Суки хлопают дверями!!
Посоветуйте какие замки поставить чтоб мягче закрывались двери, сколько не говори хлопают и все.. и цена вопроса.
Привет всем! Народ, у меня ваз 2115, 2007 года выпуска, я купил ее у бабы, вооот.., и кароче у левого колеса, колодка почти вся съелась,а левая почти целая? вопрос -почему так? второй вопрос, я хочу их менять, какие лучше купить?! спасибо большое... :)
Решил себе поставить вместо католизатора паук 4-2-1, может кто что посоветует. Машина у меня четырка 1,6
немного об автомобиле:
195\50 - R15
Появился такой трабл!завожу на холодную машину...загораеться датчик уровня тосола....прогрею, заглушу, заведу -не горит!
Собираюсь поменять масло!Что посоветуете?
Вышла утром на работу, села,завожу.. и все.. кряхтит и заводиться не хочет. В итоге акк сел,я на метро. Думала,может мороз и прочее. на второй день снова. Свечи раскрутила,был нагар-почистила. Акк заражен. все равно заводиться не хочет.
слышал 15-ку хотят снять с производства. правда или нет?
подскажите, пожалуйста:1) из-за чего может заливать свечи и нагар на них постоянно?это только из-за бензина?
парни подскажите почему бензонасос то работает то не работает ?Бензонасос менял этим летом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
недавно снял свечи, ставил NGK, после 20тыс. решил проверить на спец.оборудовании, так 3 из 4 оказались пробитыми !!! поставил на время "запасные" РВ17-е русские 5-летней давности и работать стала лучше ( не тупить) . кто какие ставил и какие лучше брать ???
Сел с утра в машину завел со второго раза, а потом заглохла от того что бензин кончился, подлил бензин и больше не заводится в чем проблема??? 2115 инжектор 15, 8кл, масло полусинтетика манол классик
Ребята помогите: при температуре за бортом за -30 когда включаю печку моторчик работает нормально, поработав немного начинает визжать как ненормальный. Что можно с ним сделать???
вообщем машина работает на холостом ходе обороты нормальные по бортовому показывает 0,9 ноо почему то она потдергивается,а когда потдергивается и обороты чуть чуть плавоют...менял датчик холостово,всеровно не помогло((что может быть?
Хочу замутить сабвуфер
Отдавал на днях машину в сервис, менял радиатор на печке,
Просматрел все темы,наткнулся на пару тем про уплотнители,но конкретного слова о фразе какой же лучше уплотнитель поставить не нашел!закидайте пожалуйста советами,а то пыль заходит в салон!а зимой холод!спасибо!
Вообщем собираюсь их выкрасить в цвет кузова.