить из себя умного человека в серьезной автомобильной теме. Молодец! Только все твои шаги кроме усмешки ничего ен вызывают. Можешь не стараться показаться умным защитником оскробленных девушек. На этом общение с тобой считаю для себя законченным.
"УДачи на дорогах)"