после аварийное состояниеопрос
народ как вы думаете, после сильного ДТП восстановив машину, лучше ее продать или ездить дальше на ней??(ваше мнение и почему)
народ как вы думаете, после сильного ДТП восстановив машину, лучше ее продать или ездить дальше на ней??
Помогаем продать машину. Помните как в школе была игра)))
ВАЗ 21103 2001г 12ый двигатель после капиталки (сегодня забрал) загорается чек. на холостых обороты держатся, а при движении(при отпускании педали газа) она либо глохнет, либо обороты падают до 450-500 и поднимаются до 800-900. Что это может быть? или двигатель прирабатывается?
Если да,то каким образом?
Суть проблемы такова:
что делать подскажите! При нажатии кнопки на водительской двери и с кнопки пейджера сигнализации, больше не срабатывает центральный замор, лишь только внутри торпеды появилось какое то жужжание, скорее всего моторчика! что делать незнаю.
Возникла пробелма с ВАЗ 2110 карбюратор. Машина заводится и через несколько секунд глохнет, когда сверху в карбюратор капнешь немного бензина, сразу схватывает, но через секунд 5 глохнет( видимо сгорает этот бенз), при дальнейших попытках завести все безрезультатно, заводится только когда льешь сверху в карбюратор, сегодня купил жидкость для чистки карбюратора-спрей, все им прочистил, также сменил фильтр, но когда поставил ничего не изменилось. Посоветуйте что делать??
Сцуко, начал менять лампочки подсветки номеров.(1 не горела) поменял ее - не горит опять. пошевелил провод идущий к этой лампе - хуяк и габарит левый потух. Смотрю в салон- подсветка приборов не горит. Заебись бля. Посмотрел массу. все прикручено. Че за ебала? Обрыв или че? и почему подсветка приборов потухла?
вчера левый суппорт клинить стал. Даже палец обжег вчера )))
подскажите пожалуйста: у меня не работает рычаг переключения потока воздуха отопителя,пытался купить на рынке,но там только нового образца,говарят что можно переделать.как?!и в добавок ко всему дует тепленький воздух-я термостат и помпу поменял,а толку никакого.как быть? (ваз 21102 2000г.)
может при установке поксиполом залить ))))))))))))
Пишите свои мнения о сервисах.Цены за обслуживание.Рекомендации.....
Подскажите кто нибудь че может быть? На холодную пускается на раз два.как нагреется все запускается хуже. Че может быть
Вобщем такое дело... В подвеске я не шарю совсем... но всегда сам пробую что то сделать и потом уже в сервис еду если не получается. Гранаты внешние и колодки по крайней мере сам менял))
У меня постоянно как- то сдвигаются или вовсе спадают ризинки на которых держится глушитель и потом он тарабанит и вибрирует по кузову. Кто что скажет?
Такая проблема,когда включаю аварийку или левый поворот левый задний поворотник вместе с габаритом начинает моргать.В чем может быть проблема?
Слышал про такое,но че то не уверен что это реально.может кто в курсе?
Вчера начал бить руль.причем до 90 км/ч биения почти нет,а после 90 начинает так трясти что я охуевать начинаю.это чему пиздец пришел?и в сколько денег выльется ремонт?
Подскажите в чем может быть проблема.