Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Тюнинг ВАЗ 2115Проблема с оборотами...

Ребят подскажите пожалуйста что с моей машиной, бывает заведешь машину обороты начинают плавать падают до 400-500, может заглохнуть, случается это и при езде на нейтралке, бывает обороты наооборот подымаются до 2 тыщ и держутся от минуты до 3 примерно, а сегодня на трассе сама разгонялась, то есть педаль газа не трогаю она набирает скорость, остановился заглушил, завожу по новой начинает газовать подымаются обороты до 7-8 падают на 0 и по новой до 7-8 и на 0, заглушил постоял минуты 2 , завел и все нормально... Подскажите что может быть??

Также вам может быть интересно:
* АрхивЕвро Ручки http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2115/53969.html
* АрхивАэродинамика, Обвесы, Спойлеры http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2115/53970.html
* АрхивГалогеновые лампы http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2115/53971.html
* АрхивСвечи http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2115/53972.html
* Архивкороткоходная кулиса! http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2115/53973.html


Комментарии (61)
rss свернуть / развернуть
Подскажите тож по оборотам - больше 4000 не поднимаются.. На что грешить первым делом? На четырех тысячах начинает дергать и приходится переключаться. Машину взял недавно,с рук,сказали делали капиталку. Если прошить,не поможет?
свернуть ветку
Коля, компрессию проверь! На 99 такая беда была,приехал в сервис,сказали во втором горшке клапан прогорел,ремонт ГБЦ. В своем регионе отдал 3 т.р. За ремонт головы
свернуть ветку
спс. Проверил уже:) Сказали ремонт головы :/ Но блин у меня в городе ценник за работу 4000 минимум + зап.части..
свернуть ветку
У меня в регионе 3 с запчастями,видимо у тебя посложнее работа:-(может найдешь где подешевле сделать!удачи;-)
свернуть ветку
Прочитал всю тему,у меня схожий случай,только начиналось все не так..
Не прошел Т0 зимой из за выброса со2,плевалась бензином,закатил в сервисный центр на диагностику-оказалась засрана заслонка,мне почистили ее и сказали что моя 14 отличаеться от других системой впрыска-нет датчика кислорода и катализатора с адсойбером:-),вообщем все в мозгах завинчено на дроссельной заслонке,через месяц начала глючить,не заводилась в обычном режиме,а с нажатием газа-работает,думал датчик холостого-поменял,хрен,опять только теперь падать до 400стали на нетралке и дрожать с заглохом,вообщем-пи...ец,попробую на диагностику загнать спецу может он найдет косяк..
свернуть ветку
Wolf, тебе случайно при первой диагностики СО не регулировали?, такое ощущение что ее задушили впрыском чтоб СО не зашкаливал вот и такие потом последствия.
свернуть ветку
Сергей,фиг знает,думаю да,залезали в мозги,да и про диагноста узнал разного,там сервисный центр Лады,машину забрали и не впускали,сам с старшим мастером разговаривал..завтра другому,кустарнику звякну,репутация хорошая-пусть проверит..
свернуть ветку
Сергей, спасибо за мысль:-),признаюсь сам думал уже про это,после их настроек и началась хрень,раньше как часы,хоть и 2004года,а проблем не было..
свернуть ветку
Wolf, как вариант могли не регулировать СО, а просто тупо залить другую прошивку с заранее отрегулированным уровнем СО, но данная прошивка не пошла на твою машину как положено. Та что давай проверяй, потом не забудь написать в чем причина была.
свернуть ветку
Сергей, вчера ездил к диагностику-первое что он сказал-менять фильтр в баке,на насосе..
2.Как и ты-задушили СО,не прошивали а изменили несколько параметров..
3.Перегорел один из новых(2месяца) высоковольтных проводов на свечи..
Ошибок в чеке не было,другово он тоже не нашел,единственное до датчика холостого хода-мол говняный,московский,а нужно Калугу брать,мол лучше...и старый сказал не выбрасывать-пригодиться..
свернуть ветку
Сергей,но самое интересное-к нему я ехал без проблем,движок работал без нареканий...
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: