За что вы любите ВАЗ
Собственно чем вам нравится и не нравится эта марка? Делимся мнениями..
Собственно чем вам нравится и не нравится эта марка? Делимся мнениями..
...специалисты в области обустроиства салона подскажите!!
Предлагаю обсудить цвет света приборов и кнопок,хочу синий,видел как сделано-красиво но кто нить пробовал сделать кнопки включения света,обогрева стекла,чтобы горели синие?Сегодня буду пробовать,проблема в том что на старых кнопках стоят диоды,а вот на новых уже сложнее-там чипы???
Ремонтируем, создаем шедевры из нашех самар своими руками.
Кто нибудь ставил себе респредвал какой и че дает?
Сегодня приехал домой, и смотрю левая фара не горит думаю наверно ксенон тупит, включил - выключил все равно не горит, взял обычную лампу тож не горит, Предохранители все целые в чем причина может быть????
КАК лучше чистить инжектор? Отдать в сервис или самому купить различные присадки( или как они там называются) и начать добавлять в бак, и прыскать где только можно?
стояла 1год на улице, естественно акум сел. Но что надо смареть? Что менять? водитель я начинаюший
Сгорела лампочка в передней фаре какие лучше ставить и на сколько ватт
У меня 15,и у меня возникли проблемы с приборной панелью. Машина работает а датчики температуры и бензина падают и спедометр с тахометром зависают. Экранчики оба потухли. А перед этим плафон загорелся и не тухнет.Что может быть? Может кто сталкивался?
Хочу замутить сабвуфер
кидаем сюда свои рекорды типа 180 км/ч, сделал субарик WRX STI на светофоре и тд. и тп.
Подогнали 2 лампочки в туманки я вот не знаю ставить 100w, говорят проводкка горит или купить галоген 55-60 w OSRAM за 325р штука. Что скажете?
Подскажите...как узнать свой цвет ?
на горячей машине появился какойто звук глухой как будто чтото дребезжит, выжимаю сцепление все проходит
Ребят, хочу купить акустику в машину (динамики, майфун ну и саб с усилком), до этого стояла в машине акустика (не угадал когда брал), совсем не понравилась, поэтому чтоб в этот раз наверняка, хочу посоветоваться уже со знающими, подскажите пожалуйста самый хорооший вариант и по качеству звука, и чтоб громкость была норм, ну и по деньгам (пишите пожалуста заодним цену), заранее спасибо)))
Добрый день всем участникам группы и пользователям читающим эту тему. Обращаюсь к вам как к людям эксплуатирующим ВАЗ 2113 и прошу помоч мне и разьяснить какие слабые места в этих автомобилях. Про провисающие иногда двери я в курсе. А вот еще интересует техническая составляющяя данного авто. Если есть возможность расскажите на счет коррозиии этих машин просто знаю что восьмерки сильно ржавеют хотелось бы узнать как эти авто? Говорят что они намного менее подвержены коррозии. Еще хочу узнать такую вещь говорят что стандартная резина с дисками на 13 при полном повороте руля до упора задевает подкрылки, но в то же время когорят что 15 диски будут так же задевать..прошу рассказать мне об этом так же будут задевать или больше? и как это отразится на езду по городу.надеюсь в городском режиме при повороте на 90 градусов и развороте это не потревожит меня? и последний вопрос они от восьмерок отличаются сильно? НА много крепче эти авто чем 2108 ?
Скидываем сюда всякие коры! Сам поржал - дай поржать другим)))
Существуют забавные серии номеров, типа С РУ,С СУ, В РУ, В ОР, Х ЕР и другие... А Какая у вас серия????
Вот решил поставить бортовик