Музыка!!!
Какую музыку ставить на девятку(производитель + если можете цену!!)!)!)!Подскажите знатаки!!
Какую музыку ставить на девятку(производитель + если можете цену!!)!)!)!
К этой теме привела проблема....
21150. 2004 год инж.
Ребята реально ли можно поставить на ва 21093 карб 98г.инжектор!!скажите какой брать и во сколько капеек встанет!!!
народ как убрать чтобы не горел двигатель на панели проиборов что нужно делать???14 тачка
ехал я как то и на ускорении появился провал после которого обороты не держались, как только заводишь, глохнет, газу поддаешь, такое ощущение что либо захлебывается либо не хватает топлива. заметил подтеки на бензонасосе, заменил благо лежал новый в багажники.. ничего не изменилось. дотащили на тросу до дома, затолкаали на стоянку. и решил на последок крутануть и завелась как будто ничего и не было. сегодня выезжаю, проехал немного, опять тажа фигня.
Поставил в машину на зад колонки, пролоджи по 200 ват. Колонки вроде работают, но звук как из мобильного телефона, басов вообще почти нет. Полярность проверял. Что может быть ? ((
вообщем такое дело инжекторная 15 когда включаю зажигание насос вообще звуков не издает!как проверить рабочий ли он и вообще где он находится?!
на тестах замеряли что прибавка мощьности 3 л.с у кого стоит пишите или кто знает на реальном опыте!хочу поставить на 13-ую есть ли смысл?
Собрался брать сцепление, но не знаю какое взять, по каким критериям выбрать, какие есть различия, посоветуйте ребята, спасибо огромное заранее!!!
Здаров. Есть ли допуски по основному цвету машины? Кто называет проценты, кто то говорит, что нету, главное чтоб основной цвет легко определялся внешне. Если я на 9 багажник покрашу, основной цвет сзади буит типа казаться черным штоле и меня трахен трахен?
Пацаны такая проблема перестали гореть противотуманные фары в чем может быть проблема.Предохранители и лампочки целые.Перед этим мыл двигатель на мойке керхером
Опустил жопу, и теперь при резком торможении сзади появился какойто толи скрежет толи стук(( что может быть?????
Хочу продать автомобиль ВАЗ 21150,2006 года,цвет кварц,комплектация люкс с пробегом 170 тыс.км. Машина использовалась как такси. За сколько ее реально продать?
всем привет. тут до меня дошли слухи что принимается и скоро вступит в силу закон запрещающий громко слушать музыку в машине. Так ли это? Кто что слышал. Если это не дай бог так дайте ссылку на закон.
Стоит выбор перед покупкой авто...или калина или дэо нексия в одинаковом ценовом диапазоне!Понимаю что вопрос задаю в клубе любителей ваз,но тем не менее хочу услышать мнения владельцев отечественного автопрома!
ВАЗ 2110