Как закатать заднее стекло 99 ?Пробовал вырезал подгонял обризал полностью на все стикло накидывал начинаю разглаживать мнеца склеиваица непонятно что делать...
Может, кто подскажет 21099 карб. 1.Когда заводишь холодную машину, начинает выть генератор, по мере прогревания звук уходит, раньше такова не было, что делать с ней? В чем может быть причина? разбирать смотреть, в чем причина или не обращать внимания? 2.Когда убираешь подсос полностью машина может ехать норм, а может ни с того ни с сего взять и начать сильно дергаться, как будто сильно падает мощность затем толчок вперед захлебывается, опять падает мощ и опять захлебывается. Так едет, дергает, но не глохнет, с подсосом 1200об едет плавно. Куда лезть, что смотреть?
Максим, мы американку спокойно наложили сверху,вырезали, много много раствора на стекло и тонировку и потихоньку накладывать.если китайка тонер то он так и будет, т.к не тонировка это а дерьмо.на боковые подходит только т.к она тонкая слишком
Вопрос специалистам!!!! есть полный комплект передней подвески ваз 2110,вообще все, от стоек шаровых растяжек, до гаечек и винтиков.Имеет ли смысл ставить его на 99, все ли подходит, какие изменения. Сам знаю что многие ставят стойки, короче подскажите заморачиваться или продать?
Нужно снять радиатор отопителя, низкая панель. Прочитал, что можно приподнять приборку справа и подлезть, выкрутив болты ее крепления. Дергаю, не поднимается. Сильнее дергать или есть еще какая-то хитрость? поделитесь секретом плиз, кто делал. Сколько замена радиатора отопителя в сервисе стоит в москве примерно?
Ребята,подскажите,горит на панели "лампа падения уровня масла в картере двигателя". что нужно проверить в такой случае? 2й день являюсь владельцем 099 инжектор))
Я уже обращался с такой проблемой, но попробуем еще раз. Тросик заслонки, которая отсекает горячий воздух от холодного, на печке ни с чем не соединяется. Где та проволока или тросик, с чем он должен соединятся и как это сделать удобнее.
21099 карб. обнаружил что на выпускном коллекторе (или как эта херня наз-ся 2 трубы от блока отходят), где он кронштейном соединяется с движком - струя выхлопного газа короче из труб валит... что в таком случае делать нужно, или так пока поездить?
1.Когда заводишь холодную машину, начинает выть генератор, по мере прогревания звук уходит, раньше такова не было, что делать с ней? В чем может быть причина? разбирать смотреть, в чем причина или не обращать внимания?
2.Когда убираешь подсос полностью машина может ехать норм, а может ни с того ни с сего взять и начать сильно дергаться, как будто сильно падает мощность затем толчок вперед захлебывается, опять падает мощ и опять захлебывается. Так едет, дергает, но не глохнет, с подсосом 1200об едет плавно. Куда лезть, что смотреть?
что нужно проверить в такой случае? 2й день являюсь владельцем 099 инжектор))