собрался менять подвеску .... пружины проСпорт -7см ... какие купить амортизаторы .. так как менять по любому уже нужно ... масленые , газомасленые или газовые ??? особо твердо не нужно чтоб было ... прыжины в любые встанут амортизаторы ?
у меня была раньше 14 я купил прыжины -5см .. на стандартные стойки и ездил 4 года проблем не знал ..сейчас 13-ка ... поднимал стойки треснуты .. так как решил приобразить машину ( диски и т.п ) решил занизить ее .. не ужели не льзя купить стойки обычные и пружины -7 ?
Можно. Но только не нужно. У стандартой стойки ход штока видел? Вот тебе надо, чтобы он был на 70мм короче. Тут два варианта: покупать готовые, или делать самому.
Сергей, да родной самар идет 16 десятый 18 а приоростаб 20 и яйца бери к нему от Калины или приоры СС 20 на полиуретане. себе поставил езу кайфую подвеска собранней намного
Народ привет ,выручаит вот такая проблема у меня ваз 2115 ,недавно произошло дтп с ваз 2107,вьехал он мне на скорости 60-70 км в бочину помял крыло дверь ну да ладно,проблема в чем ,бампером железным он ударилв нижнюю часть литья ,колесо стало криво ,когда машина набирает скорость гудит чем выше скорость тем сильнее ,сеичас поменял ступичный подшипник толку нет ,вообще посмотрел стоика левая (там где был удар) кривая ,ну изза стоики же не может колесо криво стать ,подскажите может это ось ступицы или чтото еще когда менял подшипник ступил и несмотрел ось за ранее спасибо
не хочу пугать но вам светит замена балки. если стойку согнуло-балку тоже. и молитесь стоб не согнуло стаканы и кронштейны балки. иначе цена вас неприятно удивит.
и с хера ли ты взял что стойки сдохли
?