Длительное путешестве на БУшной девятке
Мир вам!Хочу взять недорогую БУ девятку и соверишить пробег на 10 000км. В Октябре-ноябре.
Поссоветуйте, на что стоит обратить внимание при покупке авто и что желательно взять с собой в дорогу.
Мир вам!
По пытаться догнать этого мудилу и наказать )))))
Ребят подскажите пожалуйста у меня ваз 21093 (карбюратор) ..я не могу с места резко стартануть ..у меня она сначала захлебывается а потом тока поидет .. Че за фигня .. может подскажете что нибудь ??
у меня европонель (от 15-ки), дак вот перегорела лампачка подсветки печки, кек поменять, я тут посмотрел сильно много разбирать придется, может есть у вас в загашнике какой нито более простой способ ее замены? Или всеже так и придется пол понели разбирать.
Привет Парни!!! подскажите стоит ли брать 99 или лучше 9 взять??? в данном случаи бюджет скромный не более 60 т.р....
Всем привет) Подскажите блондинке, как на 99 дальний свет включаеться? Вот на панели слева, там же получаеться что первый щелчок это габариты, второй - это ближний. А вот на ручке подачи сигнала поворота, если ее на себя потянуть то включаеться дальний свет, а если отпустить то выключаеться. Подскажите как включаеться то)))) и обьясните мне все))))
Позавчера съездил на станция и после капиталки протянул головку, клапана отрегулировал и все такое. Ближе к вечеру поехал прокатиться машина по началу работала нормально, потом стали скакать холостые, в итоге машина заглохла и завести я ее уже не смог. Пришлось до дома добираться на тросе.
головка блока - 2800р
что может быть: едиш-машина начинает глохнуть и вся дергается . в конце глохнит. остановишся,заведеш ,даешь газу,и ближе к 3к оборотов она начинает глохнуть. снял крышку воздушного фильтра ,из сапуна налитела какая то непонятная жижа. вроде масла с водой
Кто как крепил сие чудо???поделитесь опытом???
Что вас привлекло в выборе девятого семейства АВТО-ВАЗа?
Заднее сиденье спинка в самом низу мокнет и подушка с самого краю (сзади)! стекла садил на герметик! Есть подозрение что герметик высох! Что еще может быть подскажите!
Что вы думаете о гранатах "Герцог" и вообще кто какие гранаты покупал?
Не включаются лампочки(обе) заднего хода. Лампочки не перегоревшие. Контакты на фарах в норме. В чем еще может быть причина? Где еще посмотреть?
Вокруг шипов на передних колесах небольшие порезы где-то на расстоянии около 2 мм от каждого шипа, что может быть или это норм? резину установил около месяца назад.
горит знак "!" и надпись "stop" что это значит??
Вот загорелся идеей сделать аккустическую полку для ВАЗ 21099 с подиумами под блины (16 см на 23 см), в связи с этим возникают 2 вопроса: 1 впорос: Как сделать полку саму (рельеф задней полки очень сложный, если все это вырезать и вымерять, слишком много времени уйдет, а покупать не охота)? 2 вопрос: как вырезать дырки под эти самые динамики, может у кого шаблоны есть?
Колодки меняла около 3000 км назад (тогда же долили тормозную жидкость) . Месяц назад загорелась лампочка "тормоза" - на сервисе долили тормозной жидкости (ее было мало). Прошел еще месяц (около 1000 км) - лампочка опять зажглась. Что делать? И к чему бы это....
Ребята, подсказываем ... ))) В общем надо зубиле зад опустить и пожестче сделать... Опустить где то на 70мм... что за комплект лучше впихнуть и чтоб не очень дорого было и подвеска работала а не табуреткой была???