Рейтинг
+6.78
avatar

Тюнинг ВАЗ 2109

Подробнее ↓

Резинки на окнах

Тюнинг ВАЗ 2109
 ВАЗ 2109: Резинки на окнахУ меня небольшая проблема, но раздражает спасу нет, резинки на передних окнах зажевывает когда стекло опускаешь, раньше такого небыло, вдшкой брызгал дак 2-3 дня и опять по новой, что посоветуете сделать?

ГБЦ

Тюнинг ВАЗ 2109
трещина в головке пошла когда снимал заметил поставил ща троит сильно работает неустойчиво из за этого?
трещина где канал для воды между третим и вторым цилиндром

Масло!

Тюнинг ВАЗ 2109
 ВАЗ 2109: МаслоПомогите,моя засранка опять заболела,кушает масло как алкаш водку, и незнаю что делать,(у меня инжекторная) Знакомые пацаны сказали если будет кидать масло в воздухан,то дырку заткнутиь от шланга,а из крышки шланг вниз пустить.
Подскажите как быть чтоб некушала,везде чисто масла нету.

Шумоизоляция

Тюнинг ВАЗ 2109
 ВАЗ 2109: Шумоизоляцияу меня 99ая 98года.....вообщем очень сильно гремит, по пупырчатому асфальту вообще ездить невозможно было....сказали поменять стойки - может поможет, поменял и передние и задние, на кочках теперь конечно получше стало, но все равно комфорта от езды мало испытываешь от постоянного дребезжания......так вот - посоветовали сделать шумоизоляцию, типо по всему корпусу че то проклеивают, короче машинку потом не узнать - что это такое вообще? кто нибудь может подробней описать...

Глохнет на ходу.

Тюнинг ВАЗ 2109
 ВАЗ 2109: Глохнет на ходуВо время движения при нажатии на газ, авто начинает тормозить , будто кто то тормоз давит, загорается индикаторы аккумы, stop, все...авто заглох...останавливаюсь, завожусь как обычно и еду дальше... В чем причина, кто знает???

Подбор краски! Поделитесь опытом, пожалуйста.

Тюнинг ВАЗ 2109
 ВАЗ 2109: Подбор краски  Поделитесь опытом  пожалуйстаНе так давно купил 99-ю.... Уже при покупке знал - левые двери под замену, ну и по кузову косячки закрасить нужно! В наличии имеется компрессор, пуливезатор, человек умеющий красить и огромное желание. Знаю название краски "Изумруд" металлик... Однако боюсь, что краска будет отличаться....Вопрос: можно ли этого избежать? И еще мне сказали, что на кузове должен быть указан номер краски. Так ли это??! Если да... то где его искать?!

интересная история об Audi Q7.

Тюнинг ВАЗ 2109
 ВАЗ 2109: интересная история об Audi Q7Вобщем случилось так. что сломалась такая вот машинка, причем сломалась как-то странно: до 50 км\ч отлично прет и все в порядке, а вот после просто становится черепахой и перестает переть. Вот такая вот незадача. Просто для интереса выскажите свои предположения.... А я потом скажу истиную причину. Реально над ней долбались 4 месяца. Пока не нашелся один грамотей и сделал ее. Важное замечание: машина была не стандартная, а немного затюнингованная, но по мелочам, чисто косметический тюнинг... Честное слово, я сам был в шоке, когда узнал причину такого тупинга машины. Там поменяли за 4 месяца все, что только можно, и она продолжала тупить... Пока, как я и говорил, не нашелся чувачелло, который ее сделал :)

ВАЗ 21093, каждые 80-100 км падают обороты двигателя.

Тюнинг ВАЗ 2109
 
 Аппарарат ВАЗ 21093, 1990г, карб.

При поездке вне города примерно каждые 100 км, падают обороты двигателя, педальку топлю в пол, максимум 60км\ч идет. В момент, когда выжимаю сцепление машинка глохнет. Сразу завести не удается. Минуток 5 необходимо крутить стартер, потом схавтывается. Дальше как новая. Хочешь глуши, хочешь заводи… Разгон и полет нормальный… еще где-то 80-100 км. Потом та же схема.
Карбюратор регулировали, промывали 2е недели назад. 300 км прошел на одном дыхании вроде ничего. Недавно на 600 ездил, та же самая история.
Может сталкивался кто-то с такой проблемой??

СПАААААААСИТЕ МУЖИКИ НЕТ БОЛЬШЕ СИЛ

Тюнинг ВАЗ 2109
У меня 99 2002года инжектор-3 дня назад ехал спокойно себе и тут ни стого ни с сего обороты стали падать и она заглохла!!!!!!!!!!!!!!просто тупо заглохла бля!!!!!!после стартер просто крутит и она чуть чуть схватывает как при засраных свечах звук такой и сразу же глохнет.в общем отволокли меня к товарищу на частное сто.в общем мы поменяли датчики:расхода воздуха ,колен вала,дроссельн.,топливный ьфильтр,сетку в насосе(кстати насос качает давление 4 атм.-это норм),новые свечи,провода......и все равно- не заводится.привез типа со сканером-компьютер в полном порядке -неисправностей не нашел.так мало того на третьи сутки этого мозгоебства пропало зажигание-стартер не крутит.напрямую подключал не крутил т.е сгорел-постави лновый перед постановкой проверил-работает.вставил закрутил начал напрямую проверять-НЕ КРУТИТ!!!!!!!БЛЯЯЯ!!!!решил еще раз проверить стартер старый просто напрямую не подключенный и он оказался рабочим-поставил его-опять не крутит даже на прямую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!мужики выручайте я с ума сойду скоро а тачка ой как мне сейчас нужна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!если есть возможность позвоните кто сможет 89057797792.заранее благодарю

Бардачокевропанель

Тюнинг ВАЗ 2109
 ВАЗ 2109: БардачокевропанельУ меня заклинило бардачок в закрытом положении, застряла правая сторона, посмотрел, вроде слетела пружинка на кнопке, пытался открыть отверткой, все трещит хрустит, страшно сломать, у кого была такая проблема???Посоветуйте что делать!!!

монтажный блок

Тюнинг ВАЗ 2109
 ВАЗ 2109: монтажный блокпредохранитель полностью расплавился и залил пластмассой паз для него-необходимо заменить монтажный блок,но моего старого(машина 98 года)3722010 нет в продаже(что делать?возможна ли замена на нового образца?