Дисковые тормоза на зад 2114
Как поставить дисковые тормоза на 14, что нужно и сколько эт будет примерно стоить
Как поставить дисковые тормоза на 14, что нужно и сколько эт будет примерно стоить
При нажатии тормозной педали до упора в зимнее время бьет педаль назад и слышится сильный скрежет в педали,машина тормозит нормально. В чем может быть проблема? Или это нормальная работа абс. И асфальт и снег
как вариант SACHS или KRAFT
Подскажите,какие тормозные диски лучше поставить. Машина ВАЗ 21124. И почему.
Что то у меня начал скрепеть правый задний амортизатор ну там что то,хочу поменять это все дело ,лучше наверное всю заднюю подвеску менять?Или что именно?Можете подробно написать что сколько будет стоить +с заменой ну в автосервисе если не трудно, просто чего я больше всего боялсяя пришло!!!
что надо вообще народ для того чтобы поставить в 99 вместо обычного гены, гену от инжекторной 9. и примерно в какую сумму встанет это мне все. учитывая что буду делать не сам а в сервисе. но сервисные цены отдельно пишите чтоб я понял.
как снять приборную панель на 9ке
Что надо будет поменять при замене 8 кл головы на 16кл на 2114 и скока это будет стоить?????????????Заранее СПС...
1. Шаровые решил поменять, и вот совет у знающих решил спросить, какие лучше взять, машина ВАЗ 21093i.
агрегат 21083 ))
195.55.15 влезет без последствий на двинарь без зашиты арок и локеров?
Здорово мужики ! Поставил себе плазу сс по кругу и пружины с занижением -7 ,но жопа получилась чуть выше чем перед (даже с учетом того что в багажнике муз.установка весом в 60 кг),стоит ли ставить назат -9 или всетаки просядет и уровняется ???????????
ВАЗ 21083, менял подвеску на плаза спорт -5 перед -7 зад, пружины -7. Она нихрена не легла ((((
ребята времени нету искать такую тему поэтому спрошу какие свечи самые хорошие???? как лучше ставить??? Ваз 2109 карб...
Имееться Штатный Полтора Литровый Движок на 8 клапанах от ваз 2114 и так же Сумма в 50т.р. Вопрос, что можно сделать что бы он поехал?)
Народ,ремню безопастности наступил конец,так вот вопрос,если снять задний ремень,то можно его спереди поставить,или он отличается?
Ребята, скидывайте:
подскажите в каком направлении проводить ремонтные работы?
такое дело.ехал я сегодня и вдруг машина заглохла и не заводится....
Стоит ли накачивать колеса азотом? в чем плюсы? в чем минусы?