СТРАХОВАНИЕ! РОСГОССТРАХ!
Автострахование КАСКО, ОСАГО, Зеленая карта!Оформить страховку можно в любом удобном для вас месте или у нас в офисе.
Осуществляется бесплатная доставка полисов по СПБ.
Звонить можно по любым вопросам с 10.00 до 22.00!
Узнайте стоимость вашего полиса у нас и сравните ее с предложениями других страховщиков.
89523839833 Анастасия страховой агент
Что бы узнать стоимость КАСКО или ОСАГО - просто сообщите мне необходимые данные в сообщении или же по телефону(можно прислать sms). В течении часа вы уже будете знать все расценки.
Информация для расчета стоимости ОСАГО:
1. Владельцем автомобиля является физическое или юридическое лицо;
2. В каком городе зарегистрирован автомобиль;
3. Сколько лошадиных сил у автомобиля;
4. Количество водителей допущенных к управлению автомобилем;
5. Возраст и стаж водителей допущенных к управлению;
6. Срок действия договора;
- Укажите страховались ли вы ранее, а также были ли у Вас ранее страховые выплаты по Вашей вине;
Информация для расчета стоимости КАСКО:
1. Владельцем автомобиля является физическое или юридическое лицо;
2. Марка/Модель;
3. Год выпуска;
4. Пробег;
5. Объем двигателя;
6. Стоимость автомобиля;
7. Укажите количество водителей допущенных к управлению, а также их возраст и стаж;
8. Кредитный ли автомобиль, если да, укажите банк;
9. Укажите какие противоугонные средства установлены (с названием производителя);
10. Ремонт на СТОа по выбору страховщика или страхователя, или выплата по калькуляции страховщика;
11. Имели ли место страховые выплаты по вине любого из допущенных к управлению автомобилем водителей? Если имелись, то сколько и когда?
12. Контактный телефон;
Продам комплект зимней резины Amtel Nordmaster
сделал капиталку,по поводу обкатки кто че говорит!!!(((может че дельное подскажите??? кб./1999г.в.
всем привет!!! нашел себе 99 но только цвет не нравится... сколько будет стоить перекрасить в серебрянный металик???? может кто знает подскажите???
можно ли купить таз за 10р в уфе?))на ходу чтоб был)
народ помогите пожалуйста! У меня такая проблема: машина очень сильно трясет на холостых оборотах (двиг. Карбюраторный, поменял свечи, провода, датчик холостого хода, коммутатор) че делать? Зарание спасибо!
Даже заходить стало неприятно в последнее время из за ботов спамящих в каментах, захожу посмотреть свою тему, а ее уже хрен сыщешь, 3 раз создавать уже ни хочется, группа гниет к сожалению.
С недавних пор инспекторы ГИБДД начали пристально следить за состоянием тонированных стекол. Раньше автолюбители не задумывались об этом, тонировали свою машину и ездили спокойно. Сейчас же все гораздо труднее. Сотрудники автоинспекции останавливают машины, просвечивают стекла специальным прибором и смотрят, не превышает ли тонировка допустимой нормы. Естественно, многие машины не проходят такие проверки, и хозяевам приходится выплачивать штраф. В связи с этим сильное тонирование постепенно выходит из моды, но полностью от нее никто отказываться не собирается, поэтому попробуем разобраться с тем, на что мы можем рассчитывать.
Здраствуйте. Не могу настроить ручник. Тоесть хочу сделать так что бы на поворотах ручник срывать и машину несло. Получаеться либо так, что для такого натянут слабо, либо перетягиваю, что с ручника вообще снять не могу, как быть, под машиной валять запарился.
Посоветуйте сцепление на ваз 21093 карб...
Подскажите как вернуть товарный вид бамперу. Чтоб так скажем он был чернехонький, а то за пять лет эксплуатации он отцвел! Надеюсь на вашу помощь)))!
Ребят, столкнулся с проблемкой по покупке новых колес. старая кама всесезонка в убитом уже состоянии. так вот кто на чем ездит и кто что посоветует на 175\70\r13. В пределах 900-1100р за колесо(естественно только новое). в магазе советуют cordiant sport или goodyear medeo, они по 900 с копейками за колесико. Ну так как?
Стоит ли вообще?Или это пустая трата денег?Делитесь.
Люди подскажите как сделать чтоб багажник открывался с кнопки?Я где то слышал что надо замок ставить то ли от калины то ли от приоры?
сабж...сам лью БП 3000 полусинь, думаю перейти на мобил 1
проблема такая, двигатель не греется до 90 градусов в температуру на улице 0 гр. , закрыт радиатор полностью картонкой не малейшей щелки, накрыт теплым ватным одеялом )) в мороз -10-15 гр. еле еле греет печка мерзну езжу в перчатках и в тулупе . печка начинает нормально греть только когда датчик температуры проходит немножко 90 гр .. подскажите что сделать в чем может быть проблема , я вот думаю на термостат только стоит заменить его или нет ?
Подскажите, хочу свою 8-ку переделать в 13-ую, будут ли проблемы с Гайцами???
Кто себе ставил днев ход огни?
Машина не заводится. Не показывает даже панель приборов. Стартер трещит. Думал аккум сел. Подкуривали-подкуривали - нифига. Стартер буксует, а панель так и не загорается. Надоело пробовать всего по немногу (кто как подскажет: может то, а может то...). Бегунок, крышка трамблера, замок, предохранители....